FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Кстати, у нас полно таких "жителей". На моей памяти - аж три штуки О_о

0

212

Айт Рокслей
В смысле мирных солдат и разведчиков, целителей и алхимиков?) Или ты про класс "житель"?

0

213

Траст
Игра, судя по всему, будет набирать обороты и масштабы. А перс с классом жителя вполне может классно шарить в стратегии (и организовывать соседей), пытаться устанавливать связи или быть успешным торговцем и организовывать поставки. То есть, зависит дело от того, что хочешь видеть в итоге)

0

214

Владимир Номак
Я про белый класс)

0

215

Айт Рокслей
Ну-ка ну-ка, дай-ка ссылки на анкетки?

0

216

Владимир Номак
Ссылки лень идти искать, вот честно... но имена - пажалста. Нилиэс, Акелай и Римма.

0

217

Траст написал(а):

А вообще житель, кажется, ещё и может иметь одну магическую стихию. Первого порядка, к примеру. Ту же смерть или кровь. Не могу вспомнить ничего, что бы мешало тому. Прибавить грандмастера оружия - получится замечательный персонаж.

Такой персонаж будет пугаться темноты и даже детей с палками в руках. Классы имеют за собой глубокую основу и влияние на поведение персонажей. Совсем другое - правильно это раскрыть. Или же всё наоборот...

Айт Рокслей написал(а):

Нилиэс, Акелай и Римма.

И Дастиес Аран до определённого времени.
В любом случае слава и почёт всем тем кто не преследовал набить уровень на "старте" и просто "хочет жить" в этом суровом мире =]

0

218

Дьяхо Лурье написал(а):

Такой персонаж будет пугаться темноты и даже детей с палками в руках. Классы имеют за собой глубокую основу и влияние на поведение персонажей. Совсем другое - правильно это раскрыть. Или же всё наоборот...

Где ты вычитал этот бред? На каком основании двухметровый, например, кузнец с молотом и прекрасными навыками владения им должен пугаться детей с палками? Не надо путать "Жителя" с эмо-пацифистом.

Айт Рокслей
У Нилиэса класс Солдат, у Акелая Адепт. Уже не "Жители". Римма да, Римма житель) Надо будет почитать.

0

219

Владимир Номак
Когда?!
Ох, ёлки, что-то я пропустил или упустил Х)
*поржал и пошёл пост сочинять*

0

220

Владимир Номак написал(а):

На каком основании двухметровый, например, кузнец с молотом и прекрасными навыками владения им должен пугаться детей с палками? Не надо путать "Жителя" с эмо-пацифистом.

А что двухметровые кузнецы с молотами не могут бояться темноты и детей с палками? Вот (персонаж) Леонид боится женщин и главное всё так убедительно расписано =]

В любом случае это просто потеха во флуде над игрой "по спискам".

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/Bdmhl.jpg

0

221

Дьяхо Лурье
Ну, тогда это уже личная фобия, но никак не характеристика класса.

0

222

Владимир Номак написал(а):

Ну, тогда это уже личная фобия, но никак не характеристика класса.

Возможно ты говорил о возможностях и особенностях классов, они такие зелёные-зелёные.
Стоит таки заметить или обратить внимание что в обоих основных классах (адепт, солдат) имеются пассивные навыки для сопротивления страху, в том числе самому обычному.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/1E7mq.jpg

0

223

Дьяхо Лурье
Устрашению - да. Но что бы устрашиться, нужно увидеть что-то устрашающее. Например, трехметрового орка. Или зомби с отваливающейся кожей. Или медведя. Или козлоногого рогатого демона, изрыгающего проклятия. Одиночный волк или пара детишек как фактор устрашения для сколько-нибудь подготовленного человека я не рассматриваю.
Опять же, ничто не мешает быть человеку просто смелым и без всяких классов, если у него это прописано в биографии и пропущено в игру. Житель - такой же персонаж, как и любой другой, кое в чем даже чуть более сильный, чем равного уровня воин или маг, а не трусливая и сопливая заготовка под персонажа, складывающаяся с тычка и срочно требующая приобретения пачки классов для того, что бы стать круче.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-06 22:02:36)

0

224

Кто-нибудь, процитируйте первую строку из этой темы.

0

225

Singularity - почти прошел
оценка 8.3 из 10
всем поиграть

0

226

Всё чтимо, ничто не значимо. (с) Обещанная цитата для нашей вифрэйки (◑‿◐)

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/M9Ome.gif

0

227

Зик Грейсон написал(а):

Итак, начать стоит с того, что уровень - это формальный показатель общего боевого потенциала вашего персонажа, для оценки вашей эффективности в бою.

Спешл фор спорщики Х)

0

228

Айт Рокслей
Да, Дьяхо это будет не лишним перечитать.

0

229

Айт Рокслей, данке шён, Айт. Дарф их фраген йетцт?

0

230

Владимир Номак
Тебе тоже на всякий случай. И вообще, всем присутствующим, в назидание и для общей пользы!
Нилиэс Апри
Слушаю)

0

231

Владимир Номак написал(а):

Да, Дьяхо это будет не лишним перечитать.

Да, только зачем? Меня будто в чём то упрекают. =]

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/Uei8L.jpg

0

232

Дьяхо Лурье
Ну, в своих словах я не вижу ничего, что говорило бы, что я забыл про смысл слов Зика. Значит, кто-то имел в виду тебя. Или меня, но ошибочно. Или вообще просто набивает посты без дела О-о Впрочем, последнее во флуде за грех не считается.

0

233

*сидит себе в уголочке и читает*

0

234

*кидаю подковы*

0

235

Энмико
*в уголочке рядом с демоненком появилась кружка чая и блюдо с печеньками и пирожными*

0

236

*смотрит на летающие кругом подковы и считает*

0

237

Энма только появилась во флуде, а мне уже страшно, что какой-нибудь разврат начнётся Х)

0

238

Владимир Номак написал(а):

Ну, в своих словах я не вижу ничего, что говорило бы, что я забыл про смысл слов Зика. Значит, кто-то имел в виду тебя. Или меня, но ошибочно. Или вообще просто набивает посты без дела О-о Впрочем, последнее во флуде за грех не считается.

Могу предположить, что людям с нашим складом ума лучше по реже появляться во флуде или вести себя как то иначе. Дабы остальные могли получать удовольствие от общения в подобных темах, а не терпеть нападки от выясняющих суть вопросов и каких либо опровержений своих слов. А может я чего то не понимаю или выдумываю ещё чего.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/eDmRE.jpg

0

239

Айт Рокслей Ви хайст ду, Айт?

0

240

Нилиэс Апри
Ихъ хайссе Айт Мерг. Унд ду?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Называй лопату лопатой, забей на поликткорректность!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно