FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Гробовщик, просто исчезнешь из поля зрения и уйдешь домой?
Ликан, но обязательно вампиром?

0

812

конец эвента? и что дальше?

0

813

Гробовщик
Вот и надо проще говорить.

0

814

Джек из Тени написал(а):

конец эвента? и что дальше?

Скачок, новый промежуток времени, вторая глава сюжета. Просто до невероятия...

0

815

Окси
Да нет, там уже всё в порядке. Х)

Скай
Ага... Буду грустить на руинах своего дома.

0

816

Скай
Конечно обязательно.
Вампиров интересно отыгрывать. Всех, в принципе интересно, я могу и эльфа-волшебника отыграть, и дроу-убийцу
Но вампиры в этом мире мне чем-то приглянулись. Даже не знаю, чем о_О

0

817

Скачок, скачок, скачок *в предвкушении*

0

818

Гробовщик, будет новая лавка с новыми гробами.

0

819

Уже скакнули?!
А нет. Ладно, ждем.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-10 21:21:08)

0

820

Скай
Их ещё сделать надо. И дом отстроить. Да и не только их. Судя по разрушениям, там почти всё сгорело. Интересно, моя заначка в 5 золотых, не расплавилась где-нибудь? ХД Если да, то придётся кого-нибудь ограбить. Х)

0

821

Скай а как в скачке решится судьба таких несчастных, как Никлас и Я?
Дайс кидать будут, или дадут время выкрутится?

0

822

Нилиэс Апри, нет, ждем.
Гробовщик, грабь сейчас, в неразберихе. У стражи не будет времени разбираться. Помогите, меня ограбила смерть!

0

823

А сейчас?!
Опять нет.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-10 21:23:07)

0

824

Ликан, тут уже все от вас зависит и от мастера.

0

825

Нилиэс Апри, начинай обратный отсчет )

0

826

Скай
Я думаю, что и без меня мародёров хватит. Не там грабить буду. Оо А в Тороговой Лиге, например. оО

0

827

Гробовщик, это ты так определился с планами на скачок? О_о

0

828

Скай
Мне много времени что ли нужно на это?) За полчаса уложусь, успею ещё сувениров купить и вернуться. Х)

0

829

Дык а толку. Сколько на чайник не смотри, быстрее он не закипит. И не закипит он до того момента, пока в форум не придут администраторы. Но даже если они придут, не факт что новость принесут.

Мне в нагрузку к предзаказу икском, дали цивилизацию пятую. Так что, хоть неделю могу ждать благой вести.  ^^

0

830

Гробовщик, подожди немного... *составляет список, что ей купить в торговой лиге* Вот, держи, и мне сувениров привезешь!
Нилиэс Апри, еще будет несколько постов от нейтрала в завершение в разныз локациях. На это время нужно.

0

831

Скай, хорошо. ^ ^

0

832

Скай написал(а):

По умолчанию найти в скачке целителя? Но в деревнях таких специалистов, наверное, нет, а в город нельзя, в тюрьму посадят.

Ну, если мою анкету таки примут, то может и не целитель, но знахарка в деревне как раз будет, только магией она лечить еще особо не умеет, да и с травами - гаплык, увы...

0

833

А мне бы кофию нормального, хорошего. Но я лучше сам за кофием съезжу съездию. По завершению второй главы сюжета, до начала которой *блестит глазами, доволен, как сто китайцев* так недолго!

0

834

Дарна, магия природы плохо лечит, а тут нужно потерянную конечность восстанавливать.

0

835

Скай написал(а):

а тут нужно потерянную конечность восстанавливать.

то-то и оно, вот кровь остановить я могу, а прирастить конечность - это не ко мне.

0

836

Дарна, на высоких порядках, наверное, сможешь заразить кого. Бактерии и вирусы тоже природа, там простор для фантазии огромен.

0

837

Ну всегда можно вставить ветку  :D  со снеговиками так и поступают. Еще не один из них не жаловался.

0

838

Нилиэс Апри, маг природы ее тоже приспособит куда надо )

0

839

Скай
Пока читал флуд, забыл что хотел сказать х)
Но пошел и посмотрел еще раз х)
А на счет мастера ты в смысле, судьбу эльфа и вампа на дороге, или уже судьбу следующего существа моей Сущности?

0

840

Ликан, эльфа и вампа на дороге. И кого только не встретишь на дорогах Мистериума.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно