FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Еще?!  :D  та не, просто докопаться не к кому с самого утра. А ты это, серьезно там про трактирщика? В анкете то.

0

92

Нилиэс Апри написал(а):

Еще?!  :D  та не, просто докопаться не к кому с самого утра. А ты это, серьезно там про трактирщика? В анкете то.

Улыбнул. Позже вывешу общие заметки по кроссфоруму в разделе распорядителей, что бы не забыть и не радовать наших мастеров неожиданными сюрпризами.

Нилиэс Апри написал(а):

А ты это, серьезно там про трактирщика? В анкете то.

Разумеется.  :|

0

93

Нормально. Ожидаемо то есть. Ну пусть хоть интрига будет, а там глядишь вайн начнется, а за ним и меры. В общем по сценарию. Кого бы еще по домогаться...

0

94

Всем утра/дня.

0

95

ночи. Утра. Бесконечности.
Хаяки.

0

96

Драсте, драсте!
Интересно, вот у нас на форуме появилась новая должность "Смотритель зоопарка", вот расчистили старый бестиарий до основания, а дальше то что? О_О Как теперь ориентироваться?

0

97

Силенсио написал(а):

Всем утра/дня.

Силенсио написал(а):

ночи. Утра. Бесконечности.

Венум написал(а):

Драсте, драсте!

Салют вам ребята.

Венум написал(а):

Интересно, вот у нас на форуме появилась новая должность "Смотритель зоопарка", вот расчистили старый бестиарий до основания, а дальше то что? О_О Как теперь ориентироваться?

Дальше будет заполнение. Пока стоит подождать или подонимать Феликса.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/hJjdN.jpg

0

98

• Глаза в глаза.

http://s1.uploads.ru/i/5qyRJ.png

0

99

Ждем новых монстров.

0

100

Дьяхо Лурье написал(а):

Дальше будет заполнение.

Что-то кажется мне то "Дальше" затянется и станет "Долго")))

0

101

Имею мнение что, там подход не верный.

мое скромное менние

Должность бессмысленная сама по себе, а о минимальных требованиях я вобще молчу. Даже не буду сейчас углубляться в тему должностей. Но, что если, скажем сделать форму оплаты сдельной, и допустить всех желающих (или имеющих одно очко вредности). Оплата символическая, один балл почета за одно существо, при условии что оно вписывается в концепцию мира.
Не претендую на эксперта в вопросе, абсолютно лоялен администрации.

0

102

Нилиэс Апри, по поводу твоего мнения.
Логически посуди сколько гемороя лишнего появиться у администрации? Каждый раз проверять нового монстра, каждый раз исправлять, пересматривать и подтирать за нерадивыми игроками которые не знаю броду суются в воду. А человек который был назначен прошел собеседование, консультации и прочие нужные вещи и не будет лепить неведомой фигни и админы тем самым разгрузят себе небольшую область. Тем более представляешь сколько мороки каждый раз лазать по профилям и расставлять эти балы. Так что не соглашусь с тобой сейчас)

0

103

Нилиэс Апри написал(а):

Но, что если, скажем сделать форму оплаты сдельной, и допустить всех желающих (или имеющих одно очко вредности). Оплата символическая, один балл почета за одно существо, при условии что оно вписывается в концепцию мира.

Можно например поболтать с Феликсом и если ему правда нужна помощь или помощник, помочь таки и уже по ходу разобраться со всеми тонкостями и условиями.

Пишет на стене: "Самый серьёзный флуд в мире".

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/L6e9v.jpg

0

104

Нилиэс Апри, тогда на форуме появьтся сотни разнообразных существ. Найти картинку да описание придумать - долго ли? Сразу десяток состряпать можно.
Венум, соперничаешь с Гробой по количеству авок?

0

105

Скай написал(а):

соперничаешь с Гробой по количеству авок?

Просто подбираю подходящую) Я жутко привередлив на счет этой темы.

0

106

Венум, какой должна быть идеальная?

0

107

Скай идеальных не бывает) Но приближенная будет примерно: Парень лет 25, короткие черные волосы, щетина, можно в капюшоне, с мечом или арбалетом. Ну вот как-то так. А что есть картотека по этому поводу?)

Отредактировано Венум (2012-09-03 12:42:45)

0

108

Венум, кртотеки нет. Но парни с щетиной у тебя уже были.

0

109

Историческая справка: "Старики говорят, что раньше даже модераторов не было, били гейм и аренамастера, ну и пара администраторов. Кто-то даже называет это время Ренессансом."

Это сообщение может нарушать правила форума. Автор настоятельно не рекомендует его читать.

И что плохого в сотнях новых существ? Их и до этого были сотни. Раздавать баллы, да ладно, раз в месяц 9/10 участником получают честно заработанные голубые очки. И вы хотите сказать что творения смотрителя монстропарка не будут проходить модерацию? Хочу кристаллида  :sceptic: но никому не сражу что это за зверь.

0

110

*стёрто из соображений продолжительности жизни*

Нилиэс Апри написал(а):

Хочу кристаллида

Гуманоидная ящерица?  8-)
Никто ведь не мешает попробовать ввести его.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/9sCTd.jpg

0

111

Конечно, все прочитали )
В длинных списках сложнее ориентироваться. Да и простой люд с таким обилием монстров будет бояться за порог выйти.

0

112

Ну вот, кажется нашел что-то приближенное к тому что надо))
Скай, согласись, картинок много, удобно когда не оставляешь четкого определения внешности а только общие признаки, можно варьировать картинки всевозможных стилей и всевозможных персонажей.

0

113

Венум написал(а):

согласись, картинок много, удобно когда не оставляешь четкого определения внешности а только общие признаки, можно варьировать картинки всевозможных стилей и всевозможных персонажей.

При этом всегда можно обосновать тем, что в историях персонажей приукрашивают или делают похожим на автора истории, ужасный тому пример "яой" с женственными лицами и характерами героев.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/GcYr6.jpg

0

114

Дьяхо Лурье написал(а):

ужасный тому пример "яой"

Ужаснейший я бы даже сказал!

Вот скажите мне: "Почему этим поганцам из Нуролии у себя на планете не сидится? Зачем было открывать этот чертов портал?" =_=

0

115

Венум написал(а):

"Почему этим поганцам из Нуролии у себя на планете не сидится? Зачем было открывать этот чертов портал?"

Авторская задумка, тебе предлагают интересную задачу с возможным интересным решением.

У них были причины! xD

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/KiPsJ.gif

0

116

Учитывая что портал начинает исчезать, а мой персонаж с персонажем Шада находится как раз, аккурат в этом портале, то вырисовывается два варианта дальнейшего развития событий:
Вариант №1
Портал исчезает, и вместе с ним Венум и Шада оказываются (предположительно) на планете черных магов.

Вариант №2 (наилучший)
Портал исчезает, и вместе с ним исчезают орды скелетов и прочей нечисти, а Венум и Шада остаются стоять на месте. (Если удастся продержаться)

0

117

Заблудились они, бедные. Маг пустоты неопытный попался.

0

118

Скай написал(а):

Заблудились они, бедные. Маг пустоты неопытный попался.

Или под кайфом координаты называл  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif
Мне вот что интересно, этот нечаянный визит он случаем не является приветом о наступлении второй главы?

0

119

Венум написал(а):

не является приветом о наступлении второй главы?

Кто знает...

0

120

Венум, дротик в карту кинул.
Может, это часть первой, пророчество Треина?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно