FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Владимир Номак, ну смотри, жизнь именно та стихия, которую легче всего потерять. Потому и мало у нас магов-целителей.

0

122

Скай
И как я могу ее потерять, примерные методы?

0

123

Владимир Номак я не переделываю из убийцы в мага
просто откуда я еще узнаю другие виды магии если стану колдуном-убийцей?

0

124

Владимир Номак, если начнешь убивать.
Джек из Тени, ну да, больше никак. Только композицией.

0

125

Джек из Тени
Не понял твоего ответа. Давай уточним - ты собираешься качать магию вместо боевых веток, я правильно понимаю?

0

126

Скай
Для меня это крайне маловероятный сценарий. Я не могу потерять Жизнь, убивая при самозащите, любые другие поводы к убийству для Номака малозначимы и он постарается обойтись без крови, если это в принципе возможно.

0

127

Владимир Номак не просто мне может понадобиться больше 1 вида магии а чтобы еще 1 выучить надо учиться в школе магии Хогвардс
а боевые ветки я не бросаю

0

128

Джек из Тени
Мало того, что магию, так еще и несколько веток сразу? Где ж ты столько опыта-то возьмешь? Вкачать класс-композицию, несколько раз вкачать Одаренность что бы несмешная была, потом еще несколько веток магии... Мне кажется, проще нового персонажа запилить. Особенно с учетом того, что скачки тут раз в полгода, то есть даже для доведения одаренности до 5-ки тебе потребуется год реального времени как бы классно ты не играл.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 17:35:21)

0

129

Скай
Да, да. Опревдаюсь тем, что слово из головы вылетело.
Нет, писать пост и рыдать одновременно даже для меня слишком.

0

130

Джек из Тени, верно, без одаренности смысла брать композицию нет. Все равно маг слабенький выйдет.

0

131

Салют ребята!
Даю повод посмеяться надо мной. Подключи "инет" на пару часов раньше я бы успел, получить очки почёта за исправное голосование. Смех, слёзы и увы =]

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/QKxgJ.jpg

0

132

Дьяхо Лурье, все четыре дня инета не было?

0

133

Дьяхо Лурье
Напиши кому-то из красных в личку, я думаю, не бросят.

0

134

Это вы еще не знаете что такое, когда ждешь регистрации на массовое сражение три месяца, каждый день на сайте, а потом на два дня отключают инет - и раз, регистрация завершена, спасибо за внимание. И так два раза подряд.

0

135

Скай написал(а):

все четыре дня инета не было?

Так точно. Посему считаю это вполне справедливым "наказанием". Оправдывается.

Владимир Номак написал(а):

Напиши кому-то из красных в личку, я думаю, не бросят.

Спасибо за такой добрый совет. Но опять же мне надо было предусмотреть подобное, посему всё справедливо.

*Поздравляет Валлора с получением "новой расы"*

• Номак? =]

http://s1.uploads.ru/Y6xa4.jpg

0

136

Скай
Ну, если все знали, что ты хочешь на ивент - можно же было местечко оставить, не?

0

137

Владимир Номак, все хотели на эвент, не только я. А местечко, даже если бы я за ннего заплатила почетом, мне все равно бы не досталось. там надо подтверждать участие, а без инета никак.

0

138

Скай
И куда все так торопятся? Пару дней-то...

0

139

Владимир Номак, количество мест ограничено, а желающих много.

0

140

Скай
Наверное, я просто слишком молод.

0

141

Владимир Номак
Всё хорошо, несколько НО - твоя жена была использована для Копья Праха, ты слишком преувеличиваешь доброту людей выживших в деревни, одной обороной зло не победить, и последнее - жажда мести одно из проявлений зла.

0

142

Филосовствуем-с? Доброго утра.

0

143

Гурон Чёрное Сердце
1) Мне неизвестно, как влияет использование темной магии на возможность/невозможность воскрешения через жертву души. В связи с чем попытка может иметь место быть.
2) Я не исключаю того, что никого в деревне желающего отдаться не найдется. Что ж, такова жизнь.
3) Там нет мести.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 18:19:28)

0

144

Силенсио
Ага. У кого утро, а у кого вечер)

0

145

Владимир Номак
Нет, ты не понял. Труп жены был использован для копья праха, что словил спригган. Как ты его понёс, если его (трупа) нет?))

0

146

Ну дык самое то. Интересно, успею написать, прежде чем опять пойду.
Что нового?

0

147

Силенсио
Я проиграл Номаку, совершив ритуальное или не совсем самоубийством. Иридиум продолжает мерно уничтожаться. Я никак не могу дождаться от Леонида выполнения его непосредственный функций в городе и поста в скачке) Больше... вроде ничего)

0

148

Дьяхо Лурье
О, благодарствую))
Всем привет)

0

149

Гурон Чёрное Сердце
То есть тушки вообще нету? Ммммдаа... Касяк.

0

150

Владимир Номак
Угу, нету. Только части органов и кровь по пню и вокруг размазаны. Остальное было превращено в копьё праха... ну и уничтожено)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно