FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Тоже аргумент, но вдобавок:
Нужно написать новые локации.
Нужно написать приличный пласт истории.
Нужно написать начальные сюжетные задания.
Нужно нужно серьезно отредактировать существующую систему заданий, вернее ее матчасть.

Ну а занятая до недавнего времени "спецификами" администрация, едва ли имела время на это.

Но главный аргумент "защиты" - "Да сколько можно?" и второй по значимости - "Должны быть наработки. Просто обязаны быть. Не в жизнь не поверю что пообещают скачек в никуда"

0

632

Джек из Тени
Молодца. Я себя не терял. =)

0

633

Уголь, уголь, уголь...

0

634

Вот и вечер.

0

635

При чем тут уголь?

0

636

Владимир Номак, кто его знает.

0

637

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
Я там в библиотеке нахулиганила http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
но я хорошая, я старалась http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

638

хорошо только
было бы круче елибы эхинопсы были бы как из Ведьмака
хищниками которые едят людей

0

639

Дарна
Всё хорошо, только это не так делается.)

0

640

Джек из Тени
Такие есть.

0

641

Дарна, я бы сперва разобралась в тонкостях игры и механики, а потом спросила у админов, что нужно сделать. Но если хочешь помочь, на сайте есть акция мистический вестник. Чтобы этим заняться, необязательно быть опытным игроком.

0

642

Гробовщик написал(а):

Всё хорошо, только это не так делается.)

А как? мне скуфно, я спросила, не помню кого, сказали искать не описанное в тексте и описывать.

0

643

Скай написал(а):

на сайте есть акция мистический вестник

Что бы мне заняться мистический вестником мне надо еще в очень многом разобраться, увы.

Стоп, стоп, это имеется ввиду разбрасывание рекламы? сори, тут я не помощница, увы...

Отредактировано Дарна (2012-10-09 21:58:36)

0

644

Уголь тут при том, что я его натаскался. Эх... снова планы на завтра откладываю.

0

645

Дарна, продолжай. Получается. Всякая работа будет оплачена. Вот только, не напрямую в "библиотеку", создай себе тему в "предложениях" и твари.

0

646

Нилиэс Апри написал(а):

создай себе тему в "предложениях" и твари.

Окей, учту

0

647

Дарна, мистический вестник - это реклама сайта на других ролевых и обмен ссылками. Тут разбираться во многом не надо )

0

648

Скай написал(а):

Дарна, мистический вестник - это реклама сайта на других ролевых и обмен ссылками. Тут разбираться во многом не надо )

Я его уже нашла, а сначала решила, что ты имела ввиду что-то типа газеты форума. Простите, ребята, надеюсь это дело добровольное, ибо я именно этим заниматься и не буду, увы.

0

649

Дарна, за газету форума я отвечаю.

0

650

Скайка не настаивает, она просто советует "как вариант". А вообще, практически вся "библиотека" написана пальцами обычных игроков, просто мотом их посты копировали модераторы, поэтому может показаться что... ну не важно. Вот зацениете как это происходило.

0

651

Ага, я тоже статьи писала. По тканям, дереву и не помню чему еще.

0

652

Ну вот, теперь отыскался доброволец который может подсказать как лучше оформить, что лучше описать и другие животрепещущие вопросы.  ^^  Да, Скай?  ^^

0

653

Нилиэс Апри, шаблон там везде одинаковый, надо только чтобы картинки были более-менее одинакового размера, пусть красиво смотрится.

0

654

Скай написал(а):

Дарна, за газету форума я отвечаю.

Да я и не претендую

0

655

Ночера XD

0

656

Окси, ночера.
Дарна, я не в том смысле.

0

657

Всем хай :)

0

658

Феликс, новый некормленый аватар. Непушистый.

0

659

Скай
почему это не пушистый? И не кормленный тоже?

0

660

*сонно трет глаза*  Здравствуйте...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно