FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Где у нас именинник? Подайте мне его, тоже за уши подергаю.

0

392

Венум 0_0 прошло всего 1 день и громят Иридиум а не всю империю сразу
ну не могут все добряки так быстро среагировать

0

393

Джек из Тени написал(а):

могут все добряки так быстро среагировать

Подать пару тройку сильных "пустотников". И все, все уже в курсе. И все уже спешат на помощь. Просто, банально, со вкусом) А "Темным ушастым" и "карлитосам" вообще ничего не стоит из-под земли вылезти))

Отредактировано Венум (2012-10-07 13:35:15)

0

394

Венум пф и ты думаешь что враг даст кому либо уйти и позвать на помощь?
могу поспорить что в округе куча нежити шастает а город окружен не проходимым барьером

0

395

Джек из Тени, какой город? Временный лагерь магов который находиться не далеко от города. "Световое шоу" происходит прямо в небе, что никто не может догадаться чтобы сообщить остальным? =_= это меня угнетает...

0

396

Не, все прозаичнее - расстояние большое меж союзными городами. Вот если злодей предупредил о своем появление, ну хотя бы за неделю, может и успели бы собраться.

0

397

Нилиэс Апри, даже учитывая больше расстояние, опытный и сильный "пустотник" может перекинуть несколько человек через портал в любую точку.
Прилетел "пустотник" на остров Сай-Алдор, и возгласил:
- На Иридиум обрушились неведомые до селе силы зла! Если вы не поможете то ослабнет добро навсегда. И наши дома падут!
И объявили Архоны мобилизацию. Самые сильные воины и маги собрались в один отряд. Тогда "пустотник" открыл порта и переместил сильнейших солдат света в этот страдающий от сил зла город. И улетел за следующей группой.

0

398

Венум даже если и придут архоны то от них толку мало будет
личи их порвут, а нежить добьет
а нежити и вправду дофига

0

399

Венум написал(а):

"пустотник"

Меня звали? :D

0

400

Заркис Брейк, да звали, вали к архонам, зови на помощь!))))

0

401

Джек из Тени написал(а):

даже если и придут архоны то от них толку мало будет

От самых отчаянных и сильных бойцов с нежитью и силами тьмы, которых тренировали с самого детства противостоять злу будет мало толку? Оо
Ну тогда я вообще в ШОКЕ! Оо

0

402

А толку, ну придет десять архонов, ну двадцать, ну сто. Диву в клочья порвали, несколько башен королевского дворца (которые едва ли были без магической защиты) обратились в прах по мановению руки злодея. Тут нужна армия. От отряда толку будет мало. А чтобы собрать армию, нужно время. Малые отряды способны лишь прикрыть отступление жителей, да и то пока архиличи не обратят на них внимание. То что местами на улицах дают отпор мертвецам, это не заслуга властей, это недоработка нападающих.
К стати сегодня последний день эвента, да?

0

403

А нет, четыре дня еще.

0

404

да это будет долго
ну пока я еще живой (хахаха да!)
и заперт в доме

0

405

Всё таки огромное спасибо Марагору. Он создал нам огромную почву для проповедей. Беда никогда не приходит одна, добряки! Тем более после эвента вас ждёт ещё один сюрприз, думаю, вам понравится :)

0

406

*дремлет*

0

407

Tinil
Добрый день... киса:) Ты ведь киса, да?)

0

408

Гурон Чёрное Сердце
добрый
сейчас, хоть крокодил

0

409

Tinil
Хорошо, крокодил :) Как дела?

0

410

Гурон Чёрное Сердце
убить кого-нибудь хочу, м-да
а ты как?

0

411

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Он создал нам огромную почву для проповедей.

Ну да, после того как зло обескровлило и обездолило столько людей, сейчас им больше всего нужен проповедник злого бога))))  :suspicious:

0

412

Tinil
Да у меня всё как всегда - прекрасно) Даже когда нет, всё равно так. А что случилось-то, что такое настроение у тебя? Если не секрет.

0

413

Гурон Чёрное Сердце
у меня неделя модулей на носу

0

414

Tinil
Сочувствую.

0

415

Tinil
Модули это хорошо..
Кстати, бобра всем.

0

416

Гурон Чёрное Сердце
ага

Владимир Номак
с какой стороны посмотреть

Владимир Номак написал(а):

бобра

поленом угостить?

0

417

Tinil
Бобра - можно, меня не надо.
*угощает чаем и печеньками*
Как игра идет, все ок?)

0

418

Владимир Номак
все ок)
мрр, чаек
*довольна как слон*

0

419

Tinil
За ушками почесать или не стоит?:)

0

420

Владимир Номак
ммм, тогда я точно ничего не выучу(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно