FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Владимир Номак, плюшка за хорошее отношение.

0

932

*почитала Мистическую арену, и поняла, что не в состоянии сочинять за скандальных магиан, а хочет сочинять за скандального полуэльфа*
Ночи всем.
Скай, поздравлям-с с сотней =)

0

933

Скай
За каждые пиисят по почету?
Айт Рокслей
И тебе не болеть)

0

934

Владимир Номак
Ня, ня, ня О.о тебе отдельное здра-жла.
А вообще, хилеру не выгодно желать другим не болеть.

0

935

А ещё *тихо, сам с собою, я веду беседу...* у нас целых ДВА некормленых аренщика О.о

0

936

Айт Рокслей
Мне, как хилеру, видеть вокруг всех сплошь здоровых невыгодно, но приятно. А будет совсем плохо с деньгами - пойду в армию в полевые медики с жалованием.

0

937

Владимир Номак написал(а):

Мне, как хилеру, видеть вокруг всех сплошь здоровых невыгодно, но приятно. А будет совсем плохо с деньгами - пойду в армию в полевые медики с жалованием.

Тоже вариант.

0

938

Айт Рокслей
Айтушко... Милый...
У меня там заявочка... Такая, просто в сторонке, ну знаешь, ежели тебе будет несложненько... =3

0

939

Ликан
Вампирче, мне будет сложненько, и так три с половиной боя висит на душе, и тест О.о
Тем более (и это главное) - ты стоишь в очереди.

0

940

Айт Рокслей написал(а):

Ликан
Вампирче, мне будет сложненько, и так три с половиной боя висит на душе, и тест О.о
Тем более (и это главное) - ты стоишь в очереди.

Ээх...
Ну тогда удачи тебе, эльфятко.
И бодрой ночи х)

0

941

Ликан написал(а):

Ээх...

Исчезать не надо было *троллфэйс*

0

942

*Читает новую школу разума, ржОт, трясётся и мелко подпрыгивает на стуле по разным причинам

0

943

Ещё один гвоздь в крышку гроба с надписью "вне закона". Узнай об этих спецификах мой персонаж, он просто возненавидит всех магов разума из-за возможностей их школы)

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/8ZjCy.jpg

0

944

Все равно в разуме стихийные эффекты ослаблены. Лучше уж пару стихий к нему в дополнение взять.

0

945

Дьяхо Лурье
Скай
я скажу больше, что эффекты там идут дополнением почти везде и не более того, что приятно, учитывая весь спектр существ, к магии Разума иммунных целиком и полностью >.>

а еще доброе утро ^^

0

946

Скорее уж магами разума должны пугать всех детей и обычных людей:

• Например так)

"Даже твои мысли для них не секрет, будь хорошим мальчиком!"
"Ты даже не заметишь как они залезут к тебе в голову и сделают овощем, в случае чего."
"Его слова были слишком убедительны... неужели магия разума? О каком доверии тут может быть речь."
"А ты! Замыслил недоброе? - плакат в допросной."
"Они ВСЁ о тебе знают! - Кричал мужчина с надрывом на площади - ВСЁ они! Все они виноваты..."
"Мне так не нравиться этот жилец! - Найми магов, пусть проверят."
"Сопротивление бесполезно, что будет с тобой делать?"

Тут скорее вопрос, о возможном противодействие доступном всем "просвещённым". В любом случае всё сводится к красоте игры (конфликтах, характерах, стилях изложения), а также специальным деталям, правдоподобности и реалистичности. Отчего устоявшийся персонаж-маг навряд ли откроет в себе новый дар к другой стихии и это прекрасно. Прекрасный стимул магам убивать друг друга)

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/8GuIB.png

0

947

Дьяхо Лурье
магия разума в основе своей остаётся весьма необычной в том плане, что только она сама себе и противодействует. Хотя те же всеми любимые маги из министерства очень любят таскать амулетики, которые полностью блокируют Разум... может себе такой заимеешь? ;)

0

948

Магия Разума и Пустоты по-моему самые такие... необычные магии. Они вроде бы как и имба, но при этом и бесполезные впринципе)
Наверное, магию инферно разделят на три ветви по подобию магии разума... очень интересно.

0

949

Гурон Чёрное Сердце
имба и бесполезная - это разум (был во всяком случае) по названной ранее причине с защитой к нему
а пустота вроде как обладает ужасающе малым кол-вом заклов, но уники и клёвый вид урона и вообще... пустота О_о

0

950

Феликс
Да, но к нему тоже есть такие же всякие разные амулетики, которые полностью блокируют силу. Навярняка... я в этом уверен))

0

951

Гурон Чёрное Сердце
подавление пустоты и хаоса мне еще ни разу в игре не встречались, кроме того места где было указано, что такие существуют. А вот амулетики "полный игнор воздействий на разум" я у игроков уже штуки 3 заметил

0

952

Ого! Только сейчас заметил сильные изменения в магии Инферно. Круто сделали, чо, теперь эта магия стала ещё привлекательнее)) И ведь это только начало, я даже уже представить не могу, что ещё планируют сделать. УжастЬ!)

0

953

Гурон Чёрное Сердце
правда? Что изменили? О_о

0

954

Феликс
Дополнили некоторые старые заклинания и появились новые. Это я точно огу сказать, ибо плотно изучал их, прицениваясь.

0

955

О да, появились новые.

0

956

Нюв  http://www.mysmiles.ru/18-2.gif

0

957

Энмико
Ня?
*угощает печеньками*

0

958

Владимир Номак
*угощается*
(мысли: на "ня" хочется сказать "говня" XDDD)
Как настроение?)

0

959

Энмико
Пожаловаться не на что, урок готовлю на завтра)

0

960

Владимир Номак
*показал язык*
Уроки в субботу делать надо, сразу после школы, как я))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно