FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я добил флуд)

0

2

*разбита надежда наконец-то создать свой флуд*

0

3

Гробовщик
Упс... Сорри) Можешь создать, а этот потрем?)

0

4

Владимир Номак я 3 года был на 1 фрпг играл хорошо мне говорили) и при этом меня никогда не расценивали как помощника или дельного советчика
я даже ни чего не советовал - просто не принимали
Гурон у тебя имя племени Северной Америки
чего так сразу невзлюбил ?

0

5

Джек из Тени
Значит, или на том форуме плохо разбирались в людях, или проблема в тебе.

0

6

Владимир Номак но что такого? я же не говорю - эй люди все ко мне я изучил эту ФРПГ и теперь могу вам во всем помочь
кстати я таки присоветовал новичку - он мне ЛС послал и я ответил на его вопросы
и да - я через каждый ответ ставил "Для полного разжевывания поговорите с Линой или Скай"

0

7

Джек из Тени
"эй люди все ко мне я изучил эту ФРПГ и теперь могу вам во всем помочь "
Вообще-то, зарекомендовав себя как человек, способный ответить на вопросе по анкете, именно это ты и сказал.

0

8

Джек, ты в предыдущем флуде нёс ахинею. Прекрати. Если ты, ни разу не быв на сцене в театре, не тренировавшись и не уча ролей, ломанёшься туда работать, то естественно, что не преуспеешь. Игра, веришь ли, почти наполовину состоит из взаимного обучения.
Поэтому не стоит делать упор на фактический срок пребывания на форумах, даже отыграв несколько лет, можно не уметь ничего, а можно за два месяца из нуба и ламера стать крутым игроком с шикарными постами. И с пониманием матчасти, между прочим.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-10-05 19:38:15)

0

9

ВСЕ!!! закрыли тему
лучше чая опять себе заварю

0

10

Джек из Тени
Гурон или Гурон Чёрное Сердце - Чемпион Хаоса Неделимого, космодесантник, предводитель Кровавых Корсаров во вселенной Вархаммер 40000

Вова. Победа или смерть, да?))

0

11

Владимир Номак
Ничего страшного, я переживу. =)

0

12

Гурон Чёрное Сердце
Ты про наш бой? Для меня - да. Если хочешь - можешь, конечно, меня победить и оставить в живых, но с моей стороны на такую роскошь можешь не рассчитывать.

0

13

Джек из Тени
А может, если тебе что-то пытаются объяснить, надо просто прочитать, перечитать и обдумать?
Потому что реально чушь нёс.

0

14

Гробовщик
Было бы станнно, если бы Вестник мог что-то не пережить)))))

0

15

Кстати, добрый вечер всем. *пришёл сонный, усталый, с гудящей головой, и забыл поздороваться О_о*

0

16

Айт Рокслей
Вечер~

Владимир Номак
Нуу... Не буквально.)

0

17

Владимир Номак
И не надейся на быструю смерть! (С)

0

18

Айт Рокслей
И тебе бобра и выдру.
Гробовщик
))) Зови Энмику) А то скучно) А она такой забавный бесенок)
Гурон Чёрное Сердце
Да что-то подсказывает мне, что там и медленной не будет.

0

19

Гробовщик
*удивлён, но здоровается ответно, отдельно* Ну вечер.

0

20

Владимир Номак
Бобра и выдру? Меховых таких?..
Они понесут флаг О_о

0

21

Владимир Номак
Посмотрим. Если смогу завалить тебя точным попаданием стрелы, то и сприган уйдет. А это уже быстрая смерть... Ладно. Посмотрим. Ведь возможно продолжение... мало ли. На всё воля арены)

0

22

Владимир Номак
Энмику... *повторил это странное склонение имени* Захочет, сама придёт. Иногда излишне весёлый.)

0

23

Гурон Чёрное Сердце
Если честно, я не вижу каких-то способов победить для тебя сейчас. Колдовать в ближнем бою не выйдет особо, а в плане владения оружием мы равны - только нас двое, а ты один. Впрочем, не исключаю и того, что тебе пропустят магию или ты просто сам по себе сможешь что-то отчебучить такого, что у меня челюсть отвиснет. Хотя вероятность моей победы я оцениваю примерно в 90%.

0

24

Гробовщик
Все лучше, чем вечногрустный)

0

25

Владимир Номак
Твоё право)

0

26

Гурон Чёрное Сердце
У меня нескромный вопрос. Зачем пытаться пилить мага под Эгисом магией, которая наносит 100% урона Тьмы? У меня третий порядок Жизни, я могу просто внимания не обращать на эти несчастные стрелы как ИС тупо даже не смотрит в сторону чего-то уровня МС-1 или ЛейнТрактора. Даже больше, чем ИС, потому что тяж легковеса пришлепнет просто что бы не светил.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-05 19:56:33)

0

27

Владимир Номак
Словно у меня есть выбор)

0

28

Гурон Чёрное Сердце
Ну, ты можешь приготовить к бою посох или же попытаться бежать:) Впрочем, думать на счет выбора заклинаний лично я стал бы до того, как бросил бы кому-то вызов...

0

29

Зачем я сегодня зашёл в магазин и заказал диск ASP "Zaubererbruder - Der Krabat Liederzyklus", если у меня и так есть его содержание...

0

30

Гробовщик
Что бы исполнителям тоже перепало?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно