FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Гробовщик написал(а):

Скай
Приятно познакомиться, будущий Гидромант, я будущий Ледяной Страж. Х)

ты - да, а я вряд ли. Во-первых, нужен 60 уровень, во-вторых, надо пережить второй временной скачок. Специфика помахала мне ручкой )

Феликс написал(а):

зато как оказалось мой сильную магию может просто не взять %)

Закономерно, у твоего заклинания порядок маленький.

0

752

Зато опыт можно тратить с легким сердцем, на специфику копить уже не надо.

0

753

Скай
зато как оказалось мой вариант забавно сочетается с пассивкой Мистика ^^

на счет опыта аккуратнее, ибо ты на удивление быстро получаешь уровни ;)

0

754

Скай написал(а):

Зато опыт можно тратить с легким сердцем, на специфику копить уже не надо.

Теперь заказные способности и заклинания покажут себя в полную силу.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/NdiRH.jpg

0

755

Скай
Я - нет.) Стихия воды? У меня пока её в принципе нет, хотя должна быть. Просто так уж вышло. Баллы почёта? Тоже нет.) Плюс, возможно, я в первую очередь возьму Жреца Смерти. Хотя ещё подумаю как тут быть. Да и уровня на этот скачёк тоже не хватет.)

0

756

Ааааа!!! Хватит повторять ошибки, которые постоянно допускает Зик!

Скачок = прыжок
Скачек = родительный падеж (кого-чего) от забега лошадей или скачки файлов

0

757

А скачёк тогда что такое? Это не скачек, тут другая буква.

0

758

Силенсио
Вставлю свои пять копеек в обсуждение скачка - твой ход в скачке :) в смысле, Эренглада и Аканэ можно не ждать...

0

759

Скай написал(а):

надо пережить второй временной скачок.

~Переживём.

• Змея тебе например можно взять как особенность:

http://s1.uploads.ru/wIu0O.jpg

0

760

Феликс написал(а):

на счет опыта аккуратнее, ибо ты на удивление быстро получаешь уровни

Это легко, достаточно просто вовремя отписываться )
Дьяхо Лурье, особенность чего? Умение растягивать обычного элементаля воды, чтобы в замочную скважину пролезал и работал вместо портновского метра?

0

761

Скай написал(а):

Это легко, достаточно просто вовремя отписываться )

на самом деле достаточно лишь 1) удачно попасть в квесты/события/бои 2) чтобы мастер тоже быстро отписывался ;)

Силенсио
предположу, что через "ё" - вообще ошибка в слове

0

762

Феликс, после скачка будешь пересчитывать стихии игроков и их порядок для сравнения с прошлым исследованием?

0

763

Скай написал(а):

особенность чего? Умение растягивать обычного элементаля воды, чтобы в замочную скважину пролезал и работал вместо портновского метра?

Достаточно в этой теме сделать заявку на особенность заклинания вызова водного элементаля, с заменой оного на водяного змея\дракона. Оплата в баллах опыта и почёта.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/t/6inc0.jpg

0

764

Дьяхо Лурье, зачем доплачивать дополнительные баллы к специфике, если водяного змея должны и так дать вместе с ней? 35 это немало в дополнение к 50.

0

765

Скай написал(а):

зачем доплачивать дополнительные баллы к специфике, если водяного змея должны и так дать вместе с ней? 35 это немало в дополнение к 50.

Для красивой игры. Такой друг тоже ведь живой и может например послужить мотивацией к росту или просто... послужить. В любом случае нас могут убить на ближайшем эвенте)

0

766

Дьяхо Лурье, а за каждый модификатор специфики отдельно доплачивать не предложишь?

0

767

Всем привет

0

768

Скай
а почему бы и нет? А что?

0

769

Ликан, привет.

0

770

Феликс, то есть за саму возможность заплатить уйдет уже 50 баллов, а за каждое заклинание еще по 35. В книге магии 30-40 чар, то есть на полную специфику уйдет 1050-1400 баллов почета. Ты все еще не против?

0

771

Скай написал(а):

1050-1400 баллов почета.

Что бы создать собственную (уникальную) специфику с нуля  :crazy:

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/Jk5FB.jpg

0

772

Дьяхо Лурье, такое под силу разве что Зику.

0

773

Хех, я был бы не против одного вшивого заклинания Высшей Магии (Вирус Облитератора если помните), а тут о целых спецификах мечтают)))

0

774

Гурон Чёрное Сердце, если нет одаренности хотя бы 7, увы, даже не мечтай. Можно 6 и очко верности. И уровень эдак под 90 для класса магистра или архимага.

0

775

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хех, я был бы не против одного вшивого заклинания Высшей Магии (Вирус Облитератора если помните), а тут о целых спецификах мечтают)))

Хм, я бы тоже был непротив одного заклинания высшей магии... Хоть одногогосенького... Но нет, мой удел - постреляшки... Зато с МП эти постреляшки получаться ооочень интересными =3

0

776

Скай
Пф, так написала, будто мне надо дойти пешком из Вашингтона до вершины Эвереста. Очко одарённости получить - не проблема. Тем более если надо минимум 90 уровень, за это время я не только одарённость подниму, но и магию крови с магией инферно прокачаю, а значит получу чародея. Вообщем, не проблема, сложность только во времени. Понадобится его достаточно много... оно даже лучше ;)

0

777

Скай
я вообще спрашивал про пересчет школ магии :)

0

778

Скай
Что-то под силу только Зику, что-то - людям с синими никами, что-то - всем. Жаль, что "перестать нести чушь" - скилл не для всех, а было б так приятно.
*поглядывая в сторону кого-то*

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-21 19:00:50)

0

779

Ликан написал(а):

Хм, я бы тоже был непротив одного заклинания высшей магии... Хоть одногогосенького... Но нет, мой удел - постреляшки... Зато с МП эти постреляшки получаться ооочень интересными =3

Даёшь красивую игру!)

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/mVId7.jpg

+1

780

Ээх, попробую себя на поприще сновидческих баталий.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно