FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Айт Рокслей, да просто так от нечего делать.

0

92

Скай
Вывод: чем друг друга жалеть, лучше б делом занялись)

Ладно, пойду тоже делом займусь. Посты... три штуки! Оо

0

93

Айт Рокслей, и я пойду. Ночи всем.

0

94

Скай
Тёмной ночи

0

95

Доброе утро. *разочарован* Эх... бой на арене продолжается. Исход становится всё более очевидным.

0

96

Утро доброе.
Вне городских стен, я гляжу, нежить особенно лютует.
А в бою на просеке одного не понимаю: спригган же, по идее, еще два раза воскреснуть должна.

0

97

Скай и тебе с добрым
в городе тоже не сахар
меня с отрядом в дом загоняют (хорошо что можно по крышам бегать - если что залезу на крышу и убегу)

0

98

Джек из Тени, забыл о личах и молниях? Части крыш уже нет, а оставшиеся скользкие от льда и снега. Зима как-никак.

0

99

Скай написал(а):

А в бою на просеке одного не понимаю: спригган же, по идее, еще два раза воскреснуть должна.

Боброго Х)
Сприггат призванная, в выженом лесу и существует только за счёт Номака. В нормальном лесу было бы по твоему Х)

0

100

Окси
Непонятно, почему решила потянуть) Уже дала бы кого-нибудь копыта или ноги протянуть и норм было бы)

0

101

Гурон Чёрное Сердце
У тебя был шанс, но ты всё Номака под щитом, да ещё прячущегося за сприггат пытался расстрелять.
Ждала от вас леген... Подожди, подожди. ...дарный бой Х)

0

102

Окси
Я не тот, от которого стоит чего-то ждать или ожидать.

0

103

Гурон Чёрное Сердце
Жаль >_<

+1

104

Окси
Я бы не стал называть смерть Спригган хорошим шансом на победу. Во-первых я могу ее хилить на ходу, так что ее убить непросто, во-вторых у меня хватило бы сил навалять Гурону просто меч VS посох. Так что я от этого боя ничего легендарного не ожидал)

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 15:50:53)

0

105

Думала, спригган есть спригган, неважно где. Я-то все равно эльфийка, хоть в Иридиуме, хоть у ручья.

0

106

Скай
Мир магии. Его тяжело понять)

0

107

Хотя не могу не заметить. Совершить самоубийство во имя своего бога на собственном же алтаре - в этом есть что-то символичное) Прекрасная, надо сказать, демонстрация того, к чему приводит поклонение Темным богам. И чужую жизнь на плаху за них положишь, и свою рано или поздно, да придется.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 16:03:48)

0

108

Когда настает то самый неудобный момент, и божество требует жертвы, а жертвы-то и нет - на алтарь ложится жрец.

0

109

Скай
Особо замечу, что я, поклоняясь Жизни, вряд ли когда-нибудь лягу на алтарь. А если и отдам жизнь - то хотя бы за что-то ощутимое, а не во славу.

0

110

Владимир Номак, с жизнью осторожно, в некотором смысле это самая опасная стихия. Потеряешь - не вернешь.

0

111

Скай потеряешь жизнь - второй не будет дано
хотя есть шанс что ты вернешься, но только если ты не выполнил свое предназначение (как в игре Ведьмак - Герольд не выполнил миссию, хоть я и сам не понял в чем она ждем 3 части которая уже не за горами)
или ты станешь назгулом

0

112

Джек из Тени, я имею в виду, что магию жизни можно потерять. Как Геарв.

0

113

Джек из Тени написал(а):

как в игре Ведьмак - Герольд

Геральт!!!!  >,,,,,< *рычит*
Герольд - это звание. >___<

0

114

Скай а приобрести магию можно?
ну если каким-то образом я поступлю в школу магии Хогвардс

0

115

Гробовщик извини иногда путаю
я просто не играл во 2 часть - она у меня не шла
ша трачу свое время за... Singularity!!!! тот еще ужастик

0

116

Джек из Тени, а я просто поклонник саги о Ведьмаке. Ну и игры тоже были пройдены, отличные рпгшки.)

0

117

Гробовщик, герольд это должность.
Джек из Тени, тебе уже никак, одна стихия есть.

0

118

Скай а если я стану колдуном-убийцей ?

0

119

Джек из Тени, для этого придется вернуться в Шедим.

0

120

Скай
С моим характером потерять Жизнь будет непросто.
Джек из Тени
А смысл делать мага из рейнджера?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно