FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Айт Рокслей, я давно знаю, что следующая очередь получения по голове - моя )

0

572

Скай
Так ещё не факт, что ты мне попадёшься.

0

573

Айт Рокслей, тебе или не тебе, все равно получу - таковы порядки арены. Кто кого.

0

574

Дарна
Аклория - в нижнем кольце. Что бы ни говорили, про странные перемещения (искривление пространственно-временного континуума и т.д.) не верь)))
Это я тебе авторитетно заявляю х))

0

575

Дарна, на самом деле он покрывает тех самых магов пустоты. Круговая порука в академии, что поделаешь )

0

576

Айт, кстати, ты, кажется, уже вел 3 из 4 моих боев. Везет мне на игру с тобой, только в самой ролевой никак не встретимся.

0

577

Скай
Таки я тебе заявляю! Кто б тебе там по голове не настучал, а за идею это только я делаю, как идиот.
*jewish ligish halfelf-mode on*

0

578

Айт Рокслей, за какую это идею меня бьют?!

0

579

Скай написал(а):

Везет мне на игру с тобой, только в самой ролевой никак не встретимся.

Успеется - встретимся, вся жизнь впереди. Только не в бою, ладно? Боя и за пределами академии хватит.

0

580

Скай
А таки разве тебя сейчас бьют?! *изумлён*

0

581

Айт Рокслей, нет, в бою поздновато уже, разница в уровнях хорошая, да и драться нам незачем.

0

582

Айт Рокслей написал(а):

А таки разве тебя сейчас бьют?! *изумлён*

А раньше за какую? *с подозрением косится на чьи-то острые уши*

0

583

Скай
Даже без колоссальной разницы я не хочу в бой. Хочу прошлое в духе еврейского анекдота О.о
И таки да, нет смысла драться. Там только выпить за жизнь долгую и счастливую, и пойти личам морды бить О.о

Скай написал(а):

А раньше за какую?

А кто старое помянет - тому глаз вон!

Отредактировано Айт Рокслей (2012-10-09 00:19:22)

0

584

Айт Рокслей, которого анекдота? В стиле "Моше, вы еще не говели?" )

0

585

Скай
Скорее, что-то среднее между "Сарра, тебя это тоже касается" и "Хаймович, это правда, что ты крестился?".

0

586

Айт Рокслей, выйдет бардак и неразбериха.

0

587

Скай
Она меня ещё учить будет, что выйдет!..
Скаюшка, лапушка, у нас тут теперь везде бардак и неразбериха. Кто сказал, что раньше не должно быть иначе?

0

588

Айт Рокслей, раньше у нас нежить по улицам не шлялась, над городом семь воняющих разноцветных фонариков не висело.

0

589

Скай
В стране был грабёж и коррупция! Процветало кумовство и взяточничество! Благодать магов штабелями валила!
Так что, по сути, поменяли шило на мыло, да ещё против своей воли.

0

590

Айт Рокслей, люди ко всему привыкают. Скоро с положением личей на небе часы сверять начнут XD

0

591

Ребята, подскажите, пожалуйста, потерялась, где можно посмотреть заклинания земли по уровням? и воды по уровням (может сама найд, когда увижу где земли лежат)

0

592

Скай
Так-таки ты уверена, что у личей других дел нет, кроме как часами работать?
Дарна
Основные стихии. Здесь есть краткое описание и ссылки на всю магию.
А ещё можно зайти в раздел "механика развития". Там много полезного, помимо стихий.

0

593

Если я замахнусь на 7 уровень меня не побьют? за четвертый - побили... Мне же убить надо, а физически я этих троих ни за что не победю...

0

594

Айт Рокслей, должна же и от них быть какая-то польза. Пусть хоть часами побудут, раз все равно уже висят на всеобщем обозрении.
Дарна, седьмой будет оптимальным.

0

595

Скай
Вот потому и бардак в стране, что каждый хочет от другого пользы, а сам пользу приносить не хочет! Ты думаешь, личам оно надо?
Дарна
Седьмой - нормальный уровень для начинающего мага)

0

596

Айт Рокслей, они могли бы подать всем хороший пример. Тогда я тоже пользу принесу, помогу построить фонтан.

0

597

Скай
Таки ты будешь строить фонтан за их деньги и из их материала?

0

598

Айт Рокслей, тогда лучше ледяной городок - полностью из моих материалов.

0

599

Скай
Ну тогда им без вариантов придётся делать для города большие часы, раз они не могут пожерствовать материалы на строительство фонтана.

0

600

Айт Рокслей, зато у города будут уникальные часы, со всего мира начнут стекаться туристы, чтобы на них посмотреть.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно