FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Владимир Номак, если бы они у меня были... Я о картинках.

0

332

Айт Рокслей
Ага. И нервы треплет и к словам придерается тоже по-этому? =___=
Как может, так и выражает. Хотя из-за того, что не уверенна что именно там выражать, посты не дотягивают до нужного уровня. Это поправимо.

0

333

Айт Рокслей
На том сегодня и сойдемся XDD

Скай
Теперь я твои картинки не вижу =\

Гробовщик
Ну все, все, не горячись ^  ^

0

334

Гробовщик
Нервы трепать вы с Энмой друг другу будете. За пропитые зарплаты и прочие прелести семейной жизни хД у меня такое ощущение, что она вам что-то должна. Ну вас в баню с такими сценами =)
Вы лучше подумайте, прежде чем выражать. Отличный способ решить все проблемы постов. А, ну да... вы ж там умные такие, куда мне.

0

335

Айт Рокслей
А, ну да... вы ж там умные такие, куда мне.

0

336

Гробовщик
О том и речь. В общем, хотите продолжать срач - валяйте.

0

337

Айт Рокслей
Нет срача. Просто у меня аллергия и руки сразу за лопату хватаются. Хотя можно и кляпом ограничиться.

0

338

Гробовщик
Есть про твою аллергию фраза хорошая, я её сейчас себе в подпись поставлю ХД

0

339

Айт Рокслей
*тяжёлый вздох* Зачем я только начал? Это же совершенно бесполезно. Брёвна у тебя везде лежат.
У каждого своя правда и свои проблемы я знаю. Что ты хочешь у себя прикрыть, тыкая меня в это? Разве я это начинал? Уже давно понятно, что тебе приносит удовольствие других нервировать и искать их недочёты. Своими займись.

0

340

Ваше б старание да на квестописание...
А то вон, неделями без игры сижу. А хочу, между прочим, уникалку!

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-07 01:53:25)

0

341

Гробовщик
Скажем так, процесс исправления своих недочётов я вынесу в игру, или же вообще не вынесу на публику. А вот почему я тыкаю других носом в их недочёты я бы объяснил, но тогда это тыканье и так потеряет часть эффекта.
В общем, повторяю: хотите срача с автором - продолжайте нытьё и раздувание. Хотите срача со мной - продолжайте считать себя лучше других.

0

342

Владимир Номак
Не берут меня в квестоводы, а этот вообще сам уволился. Увы.

0

343

Хоть сам в квестоводы подавайся и сам себе квест пиши. Хотя сие в рамках форумной коллективной игры и желания именно раскрывать подаваемый сюжет больше попахивает литературным онанизмом.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-07 02:01:05)

0

344

Айт Рокслей
Не на всех людей это тыканье действует или действует не так, как было задумано.
О, ты считаешь меня лучше других, спасибо, не знал. ХД
И самое важное. Никогда не приписывай своё мнение о мыслях других, как бы там тебе не виделся этот от скрытый смысл. Или не смысл или не скрытый. Не важно.

0

345

Кстати, Айт, можешь в подпись по части механики добавить забавное, недавно видел.

Закон механика: Если что-то не двигается, а должно - используй смазку. Если двигается, а не должно - липкую ленту.

+1

346

Гробовщик
К сожалению, не на всех. Но это не повод не высказывать своих мыслей. Может, на кого-то и подействует.

Гробовщик написал(а):

О, ты считаешь меня лучше других, спасибо, не знал. ХД

Про это отдельно в личке скажу. Но скрыть обиду у вас не получилось.
А копаться в куче отходов, чтобы найти под ними розу, я не хочу. Хочешь, чтобы тебя правильно воспринимали, так правильно себя подавай.

0

347

Владимир Номак
Это очень правильный закон человеческой психологии и взаимодействия Х)

0

348

Айт Рокслей
Не думаю над тем как и перед кем себя подать. Веду так, как есть. Что ж, раз дерьмо, значит дерьмо. Увы.

0

349

Айт Рокслей
Закон психологии и человеческих отношений - использовать смазку и липкую ленту? Эээ...
*спрятал подальше пошлые мысли*

0

350

Владимир Номак
Нет ХД
Дело в том, что если с человеком не получается напрямую - надо намёками. Не понимает намёков - сразу в лоб дубиной бей.
Гробовщик
А по-моему, как раз изображаешь из себя. Видно же.

0

351

Айт Рокслей
Может это тоже самое, что поиск в словах того, чего нет? Заблуждаешься. Я в принципе не приемлю "изображательств из себя" для какой-то цели, кроме как просто дурачиться, но а это уже другое.

0

352

Гробовщик
Айт Рокслей
А что вы друг другу доказываете? Я нить рассуждений потерял.

0

353

Гробовщик
Ладно, допустим, что ты действительно сказал то, что думаешь, а остальное я в личке скажу.

0

354

Владимир Номак
Лично я ему доказываю, что он дурак. То же самое он доказывает мне.
С моей точки зрения это так и выглядит, хотя цель была изначально другая ХД

0

355

Айт Рокслей
Спасибо, не сказал, что я всё это время намеренно вру.

0

356

Гробовщик
Была такая мысль, но по здравому анализу твоих сообщений, я пришёл к выводу, что это всё-таки не так.

0

357

Айт Рокслей
Без обид, но на личном опыте не могу не заметить - если вда человека доказывают друг другу, что оппонент в споре - дурак, то чаще всего правы оказываются оба. Может, сменим тему?

0

358

Владимир Номак
Да я знаю, у самого опыт о том же говорит... и всё же... искушение столь велико ХД
Я хочу разговаривать о дураках, девушках и политике.

0

359

Давай о девушках? Мне нравятся девушки)

0

360

Айт Рокслей
Замечено, что тебе очень нравится тыкать носом "будете в семейной жизни...", другими словами, переводить стрелки на "ваши отношения". Объяснения этому я нахожу лишь два: - 1)Зависть 2) Неумение придумать что-то получше, чем сравнить несравнимое)
Давай мы сами как нибудь разберемся?)))) Хотя, я польщена таким вниманием к скромной паре. Это мило ^__^ Приходи на чаек. А можешь и не приходить XDD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно