FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)


Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение на север
Провалено!

Вот уже полгода Кровавая Догма существует на Севере в качестве небольшого расколотого ордена с кровавой историей. Еще совсем недавно он находился на грани уничтожения, но это уже в прошлом, где главной целью являлось лишь выживание. Сейчас же стоят новые задачи - установление власти на севере, расширение зон влияния, борьба с другими врагами, коих немало, ведь помимо непримиримого Белого Лотоса есть еще паладины, нежить, а также много других врагов, остающихся в тени. Тем не менее, служба Безымянному вознаграждается. Вот и сейчас все самые верные Ему получили призыв на Север, в небольшую деревеньку Нордторг. Туда, где все начинается. Неверные должны пасть!

Внимание! Прием заявок окончен.

Требования для участия в квесте:
• Быть членом Кровавой Догмы и\или стремиться помочь Кровавой Догме

Участники: Леонид Волков, Гурон Черное Сердце, Геарв, Силенсио, Окси, Никлас Нарэанар, Эйзекиль, Орнелла Мортикус
Сложность: 5/10
Стартовая локация: Север Мидленда. Деревня Нордторг

Цели

Цели:
1) Собраться в деревне Нордторг для обсуждения плана дальнейших действий. (Выполнено)
2) Собрать команду Кровавой Догмы около разрушенной харчевни и обсудить план действий.(Выполнено)
3) Решить, что делать с Мрачным Рыцарем. (Выполнено)

Дополнительно: Силенсио - помочь Гурону в бою. (Выполнено)
4) Силенсио, Леонид, Гурон - Победить Мрачного Рыцаря. (Выполнено)
Дополнительно: Остальные - Не вмешиваться в Почтенное Сражение. (Выполнено)
5) Пробраться в Тейг'Волал не поднимая тревоги. (Провалено)
Дополнительно: <Неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>
6) Ограбить банк в Тейге. (Провалено)
7) Убить Лорда-коменданта Теорика Златоборода (Провалено)

Примечание.
Регистрация на начальный квест долгой цепочки для Кровавой Догмы. Все члены Догмы получат видение от Безымянного и это будет выложено в интервенции для ознакомления. Сама тема также может служить для обсуждения планов действий и возникших вопросов к игровому мастеру, но тем не менее флуд и офф-топ здесь запрещен. Все игроки Кровавой Догмы должны отписаться в течение недели-двух в этой теме, так как квест касается почти всей Догмы.

* Видение получает вся Догма) Чем больше людей, тем больше шансов создать организацию сильную, а они и так маленькие. То, что вас только двое очень плохо для вас же самих. Вообще сейчас важнейшая точка - на севере. И кстати, это не отдельный квест, а связка мини-квестов для группы человек. Вообщем-то сейчас для существования Догмы этот квест - самый важный. Если будут завалы, то саму Догму могут и уничтожить.

Отредактировано Marcus de Badrin (2013-01-27 21:57:43)

+1

2

Я Леонид Волков, член Кровавой Догмы, что надо сделать вначале, кроме прихода в Нордторг? (первый раз ))

Принят

0

3

Ну куда же без меня...
Леонид Волков
Пока просто отпиши, что прибыл в Нордторг.

Принят

0

4

Также принимаю участие в квесте)Думаю, мне тоже можно начать  с прибытия в этот город.

Принят

0

5

Ладно, будь по-вашему, вписывайте. Скачок сейчас перепишу.
Подавайте ваших боссов, Альдо будет варить им мозги одной своей яростью!

Принят

0

6

Как только получу "распоряжение свыше", то я с Вами XD

0

7

Для начала, думаю, нужны вступительные посты, коих пока нет у Силенсио, Геарва, Окси и Леонида. О да, новенькая, прошу вставить клеймо в мягкое место (если вступаешь в наш кружок по интересам) и постучаться в ЛС, обсудим дела насущие ^^

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-10-23 06:58:52)

0

8

Думаю, нужно ставить вопрос ребром. Обращаюсь ко всем, кто участвует в квесте - вы играть собираетесь?
И к Маркусу - если не собираются, что делать будем? Надо как-то двигать сюжет, играть, это ведь совсем не здорово...

0

9

Отвечу вначале я: непредвиденные обстоятельства, отпишусь в субботу, если решу раньше, в пятницу вечером. Заранее извиняюсь. И да, играть собираюсь.

0

10

Я всё также в ожидании "волшебного пенделя свыше" XD

0

11

У моего муза опять творческий запорй. Больше полупоста из него не вытянул. Завтра таки должен дописать.

0

12

Записываюсь.

0

13

Так, ребята, принимаем гонцов-стражников и все являемся в харчевню. И ещё - советую каждому отписать, как рабочие всё усердно приводили в порядок внутри. Силя, Окси не забудь прихватить, она там лишней не окажется, я думаю) Леонид, как договаривались, приходи с полуэльфом.

0

14

1) Большая локация - может, нужна новая тема? Как под Омегу.
2) Парой постов перекинемся и подвалим, я думаю.

0

15

Силенсио
Вряд ли целесообразно, я вообще сомневаюсь, что Нордторг будем часто посещать, как минимум в этой главе)
Только по быстрее ^^

0

16

Гурон Чёрное Сердце
Угум, отпишусь завтра-послезавтра. Желательно если бы Геарв был бы инициатором процессии в харчевню...

0

17

Кто в харчевне, ждите моего поста.

0

18

Так, ребят, я опустил все орг.моменты, дабы полностью сконцентрироваться на деле. Всё равно от того пустотрёпа не было бы смысла, карты нет. Будем импровизировать, представляя всё типа "так и планировали". Собираемся у ворот и топаем. Во славу Безымянного и прочее, удачи нам...

0

19

Пацаны (Леонид) и (Геарв;)))), ждём ваших постов. Ваша реакция весьма важна. Думаю, тут можно избежать боя с рыцарем, просто нужно доказательство моим словам...

0

20

Ребята, все добавьте, кто ещё не добавил, меня в скайп. Организуем конфу, ибо в той ситуации что сейчас я точно сделаю глупость и все всем испорчу раньше времени, есть такое странное желание
tovarisch_fedor

0

21

Ждать больше нельзя. Сегодня - последний день. В связи с пропажей Силенсио и крайней занятостью Леонида они будут, так сказать, заменены Никласом и Орнеллой+Окси. Ещё не все потеряно, но нам нужно очень постараться и двинуть таки сюжет. Если без двух пропащих рыцаря не одолею я, выше обозначенные выходят на сцену.

0

22

Ближе к вечеру сегодня пост будет.

0

23

Завтра отпишусь. Может быть, сегодня.

0

24

Давно был интересен вопрос. Уточняю: имя "Дарктул" никому или практически сейчас неизвестно, поэтому бога зовут просто "Безымянный". Так?

0

25

Насколько я знаю, Безымянным Дарктула называют его жрецы, в знак преклонения и уважения.

0

26

настоящего же имени бога не знает почти никто

Меня вот эта строка смутила.

0

27

Силенсио
Настоящее имя никто не называет, а значит мало знает. Но вы его уже знаете, пол года как бэ провели в компании.

0

28

Спасибо за пояснение. А на мысль меня, собственно, навел пост Вилкаса Никласа.

0

29

Силенсио
За это ему ещё достанется. В слух НЕЛЬЗЯ произносить имя Дарктула. Только про себя, в знак большого доверия и, типа, дружеских отношений с богом. В остальном только Безымянный, Ангел Тени и т.д.

0

30

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

В слух НЕЛЬЗЯ произносить имя Дарктула.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

- Теперь твоя душа принадлежит Дарктулу, а череп - мне, еретик...

Гурон вроде в слух произнес его имя))

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно