FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Джек, ты не прав. Убить - слишком гуманно. Игроков унижают. Не так летально и необратимо, но все равно обидно, хех.

0

932

2Окси: если не ошибаюсь, оно зависит от процентов, а проценты вычислить и от численных значений просто. А проценты от ослабления все равно пойдут в таблицу атаки, отдельно.

0

933

Силенсио
Ты бы лучше посты написал.
Наша история в прошлом. Буквально. Месяц уже как.

0

934

А звучит-то как!..
Я за прошлое вообще боюсь браться. Боюсь, что оно рассыплется.
И вообще, у меня депрессия. *взял из холодильника бутылку егермайстера и ушел в запой писать посты*

0

935

Силенсио
Вроде не постоалкоголик *Развела руками*

0

936

"День переноса релизов?" Икском на 15 часов перенесли. А скачек на сколько? Кому что известно?

0

937

Нилиэс Апри
Мне кажется, или тебя кто-то сзади стоит и тыкает. Оо И не прекратит, пока скачёк не свершится. оО

Начали уже закрывать эвент в локациях... *ждёт свою очередь*

0

938

Ну интересно же.
+ Я бы поиграл так то.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-11 22:04:08)

0

939

Силенсио
Убить - гуманно? Ну-ну... Сразу видно хорошего, толкового игрока...

0

940

2Ном: я местами тупею. Я так и не понял, оценил ты мою шутку или отпустил свою.

0

941

Эвент помаленьку кончается, да?

0

942

Куда ж он денется. Добьют мамонта, как говорится.

0

943

Силенсио, главное, чтобы мамонт половину племени своей тушей не придавил.

0

944

Всем привет...
И вновь я без трафика, пойду отмечусь /___\

0

945

Ликан, нехорошее время для потери инета. Обидно.

0

946

Силенсио написал(а):

2Траст: И тебе утреца. И...нет, я категорически не понимаю. Почему я тебя этот месяц не видел? Ты, вроде бы, персонаж заметный.

От того зависит, на что смотреть. Если в игре, то уж с месяц с места мне не сойти. Если в мире, то появился я здесь не так давно. Ну, а если здесь, то тут, как уж писал когда-то, то виновато, что флудер из меня никакой. Больше двух-трёх сообщений ни о чём оставить для меня более мука, чем радость.) Однако читаю с удовольствием, выделяю наиболее интересных персонажей, ну, и всё такое, конечно.

Но после какого-нибудь особо толстого поста тянет иногда что-то да написать, потому напишу теперь приветствия всем.)

0

947

ночера всем

0

948

Дарна, ночера и вам)) По поводу вашего последнего сообщения в анкете: "Не волнуйтесь, про вас не забыли. Просто проверяющие, модераторы и другие работники форума тоже живые люди. Поэтому прошу вас набраться терпения. Анкета будет проверена, в этом можете не сомневаться".

0

949

Утра.

0

950

Утречка.

0

951

Бобра...

0

952

А вот вам всем. На хорошее пробуждение.

0

953

Владимир Номак
Возникает ощущение, будто ты на форуме только ради флудилки... *описал первую мысль*

0

954

Всем привет, и снова с вами тот кого долго не было во флуделке!!!! Уря товарищи!

0

955

Леонид Волков
В скайпе ещё появись, вообще крутяк будет)

0

956

Вечером 100%)

0

957

Гурон Чёрное Сердце
Я по-прежнему жду Мастера и недавно стал распорядителем Арены, веду бои. Кстати, надо бы взять парочку, спасибо за напоминание.

0

958

Владимир Номак
а я же говорил, что тебе надо записываться!

А вообще вечера всем :)

0

959

Феликс
Вообще у меня расчет следующий. Пару месяцев я веду бои, Экс приглашает меня в квестоводы, я беру на себя часть квестоводсткой нагрузки, за счет чего разгружаются остальные квестоводы и я начинаю играть более активно с кем-то из местных квестоводов, кто появляется в сети чуть чаще, чем Грау. Но это довольно далекие планы, пока надо взять еще пару боев.

0

960

Владимир Номак
я почему-то вспоминаю собственные планы, когда на аренщика шел %)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно