FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

...был почти в твоих руках. Привет Юля.

0

212

Нилиэс Апри написал(а):

ак думаешь, о чем я хочу тебя спросить?

Когда я появлюсь во временном скачке, и появлюсь ли я там вообще.
Появление моё сейчас находиться под большим вопросом, ибо мой персонаж сейчас возможно находиться в портале который соединяет два мира, и этот портал исчезает. Так что возможно следующие пол года он проведет вообще на другой планете если не выберется оттуда. Если получиться убраться, то появлюсь сразу же.

0

213

Exelum, не хватило пяти ходов. Обидно до безумия.

0

214

Венум, хорошо. Но все же, напоследок спрошу: "Что вы будете делать когда закончится вызов?"
Просто интересно.

0

215

Нилиэс Апри написал(а):

"Что вы будете делать когда закончится вызов?"

Скорее всего надо будет сообщить об этом происшествии в Министерство магии, после чего я лично собираюсь отдохнуть в верхнем кольце у сестренок, там получить письмо и  посетить гостиницу)

0

216

О Немезида, мне бы твои крылья... Все же Музыка была права. Ну да пусть, не мое дело.

0

217

Надо бы тоже в скачке чем хорошим заняться. Что это я все за магами бегаю как одержимая?

0

218

*почитал ящик, позлорадствовал над всеми* Ёлы-палы, да я ж талантище ХДД
Достойный восхищения.
Не волнуйтесь, вам тоже когда-нибудь выпадет шанс)))

Отредактировано Айт Рокслей (2012-09-05 17:27:02)

0

219

Ну вот. Экс всю малину обломал, весь маленький праздник испортил(((
Хоть бы в лицо, что ли, сказал, что считает моё сообщение некорректным. *ржёт над своим новым рекордом* Ну, или на крайняк "пойдёмвыйдемпоговорим", как делают все культурные люди Х)

0

220

Так а что, пойдемте с нами, детектив разгадывать. Попутно убегая или догоняя кого-то. Правда пряников никто не даст, ну хоть немножко организуемся перед вто*** ****ой. Ну и надеюсь матерые игроки покажут скил новичкам?

0

221

Я с вами.

0

222

У нас каждая глава детектив. Только успевай участвовать.

0

223

Мое дело какое? Предложить. Не настаивать, не просить, а просто предложить. Не мог не заметить что при посещаемости в среднем 40 людей в сутки, тут появляется 5-6 ировых постов, да и то при условии что отвечает гейм мастер. Во флуде конечно здорово, не спорю, но... ай, ладно, это на вашей совести.  :music:

0

224

Смешно слышать.)

0

225

Не дай Бог  люди будут по 40 постов оставлять, все ГМ-ы посбегают.

0

226

Извините, господа метры, не хотел задеть ваши чувства. В обще, не мой день сегодня, так что на всякий случай извинюсь еще раз.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-09-05 21:26:26)

0

227

*Потирает висок* Как неудобно делать анкету вместе с "сестрой", надеюсь, проверяющим не составит трудности читать 2 анкеты одновременно с одной историей...

0

228

Осизуми, а если "сестра" пропадет, что делать? Отослать персонажа маме-папе?

0

229

Скай
Не знаю, у нас идет игра "Собери все баяны в мире" и в БИО пока родителей не наметилось. Но зато много артефактов, розовый цвет волос от рождения и инициация как мага в 18-тилетие когда на меня напали бандиты в лесу. Весело, правда?

0

230

Осизуми написал(а):

Но зато много артефактов,

Артефакты просто упомянуты или у персонажа будут?

0

231

Гробовщик, ты уже работаешь?
Осизуми, а враги сожгут родную хату?

0

232

Скай
Ты о чём?

0

233

Скай, не знаю, мать умерла при родах, а отец оставил нас в лесу, где нашел отшельник. Может, он умрет от пожара или болезни. Не знаю даже, что будет более трагично.
Гробовщик, мы еще не решили. Нам передали странный меч, который делает все, но мы о нем ничего не знаем. Печально, да?

0

234

Думаю, пора закругляться. Завтра напишу вторую строку характера, если успею. Приятных снов~

0

235

Осизуми
Всё прекрасно, только теперь изначально запрещены артефакты. Можно только в процессе игры получить.

0

236

Гробовщик, жаль, супер-баян не выйдет, придется огорчить обожаемую "сестренку"...

0

237

Гробовщик, даже во флуде ты смотритель анкет и консультант )

Осизуми, месть брошенных детей еще трагичнее. Зато вторая строка характера это уже излишество. Крутые персы обходятся одной.

0

238

Скай
А самые крутые обходятся без хотя бы даже одной строки в характере. А Чак Норрис, говорят, был настолько крут, что обходился вообще без биографии.

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-06 01:18:19)

0

239

Владимир Номак, Чаку Норрису можно одно только имя написать.

0

240

Скай, а самые крутые копируют анкеты админов и говорят, что это их. Ведь так и есть, просто админ написал анкету такую же анкету раньше его.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во славу Мира, Жвачки и Ядерной Бомбы! (ген. спон. Кровавая Догма)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно