FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Весело) Вот это я уважаю!)))

0

542

Нилиэс Апри
Даже не знаю. Как ты представляешь ролевой отыгрыш этого момента?

0

543

Гробовщик, пока никак. Даже не знаю что делать с этою бедой.

0

544

Нилиэс Апри
Просто странно прийти к гробовщику с такой просьбой. О_о

0

545

Гробовщик, ну не знаю, если кто и знает подобную технологию, то логично предположить что ее знает человек работающий в этой индустрии.

0

546

Нилиэс Апри
От части то логично, но ведь это магия.)

0

547

Умереть любой мог и до эвента. От той же упавшей сосульки.

0

548

Нилиэс Апри, жене и детям тоже знак поставить надо, а то и они могут превратиться. Вот эта просьба еще страннее, особенно если посадить на стол перед Гробовщиком двухлетнего ребенка и сказать: "Действуй".

0

549

Скай написал(а):

От той же упавшей сосульки.

Сказала Скай, невинно потупив глазки.)

+1

550

Не, массовая вакцинация не нужна. Нужен просто символ - "на удачу" так сказать.
Магия? Разве вестник смерти стоит не выше обычной мистерийской магии?

0

551

Гробовщик, меня раскрыли, придется придумать другой план.

0

552

Нилиэс Апри написал(а):

Магия? Разве вестник смерти стоит не выше обычной мистерийской магии?

Скорее, что-то из разряда его возможностей/способностей. Но как бы я мало что до сих пор об этом знаю и могу только преполагать.

0

553

Чёйта отклонились от темы. Гробовщик, можешь сделать татуировку моему персонажу ("клеймо" не звучит как торт).
(Да не нудно чтобы символ обладал какими-то особенностями. Просто нужно чтобы был. Как особая примета, как шрам или родинка, или татуировка  ^^ )

0

554

Чтобы татуировку сделать, магия не нужна. Для шрама тем более. Заказывай родинку.

0

555

Нилиэс Апри, хочешь Глиф Порчи зафигашу? ХД Хех. К гробовщику теперь и за татуировками ходят. О_о Не знаю, если получится как-то обыграть, то можно что-нибудь сделать алхимическими чернилами.

0

556

У Феликса сейчас будет ошеломляющее пространство для боя - пояс астероидов *завидует, но понимает, что ей такое пока не светит*
Вот только телекинеза больше нет, зачем его упоминать в посте арены?

0

557

Привет всем. Я что-то запуталась: Аклория находиться в столице Мистерии в городе Иридиум? правильно?

0

558

Ага. Теперь осталась самая малость - втиснуть это событие хоть куда-нибудь. Вестник же не гуляет по миру и не посещает дешевых забегаловок где пропивают свое жалование солдаты?
Мне от запястья и до лодыжки, если можно.

0

559

Дарна, правильно.)

0

560

Нилиэс Апри написал(а):

Ага. Теперь осталась самая малость - втиснуть это событие хоть куда-нибудь. Вестник же не гуляет по миру и не посещает дешевых забегаловок где пропивают свое жалование солдаты?
Мне от запястья и до лодыжки, если можно.

Ты прям щас описал моего персонажа до того как он обосновался в городе. Хотя до сих пор ходит в трактиры нижнего кольца.

0

561

Дарна, да, в Верхнем кольце Иридиума. Значит, по идее, ты тоже могла бы участвовать в эвенте, если не уехала бы на каникулы. Сразу в мясорубку, брр.

0

562

Пам пам пам пам, пам пам пам пам. "Подарок судьбы!" Отлично, что-то придумаем!

0

563

Скай написал(а):

Вот только телекинеза больше нет, зачем его упоминать в посте арены?

Из его анкеты

- Из магии он использует в основном школу Разума (конкретно Телекинез)

0

564

Скай и Дарна, просто в городе. Одни говорят что на верхнем кольце, другие что в нижнем городе. Ходят слухи, что академия двигается, а старики говорят что у нее есть выходи и в нижнее кольцо и в верхнее. Но это слухи.
К стати не нужно воспринимать пост всерьез, просто одни говорять что академия на нижнем кольце, другие что на верхнем.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-08 23:04:49)

0

565

Окси, да, Феликс на нем и специализировался, но потом заклинание убрали из списков.
Нилиэс Апри, секрет прост: в профессуре есть маги пустоты, и академия обретается в настоящий момент там, где хочется им. Хочется чистых улиц и покоя - Верхнее кольцо, не хочется далеко до кабака топать - Нижнее.

0

566

Скай написал(а):

Окси, да, Феликс на нем и специализировался, но потом заклинание убрали из списков.

Я думаю он найдёт чем заменить XD

0

567

Окси, была бы бита, вышел бейсбол )

0

568

Скай написал(а):

была бы бита, вышел бейсбол

*подумал-подумал...* идея!

0

569

Айт Рокслей, всем по дубинке?

0

570

Скай
Скорее уж всем по тыковке. Ласково так, до сотрясения мозга как минимум. Возможно, идея будет опробована как раз на тебе ХД

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно