FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Выбили зуб - поможет чеснок, отвалилась рука - ветка осины придет на помощь, враги оторвали ухо - опытный травник найдет на замену прекрасный лопух. Приобщитесь к природе вместе с магами. В этом сплошные плюсы, судите сами - вы можете есть себя если проголодаетесь! И ото лишь один из многочисленных плюсов. Если вы обратитесь сегодня, совершенно бесплатно вы получите килограмм капусты и морковку! Спешите!
[здесь могла быть подпись спонсора]

0

842

Нилиэс Апри, тебе бы непопулярные стихии рекламировать )

0

843

Скай
Верно говоришь, мне аж самому захотелось... А. Да.

0

844

Ликан, у тебя уже есть природа.

0

845

О, у меня идея, пусть ногу с собой принесет, тогда я ее пришить смогу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

846

Дарна, ты очень добра, но, боюсь, пришивать придется руку. Можешь и ногу, но тогда скооперируйся с вурдалаком, пусть сперва отгрызет.

0

847

Смотрю на этот рассадник добра и милосердия, и надеюсь что не попадет в ваши руки.

0

848

Скай написал(а):

Дарна, ты очень добра, но, боюсь, пришивать придется руку.

Руку тож можно, согласно современной медицины пришить можно все, окромя мелких деталей, подобных пальцу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

849

Дарна
В принципе, ежели ты маг природы, ты же можешь изобрести заклятие, по силе и полезности равное, а то и превосходящее силу Жизни.

0

850

Ликан, нет, сильнее жизни не получится.

0

851

Ликан написал(а):

В принципе, ежели ты маг природы, ты же можешь изобрести заклятие, по силе и полезности равное, а то и превосходящее силу Жизни.

Ликан, а зачем? Зачем изобретать велосипед заново? Или то, что есть магия откидывает элементарную медицину? Магия может  помочь в эффективности медицины, но делать всю работу за медицину, по моему, глупо. Кроме того магия далеко не всем доступна, а медицина - по идее любому, или почти любому.

Отредактировано Дарна (2012-10-11 00:28:24)

0

852

Дарна, местная медицина заключается в силе трав. Но она доступна, да.

0

853

Скай написал(а):

местная медицина заключается в силе трав. Но она доступна, да.

Я в курсе, я читала, только вот трав там как-то очень маловато... А еще меня список болезней улыбнул :)

0

854

Дарна, я тебе уже предложила поработать над болезнями как магу природы ) Решить проблему радикально. А то что это в природе одни яды.

0

855

Доброй ночи всем.

0

856

Внезапно! А есть ли тут где-нибудь бросок кубика? О_о

0

857

Феликс написал(а):

есть ли тут где-нибудь бросок кубика? О_о

Нет, не было, и упаси Б-же О.о

0

858

А вот я возможность прибыть в Иридиум и заработать кучу денег уже завтыкал))))) А зачем кубик?

0

859

Раз здесь больше ничего не происходит, то всем ночера http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

0

860

Дарна
бб

0

861

брб. Только наоборот. Рбр! Right be ruck.
Morning, everyone. *gone posting*

0

862

И правда утреца всем и прочих благ

Окси
http://ucyberleague.net/images/clanlogos/533.png

0

863

Утречка всем

0

864

Давно же я не пользовал эксель. Все забыл нафиг. Хм.

0

865

Силенсио написал(а):

Давно же я не пользовал эксель.

А что там сложного? табличка с наворотами, не более того, все что часто надо смотрим в контекстном меню и вперед. Что там помнить?

0

866

Силенсио написал(а):

с Марагором в роли навигатора путешествовать по канализации было намного проще.

И больше не спрашивайте, куда магистр пропал на пятнадцать тысячелетий )

0

867

2Дарна:
Да не, уже разобрался. 15 минут бился об ошибку в значении, пока не дошло, что точка - не замена запятой в дробных числах.

2Скай:
Смыв главзлодея в сортир - неэтично, но действенно. А еще у Альдо намечается нездоровая привычка чересчур частно посещать это нездоровое место.
А конец ивента отсчитывается днями? Сегодня, например? А то надо ускоряться, похоже.

0

868

Силенсио, по идее эвент кончается 10, то есть вчера. Но раз скачок на полгода отложили, то, видимо, и эвент тоже отложили на неопределенное время.

0

869

Ну, ивент-то дольше, чем на пару дней, не затянется.
Хотя в небе-то по большей части все закончилось.

0

870

Силенсио, еще несколько локальных битв осталось.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно