FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

А мне вот интересно чего-то там Лёня задумал. Жду ответа.

0

782

Дьяхо Лурье написал(а):

Даёшь красивую игру!)

С удовольствием, только я вот незнаю даже податься куда.
Ибо... Ну некуда сейчас несчастному вампирчику преткнутся, для города я слишком Мёртвый, а для Догмы слишком порядочный =(

0

783

Ликан
Замути свою Догму с блэкджэком и... юными девами.

0

784

Ликан
Надо же... нас даже без агиткомпании расматривают как вариант для вступления. Ну давайте, пока есть такая возможность, после скачка доступ в организацию свободный с получением должностных плюшек закроется, придется уже доказывать верность Дарктулу на его любимом поприще - Испытании... но эт я так, к слову.

0

785

Куртизанками, Ном, куртизанками.
Я написал пост? Аффигеть. Счас на радостях еще что-нибудь забабахаю.

0

786

Забавно. Скоро у меня будет 50 почета и я смогу написать еще одного персонажа. При этом выкладывать уже готовую эльфийку, предназначенную спецом для этого форума, я не хочу, потому что пока ждал возможности начать играть ею здесь - уже пробил ее на двух других форумах и играть ею здесь желания уже нет.

0

787

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ликан
Надо же... нас даже без агиткомпании расматривают как вариант для вступления. Ну давайте, пока есть такая возможность, после скачка доступ в организацию свободный с получением должностных плюшек закроется, придется уже доказывать верность Дарктулу на его любимом поприще - Испытании... но эт я так, к слову.

Вот честно - автору ооочень хочется под предводительством тёмных магов устроить экстерминатус во славу Кхорна Дарктула...
Но это полностью убьет смысл отыгрыша моего персонажа, а это плохо...
Потому пока мой персонаж - вампир с проблемами самоосознания и самооценки, раздвоением личности и приступами фатализма - нифига не выйдет, ибо он же раньше был воином Света.
Это все равно что натянуть сапог на голову. Оно теплее чем шапка, но неправильно это, неверно....

0

788

Владимир Номак написал(а):

Забавно. Скоро у меня будет 50 почета и я смогу написать еще одного персонажа. При этом выкладывать уже готовую эльфийку, предназначенную спецом для этого форума, я не хочу, потому что пока ждал возможности начать играть ею здесь - уже пробил ее на двух других форумах и играть ею здесь желания уже нет.

А почему ты не использовал возможность взять 50п с неё в долг? Это разрешённая практика, была.

Ликан написал(а):

С удовольствием, только я вот незнаю даже податься куда.
Ибо... Ну некуда сейчас несчастному вампирчику преткнутся, для города я слишком Мёртвый, а для Догмы слишком порядочный =(

Для раздумий, на ближайшее будущие.

0

789

Дьяхо Лурье написал(а):

Для раздумий, на ближайшее будущие.

D=
Премногоблагодарен, почитаем-с, запишемся-с =3

0

790

Ликан
Да у тебя и так шансов не было бы... так-то я начинаю всё больше склоняться к консервативно(в плане "свой-чужой")-прогрессивно-националистической идеалогии организации. Так как Эрена с нами больше нет, можно больше не делать разницу между вампираи и реведантами и резать и тех и тех... Блин, как всё сложно)))) И вот почему меня так тянет в политику, в это непостое дело?))

0

791

Гурон Чёрное Сердце
Боюсь, что управление небольшой религиозной организацией, занимающейся уничтожением нечисти и, одновременно с этим, кровавыми жертвами своему Богу - это не совсем политика.

0

792

Гурон Чёрное Сердце
Гуроныч, советуйся с нами)

0

793

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

можно больше не делать разницу между вампираи и реведантами и резать и тех и тех...

Марагор наверное не похвалит своего слугу за такое XD

0

794

Владимир Номак
Мой добрый друг, ты не знаешь что творица в моей голове и не видишь всей картины происходящего. А я, "видящий", вижу что это даже больше чем полтика, это... какая-то штука неприятная. Но интересная. Завораживающая...
Леонид Волков
Обязательно)

0

795

Окси
Поправка: я не слуга Марагора. Хотя он вполне может так считать.... но это его дело.

0

796

Гурон Чёрное Сердце
Конечно http://i029.radikal.ru/0807/8f/459e3be05b35.gif
Хех....

0

797

Гурон Чёрное Сердце
Больше, чем политика? В Боги замахнулся?

0

798

Владимир Номак
Пресс-конференция завершена)))

0

799

Гурон Чёрное Сердце
Слив засчитан. Когда в бою отпишешь? Или опять без компа?

0

800

Дык отписал он. Я думаю, что с вами делать, как раз сейчас.

0

801

Ууууупс. Сорри) Завтыкал.

0

802

...когда шансы на попеду крайне низки.
А на мопеду, интиресна?)

0

803

Владимир Номак
Бывает ;)
Силенсио
Будь что будет, и будет что должно)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-09-21 19:50:24)

0

804

Ну, никаких агрессивных действий ни с одной стороны предпринято не было. Что там судить? О-о Разве что успешность вызова Сприган, но у меня с этим вряд ли будут проблемы О-о

0

805

Ндя, братцы-кролики...

0

806

Владимир Номак
И успешность моего отступления к алтарю.

0

807

Силенсио
Ня?

0

808

Гурон Чёрное Сердце
Никогда бы не подумал, что простое перемещение в несложных условиях может потребовать дополнительной оценки со стороны судьи на успешность

0

809

А вдруг он споткнется и сломает ногу, м?
Сонно, а вечером я уезжаю. И потолок шпаклевать еще.
*ушелп ить кофе*

0

810

Силенсио
Главное что в скачке отписался, хоть сюжет наш не задерживаешь и на том спасибо ;) Нам бы кстати квестовода найти... эх, жалко они на деревьях не растут. Было бы круто игру в скачке как нормальный квест провернуть.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно