FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Силенсио
Да кто ж их знает...

Вообще не вникал в эти подсчёты.

0

902

Силенсио, действительно. Вот подниму одаренность после скачка, тогда и брошу в подпись затраты и восстановление. Сейчас поздновато уже.

0

903

Гробовщик, оно в принципе не надо, просто когда заклинания начинают ослабевать из-за малого количества маны, это совсем не помогает. Поэтому лучше контролировать затраты, особенно с оттоками и новой волшебной ясностью.

0

904

Жаль, нельзя залить такую штуку в подпись. Хотя бы с финальными значениями. И вообще жаль, что нет быстрого редактора подписи.

0

905

2Гроба: я тоже в свое время запаривался не более чем подсчетом на бумажке, на сколько заклинаний осталось маны. Но теперь ввели столько модификаторов, что...особенно защитно-уронных.

0

906

Скай, да мне особо и не на что тратить пока. Х) Так, по-немногу, а что потрачу,уже собрать успею. Х) К тому же у меня и ближний бой.

0

907

Силенсио, на практике мы не так часто оставляем посты с тратами, чтобы было неудобно редактировать в подписи. Сложно только следить за восстановлением, когда не знаешь точно, сколько времени прошло.

0

908

Силенсио
Я даже так... Собственно, мне просто пока мало где приходилось участвовать в боях. Что бы серьёзно испытать всё. Где есть, там всё на начальной стадии. На выживании, у меня приток маны идёт быстрее, чем отток. Оо

0

909

Гробовщик, у кого одаренность повыше, тем не надо беспокоится. Но я все-таки для себя посчитаю.

0

910

Гробовщик, так то на выживании в родной стихии - смерть кругом. Восстановление ускорено в 2,5 раз.

0

911

Скай
У меня так оказалось, что начальная всего лишь 5. Х) Вот, после скачка будет 6. Тоже не впечатляет. Ещё нужно будет всплеск дара взять. Как то мне ни тепло, ни холодно от высоких расовых характеристик.)

0

912

Гробовщик, 5 и 6 одаренности не высокие, а средние. Высокие это когда хотя бы 7.

0

913

Скай
Я в курсе. =__= Я говорю про то, что есть и про то, что может быть.

Уникальная раса - Вестник Смерти
Максимальные характеристики:
Сила: 11
Ловкость: 13
Выносливость: -
Одаренность: 12

К тому, что у меня с такими начальными, всё равно всё будет на человеческом уровне. Считай у меня ниже среднего по расе.)

Характеристики
Сила: 5
Ловкость: 6
Выносливость: -
Одаренность: 5

Отредактировано Гробовщик (2012-10-11 13:23:32)

0

914

Гробовщик, так ни у кого максимальных и нет.

0

915

Скай
Так я и не об этом. Х__х Ладно, проехали.

0

916

Забавно вручную рисовать формулы вроде =ЕСЛИ(A23=1;D23+E23;ЕСЛИ(A23=2;(D23+E23)/2;ЕСЛИ(A23=3;(D23+E23)/5;ЕСЛИ(A23=3;(D23+E23)/10))))
Рекурсия, чтоб её.

0

917

А квестоводы у нас добрые...

0

918

Ты про камеры? Утра.

0

919

Силенсио
И про камеры тоже. Даже не погиб никто, насколько я понимаю?

0

920

Пока что нет. "Шура, у вас есть седые волосы? Нет? Значит, будут!"
Почитав посты нейтрала, я начинаю беспокоиться за Альдо. Ух, вломят ему по самый омлет.

0

921

Силенсио написал(а):

Ух, вломят ему по самый омлет

А я добавлю, за то что про меня забыл  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

922

Яяяяяпомню. Но в качестве перерыва между твоими постами и всеми остальными я решил прокачать твою эксельную штуковину, а это заняло больше времени, чем я думал.

0

923

Утра, кстати.

0

924

Силенсио
Ночера XD

Силенсио написал(а):

эксельную штуковину

Как?

0

925

С данными на Силенсио на текущий момент основной игры. Еще, правда, нужно справа пришить атакующие эффекты. И, если возникнет желание, запилить все пассивки всех классов - долго, зато универсальная таблица получается. Все на формулах, подставлять нужно только уровни умений, время и количество заклинаний.

картинка

http://s1.uploads.ru/lAjCM.png

0

926

Квестоводы и впрямь разошлись не на шутку. Обидно за тех, кому не повезло в эвенте, но их опыт полезен. Убивают персонажей нечасто, но вот перспектива проигрыша кажется более чем вероятной.
В общем, благодарность товарищам искренняя.

0

927

Силенсио
:cool: только в % магический потенциал лучше воспринимается (а то кто рассматривает одарённость как есть кто на 10 или 100 умножает)

0

928

фух походу я пережил эту ночь)
интересно будут ли печеньки?)
или это типа "выжить или умереть"

0

929

2Окси: я уже писал Скай выше, я проценты не воспринимаю. =\ Хотя можно прикрутить отдельный счетчик в процентах. Все равно нужно будет ослабление силы считать.
На 100 была идея, но мне показалось громоздко. А вообще спастбо. Доработать сейчас, чтоль.

2Траст: И тебе утреца. И...нет, я категорически не понимаю. Почему я тебя этот месяц не видел? Ты, вроде бы, персонаж заметный.

0

930

Силенсио написал(а):

Все равно нужно будет ослабление силы считать.

И оно дано в процентах (ничего пересчитывать не надо)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно