FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Нилиэс Апри
Манчкинство (иногда манчкинизм или манчкиния) — Использование внутриигровых правил или ресурсов в ролевой или компьютерной игре не предусмотренным создателями игры образом ради получения явной выгоды.
Где я получаю выгоду непредусмотренными методами? Или вообще выгоду?

0

182

Владимир Номак, лучше скажи мне, целитель с большим мечем, во второй главе чем заниматься будешь ты?

0

183

Нилиэс Апри
Вам этого знать не обязательно. Добро пожаловать в игнор.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 19:47:28)

0

184

Гудроныч, судя по последнему посту в нашем бою - таки не ничья. Осталось дождаться плюшек.

0

185

Нилиэс Апри
А ты чем? Всё приноравливаюсь тебя завербовать, но сомнения грызут душу. Адекватный, интересный игрок и человек. Честно сказать, у меня к тебе симпатия. Догме нужны такие, как ты.

0

186

Владимир Номак, не обижайся. Ну серьезно, сколько можно искать лазейки. Вы как с Гуроном не перевенчаетесь, так начинается соревнование у кого длиннее эго манча. Но тот хоть что-то делает, делал вернее. Твое право поступать как заблагорассудиться. Просто если твой персонаж вдруг, чисто случайно направится к местам открытых боестолкновений с андедами, хотел предложить свою компанию в этом начинание.

0

187

Нилиэс Апри написал(а):

Но тот хоть что-то делает, делал вернее.

Меня обманули) Думал, скоро будет скачок, спешил всё закончить и начать играть уже в следующей главе, а оно оказывается... Да и ситуация такая ещё вышла - комп навернулся. Тем более, я и сейчас делаю. Правда, не своими руками... *злобно хихикает*

0

188

Гурон Чёрное Сердце
Забавно, но я тоже не начинал никаких вызовов в ожидании скачка. Сейчас в скачке и играю и забил на все эти скачки. Есть прошлое, есть будущее, Мастер тоже прибыл, со временем разберемся.

0

189

Да с этим скачком полный аврал. Считай, из-за него я поссорился с Эренгладом. Из-за него пришлось быстро заканчивать вызовы, сворачиваться) А теперь... теперь хватаюсь за голову, оказывается, мог ещё пару уровней перепехнуть. Но мне даже не за себя боязно, а за Геарва - он-то из-за моей спешки теперь простаивает. Эх...

0

190

Гурон Чёрное Сердце
Как ты исхитрился поссориться с единственным вампиром в Догме?

0

191

Ээээ, ок... жаль, но ок.
Гурон Чёрное Сердце, коротко - нет.

0

192

Нилиэс Апри
Коротко - окей :)

Вова, пусть это останется тайной *фэйлспам*

0

193

Гурон Чёрное Сердце
Пусть.
Да, джаст фо лулз обратился к Эксу с классом "Житель" и выяснил, что боевые уровни от класса не зависят и человек, при желании, может создать персонажа класса "Житель" любого угодного ему уровня (ну, разумеется, не выше того, что дадут биографы за биографию, kekeke) и качать ему эти самые уровни сколько душе угодно, не переходя при этом в классы воинов/магов.
Т.е. если ты где-то убьешься основным персонажем - то можешь шутки ради создать нового Избранного без боевых классов и вести исключительно мирную проповедническую жизнь. И быть единственным на форуме уникалом с белым классом)

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 20:32:18)

0

194

Владимир Номак
Играю в скайрим. Бегу такой по лесу. А тут БАЦ - медведЪ из кустов выбегает и ты его НА - убил. Правда, забыл топор достать...
Вот что-то подобное будет с жителем 80 лвл (представил себе типа с молотом/бабу с обложки сетлерс)

0

195

Хотя с другой стороны, оружейные навыки не требуют классов для владения. То есть можно быть Жителем, который совмещает мирную деятельность с должностью грандмастера какого-то оружия и мастера еще пары разных оружий. Житель в этом случае получается уже нифига не мирный :-D

0

196

Гурон Чёрное Сердце
В смысле? Жителю никто не запрещает носить доспехи и оружие. Почему Житель 80 лвл должен быть принципиально слабее Воина того же уровня? Ведь нигде не написано, что Житель - это миролюбивое и неспособное к бою существо.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 20:35:41)

0

197

Владимир Номак
Забей.

0

198

Гурон Чёрное Сердце
*взял большой молот, болт-двухсотку и забил болт молотом в голову Гурона. Отошел на пару метров, оценил результат*
Так пойдет? Или недостаточно глубоко?

0

199

Владимир Номак
Чуть левее, прямо центру нид.

0

200

Гурон Чёрное Сердце
*вытащил из его лба болт, зарастил дырку что б не светила третьим глазом и вбил болт ровно по центру*
Так лучше?

0

201

Доброго вечера.

Как так получается, что каждый пост забирает от сорока минут до двух часов, интересно? А ведь несколько дней назад я даже думал, что это норма. Не надо было спрашивать, наверное, ха.(

А вообще житель, кажется, ещё и может иметь одну магическую стихию. Первого порядка, к примеру. Ту же смерть или кровь. Не могу вспомнить ничего, что бы мешало тому. Прибавить грандмастера оружия - получится замечательный персонаж.

0

202

Владимир Номак
Вполне. Наконец-то, голоса прекратились... А то я уже и вправду начинал серьёзно подумывать увеличить себе грудь со скидкой.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-10-06 20:51:39)

0

203

Да что бы его... у меня в подписи два ярлыка приказали долго жить?

0

204

Траст
Замечательного персонажа можно сделать и без владения оружием и магией, на самом деле. А пост от 40 минут до 2 часов... Это норма.

0

205

Гурон Чёрное Сердце
У тебя в подписи 6 картинок и все рабочие, ты об этом?

0

206

Владимир Номак
У меня картинка клейма догмы и владения кинжалом не отображаются. Ну, т.е. я их не вижу.

0

207

Гурон Чёрное Сердце
У меня все ок отображается.

0

208

Владимир Номак
Ясно... ну ладно, ок тогда.

0

209

Флудер из меня никакой или ужасный даже, потому, наверное, просто соглашусь. Другое дело, что так получилось, что процентов эдак девяносто прочитанных мною постов на этом форуме были боевыми, да и я сразу в битве как-то оказался, потому и общее впечатление от игры сейчас такое... боевое же. Согласен с тем, если это подразумевалось, что мирный персонаж здесь вызывает уважение. У меня, по крайней мере. С другой стороны, уважать-то уважаешь, а всё думаешь, долго ль продержится он тут? Кругом всё враги да герои. Одни нападают, другие спасают. Это может доставлять удовольствие, но не всякому, кажется. Однако становится жалко иногда немного.

0

210

Траст
Мой персонаж в сюжете и прошлом/будущем насмерть еще ни с кем не бился и не собирается. Только одному эльфенку выдал профилактических люлей с целью вправления моска на место и придания извилинам соотв. степени кривизны, но я вполне мог бы прожить и без этого. Планировал еще одного, чисто мирного персонажа, но пока уже с моей стороны не срастается. И что мешает продержаться долго кузнецу или барду?

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 21:07:05)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно