FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

А мне можно на чаек?

0

362

Владимир Номак
Нужно ^,,,,,^
Посмотришь как живет простенькая семейная пара полудемона и Вестника. У последнего, кстати, сегодня день рождения, так что отмечаем Х)))

0

363

Энмико
*собирается в гости на чай, а Гробовщику дарит букет цветов и новый набор инструментов для работы с деревом и тканью*
С ДР, Гроба!

0

364

Владимир Номак
Спасибо. ХД Хотя это формально, по нынешней дате. Х) В игре пока всё так же.)

0

365

Владимир Номак
Цветы, кстати, какие? Х)))

Гробовщик
Ага, в игре и праздновать пока негде. Дом в руинах и город тоже =__=

0

366

Энмико
Это один из ближайших примеров, понимаешь ли. Он нагляднейший, потому и юзается часто. Это третье, и истинное, объяснение.
Не тянет меня на чаёк к вам, если честно Х) Гробыча я и так поздравлю, если на работе подвернётся, а вообще...

Кстати, а почему в числе обвинений - зависть?

0

367

Энмико
Алые, белые и черные розы.

0

368

Владимир Номак написал(а):

Алые, белые и черные розы.

Какая прелесть.)

0

369

Все, Дарна справилась и отправилась спать. Всем ночки.

0

370

Дарна
Спокойной ночи. Анкета - не хуже некоторых Х)

0

371

Айт Рокслей
Он нифига не нагляднейший. Я уже сказала, не надо сравнивать несравнимое и переводить стрелки подобным образом. Это выглядит более чем... Глупо и по детски. Если это твое истинное объяснение (или причина? не суть), печально)))

Не тянет, так не тянет. А мы и не заставляем, знаешь ли)

Почему? Это же очевидно. Как известно, одно из проявлений этого чувства - постоянная попытка уязвить человека в предмете зависти, унизить, высказать описание отрицательной стороны того, в чем завидуется))) цитируя тебя - "Нервы трепать вы с Энмой друг другу будете. За пропитые зарплаты и прочие прелести семейной жизни " 

А теперь цитируя Жака Лакана... "Завидуя, мы вовсе не стремимся получить тот или иной объект, как правило, мы вообще не нуждаемся в том, в чём завидуем другому человеку. Поскольку счастье другого вообще не скроено по нашему плечу." Но раздражает Х)))

Короче, ну нафиг. Пойду пост допишу и спать.

0

372

Энмико
Не считаю это глупостью. Просто если ты не видишь прямых аналогий, я тебе армейское-расхожее приведу:
-Товарищ полковник, можно?
-Можно Машку за ляжку! В армии - "разрешите обратиться".

Это не очевидно, чувак, потому что это ложно. Вообще, если обосновывать все претензии к себе завистью, то можно и до прочих нехороших вещей докатиться. Например, считать себя непризнанным гением.

Энмико написал(а):

мы и не заставляем, знаешь ли)

И нафига приглашать? О_о

0

373

Айт Рокслей
*ржОт* Сразу видно, глаголит аффтар. Истинно по-женски построенный диалоХ - смысл скачет с пятое на десятое, логика понятна лишь глаголящей женщине, а кто не понял тот дурак XDDD
Давай я объясню тебе еще разик))) Если тебе что-то не нравится в разговоре между нами - не надо ссылаться на персонажей в духе "Гроба Эн будет воспитывать, а ты мне тут..". Ну правда, глупо)

Ну да, ну да. Все, что нас не устраивает - ложно, все устраивает - истинно хДД

>>>Энмико написал(а):
мы и не заставляем, знаешь ли)

И нафига приглашать? О_о

Я поржала, спасибо))) Словарь: "Приглашение — письменная либо устная просьба, выражающая желание явки, прибытия, присутствия при каком-либо мероприятии. " Надеюсь объяснять, что такое просьба, пожелание, не надо?))  Ты ж любишь толковать значение слов. Вот и подумай, в чем разница просьбы от принуждения))) "Мы не заставляем... А нафига приглашать.." Бле XDD

Мы нелюди добрые, в сий знаменательный день угощаем всех желающих XDD Если ты не в числе таковых, мы не в печали Х)))

0

374

*ушла из флуда, дописывать посты*

Отредактировано Энмико (2012-10-07 03:53:00)

0

375

Энмико
Кто бы ни глаголил - мнение высказано, ему быть.
А у меня от разговора нашего стойкое ощущение, что ты пытаешься меня как-то задеть, вступить в полемику, или же просто сорваться за что-то происходящее.

Энмико написал(а):

Все, что нас не устраивает - ложно, все устраивает - истинно хДД

Что-то ты любишь это у себя, а у других не особенно.

Ладно, у меня там ещё половина поста есть.
Абсолютно точно - спокойной ночи всем.

0

376

Кстати, кто на раздаче уровней, допилите мне +1 за бой с Гуроном.

0

377

*зевает*
Эх... вот бы на эвент аренный попасть. Скучаю по зелёному холму...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-10-07 08:12:13)

0

378

всех с добрым утречком

0

379

Я жажду действий... Писать писать писать! Уууу, а нечего, негде... пичалька(

0

380

Я лентяй( всего лишь два поста написать.....*угрюмо продолжает читать посты других, уровень мрачности выше среднего*

0

381

Леонид Волков
Ты лучше на арене напиши пост, а потом читать пойдёшь.

Утра всем http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

382

Леонид Волков
Да-да, пиши-пиши) Вон, я таки начал писать ЧБ! Однако!

0

383

ПРОШЕЛ SINGULARITY!!!

радость

http://s1.uploads.ru/t/nij92.jpg

0

384

Утра. Глаза жжет. А так настроение даже ничего. Еще как ничего.
Wassup, everybody?

0

385

Силенсио
Зайди в скайп, дело есть ;)

0

386

сча все будет.

0

387

Силенсио
Ждум-с. :)

0

388

Доброе утро всем :)

0

389

прив

0

390

Диву расчленяют в небе над городом, потоки лавы, молнии, все горит и рушиться... Каким образом такое вообще могли допустить высшие силы? И самое что интересное, соседи молчат. Нет ну понимаю Шедим, там маги тьмы, ну ладно Дроу, там тоже извините не ангелы живут. А как же Левиан? А что с Архонами на острове или Вифрей и Темные эльфы? Их как будто бы не касается эта битва ведь тьма и смерть придет и к ним =_=

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно