FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Окси написал(а):

Придётся проверять содержание сока в спирте опытным путём Х)

На брудершафт!? *замялся на минуту* Например в честь закрытия празднования пятилетия форума =]

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/XuA9a.gif

Отредактировано Дьяхо Лурье (2012-10-06 23:15:08)

0

272

эх опять мне скучно

0

273

Я все-таки предпочитаю чай.

0

274

лови свой чай *французский*

0

275

*спрятался под стол, уходя от пролетающей мимо кружки. Сначала над столом показались глаза, осмотрелись, потом следом появился весь маг целиком. Отряхнулся от пыли и поставил на стол свою полулитровую кружку черного чая*
У меня свой, спасибо.

0

276

Айт Рокслей, школьный курс немецкого, и два года ТИмспика с буржуями. Ужасное произношение, и никакая орфография (вобще никакая), но некоторые меня умудряются понимать.
Айт, а Айт, где ты бывал, где больше всего понравилось?

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-06 23:24:36)

0

277

Дьяхо Лурье написал(а):

На брудершафт!?

* Дарна зарделась, но подставила локоток Дьяхо

0

278

Айт написал(а):

Энма только появилась во флуде, а мне уже страшно, что какой-нибудь разврат начнётся Х)

Я сегодня примерная ^  ^  *перелистнула страницу*

Гробовщик
С Днем Рождения ^_________^ *решила поздравить еще разик, прилюдно, чтоб блин, в других сознательность проснулась*

Владимир
Нет, спасибо)))

0

279

Нилиэс Апри
"Где бывала" - это к автору х) А понравилось больше всего на Балтийской Косе, из всего. Лес, море рядом. Небо всегда очень чистое, летом ночь по два-три часа.

0

280

Дарна
Оу, новенькие))))

Люблю новеньких. Они поначалу, всегда такие милые и скромные, что просто само очарование ^___^
Энма, проверяющая анкет и консультант) *протянула лапку* обращайтесь с любыми вопросами.

0

281

Ну всё таки на ролевой то 20е января...

0

282

Энмико написал(а):

Я сегодня примерная ^  ^  *перелистнула страницу*

Что, и одета прилично?! Так вот с чего ураган у нас О_о
О, одобряю, молодец))

0

283

Айт Рокслей
Иди пост пиши, уже второй день собираешься. Оо

Всех сегодня заставляет посты писать. =,,,,=

0

284

* вынул из коробки пиццу и ем по кусочку*
кто будет пиццу?

0

285

Гробовщик
Я б тебе сейчас много "хорошего" сказал, но пост-то всё равно будет, так что промолчу

0

286

Автор Айта, хочешь орехов кедровых?  ^^

0

287

Айт Рокслей
Не переживай, я тоже. *умильно взглянул на полуэльфа*

0

288

Айт Рокслей
Стандартно - рубашка, корсет, штаны и сапоги Оо Можно подумать, у меня персонаж ходит с сисями навыкат и голой жопой. Не понимаю, с чего ты это взял? Из-за авок хД?

Гробовщик
Пишу, пишу...

0

289

Нилиэс Апри
Автор не хочет кедровых орехов. Автор хочет по морде одному товарищу навешать *мииило улыбнулся*
Гробовщик

откровенная провокация

А я-то думаю, с чего это со мной разговаривать изволят из поднебесных вершин. Ну что ж, ради победы над врагом можно и личную неприязнь пересилить, правда?

Энмико
Увы, именно такой образ персонажа ты создала)

0

290

Айт Рокслей
Эм, знаешь, ты напомнил мне мою бабушку, у которой любая девицо с татуировкой непременно блядь))))

0

291

Энмико
Так смотря где татуировка, и какого содержания)
Просто... у тебя персонаж, скорее, поведением и мыслями отличается, а с поведением даже в паранже можно выглядеть как девушка лёгкого поведения.
И вообще ты не в моём вкусе ^^

0

292

Энмико написал(а):

обращайтесь с любыми вопросами.

Спасибо, пока особо нет вопросов. Мне еще читать форум и читать...

0

293

Дарна и заводить знакомства) *хихикаю в углу, ем пиццу, подавился*
кхе-кхе

0

294

Хвала Великому Рандому, я отшлифовал свою подпись.

UPD: И, да. Это 2000 сообщение!:)

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-07 00:22:30)

0

295

Айт Рокслей
Девушка легкого поведения в новой упаковке! Теперь и для мусульман XDDD  Гениально! Новинка на рынке интимных услуг. Патентуй, дорогой, патентуй!

Бабушке было все равно. (цензура), и все тут))

Поведение и мысли? Доо, Энма не пропустит ни один мужской пояс, ни за что не оденет вещь менее открытую, чем лиФчеГ, никогда не встанет в позу иную, чем выпуклости навыкат и идеальность макияжа сохраняется даже спустя 24 часа в бою хДДД Кроме того, мысли ее исключительно похотливого, либо неприличного характера. Способна в абсолютно любой фразу углядеть намек на "это самое". Разговаривает только ненормативной лексикой, страдает отклонениями в ориентации и попробовала себя во всех видах нетрадиционного, а так же аморального... Кхем) Конечно ей не знакомы такие понятия как скромность, честность, сроду не смущалась и поолное отсутствие комплексов. Ко всему этому, она круглая дурочка, другими словами, этакая живая резиновая кукла для утех. При чем, резиновая кукла с дополнительными функциями - если ей что-то не понравилось, пустит на салат, яростно тряся задницОй. На голове у нее, в доказательство всего вышеперечисленного, два неестественных утолщения (рога). А вообще, она банально блондинка (белые волосы) с голубыми глазами (бирюза нынче не в моде). У нее все в порядке с фигурой, и это тоже так банально.
Конечно, такая девушка никак не может быть "в вкусе")

Так вот Энма, насколько я поняла, выглядит в твоих глазах)))) Ну да ладно, проехали)))) Что возьмешь с меня, страдающей безвкусицей((

Дарна
Читайте)))

0

296

Джек из Тени написал(а):

Дарна и заводить знакомства

куда ж без этого:)

0

297

Энмико
А, иди ты к чёрту. *отмахнулся* В очередной раз повторяю - любое, что к делу не относится - это пример)
Не утрируй, я тебе уже не раз объяснял всю суть такого мнения в скайпе. Целых... два раза Х)

суровый троллинг, за который банить надо пожизненно

К поведению и мыслям надо ещё добавить выражения лексический, попытки быть "в каждой почке заточкой", тонны трагического нудилова при заявке на оригинальность мышления и общую стойкость характера. Это уже не говоря о речи автора, которая делает Энму не только как человека невыносимой, но и как персонажа.

А вообще, кому-то, вполне вероятно, нравится и то, что ты тут охарактеризовала)) но не мне.

0

298

Айт Рокслей
Черт к черту не ходит XDD

Да-да, Сью, будь она неладна, и мои кривые мысли и пальцы.  И, как я уже сказала, тотальная безвкусицо(((  :flirt:  Ужос, кошмар, катастрофа =(

Собственного персонажа разобрать не пробовала, или все устраивает? ^  ^

0

299

Айт Рокслей
Я тебя вобще за помощника там не считаю. =_= Главное сами там выживите и ладно.
Странно всё таки, я уже раньше всё сказал, даже больше сказал автор и про тебя и про автора, в общении с ним же. Увы, не знаю за что такое отношение.

0

300

Энмико
А, начались уже межавторские разборки Х)
Видимо, зря я тебе это говорила, зря приводила цитаты, зря кидала материалы. Вдуматься ты, в лучшем случае, не нашла времени. В худшем - не смогла или не захотела.
Не всё, но многое устраивает. Если тебе обидно за Энму, могу специально для тебя, когда допишу пост, сказать, что не устраивает меня в Айте. Однако, повторяю, он на данный момент выполняет те функции, ради которых был задуман, и выполняет успешно, соответственно, мне его разбирать незачем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно