FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)


Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)

Сообщений 61 страница 90 из 114

1

Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение на север
Провалено!

Вот уже полгода Кровавая Догма существует на Севере в качестве небольшого расколотого ордена с кровавой историей. Еще совсем недавно он находился на грани уничтожения, но это уже в прошлом, где главной целью являлось лишь выживание. Сейчас же стоят новые задачи - установление власти на севере, расширение зон влияния, борьба с другими врагами, коих немало, ведь помимо непримиримого Белого Лотоса есть еще паладины, нежить, а также много других врагов, остающихся в тени. Тем не менее, служба Безымянному вознаграждается. Вот и сейчас все самые верные Ему получили призыв на Север, в небольшую деревеньку Нордторг. Туда, где все начинается. Неверные должны пасть!

Внимание! Прием заявок окончен.

Требования для участия в квесте:
• Быть членом Кровавой Догмы и\или стремиться помочь Кровавой Догме

Участники: Леонид Волков, Гурон Черное Сердце, Геарв, Силенсио, Окси, Никлас Нарэанар, Эйзекиль, Орнелла Мортикус
Сложность: 5/10
Стартовая локация: Север Мидленда. Деревня Нордторг

Цели

Цели:
1) Собраться в деревне Нордторг для обсуждения плана дальнейших действий. (Выполнено)
2) Собрать команду Кровавой Догмы около разрушенной харчевни и обсудить план действий.(Выполнено)
3) Решить, что делать с Мрачным Рыцарем. (Выполнено)

Дополнительно: Силенсио - помочь Гурону в бою. (Выполнено)
4) Силенсио, Леонид, Гурон - Победить Мрачного Рыцаря. (Выполнено)
Дополнительно: Остальные - Не вмешиваться в Почтенное Сражение. (Выполнено)
5) Пробраться в Тейг'Волал не поднимая тревоги. (Провалено)
Дополнительно: <Неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>
6) Ограбить банк в Тейге. (Провалено)
7) Убить Лорда-коменданта Теорика Златоборода (Провалено)

Примечание.
Регистрация на начальный квест долгой цепочки для Кровавой Догмы. Все члены Догмы получат видение от Безымянного и это будет выложено в интервенции для ознакомления. Сама тема также может служить для обсуждения планов действий и возникших вопросов к игровому мастеру, но тем не менее флуд и офф-топ здесь запрещен. Все игроки Кровавой Догмы должны отписаться в течение недели-двух в этой теме, так как квест касается почти всей Догмы.

* Видение получает вся Догма) Чем больше людей, тем больше шансов создать организацию сильную, а они и так маленькие. То, что вас только двое очень плохо для вас же самих. Вообще сейчас важнейшая точка - на севере. И кстати, это не отдельный квест, а связка мини-квестов для группы человек. Вообщем-то сейчас для существования Догмы этот квест - самый важный. Если будут завалы, то саму Догму могут и уничтожить.

Отредактировано Marcus de Badrin (2013-01-27 21:57:43)

+1

61

Лично я такой план поддерживаю, да.

0

62

Я тоже поддерживаю. Пост будет завтра-послезавтра.

0

63

И хорошо было бы, если бы первый пост был оставлен Гуроном. Все-таки он приказы отдает.

0

64

- Категорически против превращения в копьё >____<
- Если мы пройдём мимо, то не исключено, что они унюхают нас (всё же не мюслями они питаются) и тогда будет удар в спину, когда совсем будем валиться с ног.
- может по старинке - "шомполом в ухо"?

0

65

А "шомполом в ухо" - это как?

0

66

Силенсио
Мало колюще-режущих? Кинжал Гуроныча, твоя зубочистка, у Геавра нож где-то был, я могу хаммером в глаз дать XD
Пока они лежат, это реально, а если поднимутся, тогда уже и приступать к плану "Б"
ЗЫ: Если дерево снесём, натянем тент из шкур огров XD

0

67

Перерезать глотку спящему огру...звучит, однако. Хотя у меня есть серьезные подозрения что, опять же, максимум, что удастся - оставить лишь небольшую царапину. И это при том условии, что они не проснутся, пока мы подкрадываемся.

Кстати - теоретически, ты можешь напоить одного из огров(уже мертвых, желательно, но это на твое усмотрение, хех) своим волшебным сиропом от кашля и получить мощного реведанта. Надо только уточнить, будешь ли ты им после этого руководить...

0

68

Силенсио
Глаза и уши, а не горло.
После моего сиропа от кашля будет тотже огр, только полностью без ограничений по выносливости.

0

69

- Ну, насчет дерева, я думаю, беспокоиться не стоит. В моем арсенале имеется заклинание, делающее дерево в разы прочнее и менее уязвимым к огню.

- Идея насчет взрыва не очень радует, ибо радиус взрыва очень велик+жидкий огонь по всюду расплескается. Еще не дай Бог задену кого. Как вариант вместо него я мог бы использовать либо Пылающие копья, которые тоже 4 порядка и так же массового характера(но не так обширно, как взрыв), либо Адские стрелы, которые у меня усилены уникальной способностью и вблизи могли бы нанести серьезный урон.

0

70

Насколько я понимаю, огры находятся почти впритык друг к другу - у одного и того же ствола лежат, в конце концов, каким бы широким он ни был. Не уверена, конечно, но есть шанс, что Дыхание Смерти и второго огра заденет - отделаться от него они никак не смогут. Сомневаюсь, что подобные существа владеют какой-то магией, а в частности - заклятиями движения  :)

0

71

Ну что, ждём поста Гурона или как-то самостоятельно ситуацию разрешаем?

0

72

Если не проявится до полудня - завтра напишу за него. А посты можно писать уже сейчас, просто отправлять не нужно. ^_^

0

73

Мда... четыре дня уже простаиваем. А ещё сами обижались на Маркуса -_-
Сейчас отпишусь. Отдам приказ о ударе всеми силами в единую единицу времени. Леонид... черт, он афкашер. Ну, если что подвинем его физически и поставим между нами и ограми на тот случай, если будет мало. Ну и пинка под зад отвесим, если придется их выпихнуть со склона. Пускай катятся, колобки. А если от них хоть скелет останется, Орнелла поднимет и будет у нас ездовая нежить.

0

74

Все, действуем. Хотя как-то натянуто выглядит, как мне кажется... но да пофиг. Нам быстрее бы до тейга дойти.

0

75

Как и обещала - завтра напишу пост  :)

0

76

Ещё один залп, ребята, и можно будет отведать их сердец. Теперь только бейте чем-нибудь недолго создаваемым, но много. Вообще, удивительно что молодой огр не в шоке от происходящего) Хотя кто их знает, психологию ихнюю...
Леонид, костьми ляж, но что бы огр ни на миллиметр в нашу сторону не сдвинулся.

0

77

Я может не внимательно читала, но моя атака уже была или нет? Или просто забыли

Она начала плести Сферу чумы, единственное из её заклинаний, подходящее к случаю. Торопиться не стоило, так как у её спутников определённо были в арсенале заклинания и по мощнее, но и перестраховаться не помешает. Буду стоять на добивках, если всё пройдёт более или менее гладко.

Я то рассчитывала на тот случай, если после залпа кто-то все же вылезет. Как и произошло.
Так почему я слоу?

0

78

Окси
Как я понял, ты попала в первого)

И это не есть гуд, для меня: как я понял меня кинуло на дохлого, и... мне даже страшно подумать что со мной произойдет в совокупности всех магий....

0

79

Леонид Волков
Спроси Зика, уточни сей момент Оо В принципе, в посте об этом ни слова, значит и угрозы нет...

0

80

На поляне есть кости. Следующим заклом будет Костяное Копье. Времени на концентрацию требуется немного, так что прорвемся)

0

81

Я бы предложил Гурону кастануть что-нибудь тормозящее из области крови, вроде удара или потока. Пара секунд сейчас решает.

0

82

Прошу прощения за задержку, хотел вчера ещё отписаться%E в%о возникли проблемы со здоровьем. Пост будет буквально сегодня, максимум завтра. Ещё раз извините)

0

83

Окси написал(а):

Так почему я слоу?

Потому что не смогла прицелиться. Написано же, облако пыли подняли.

0

84

Часа через полтора-два отпишусь.

0

85

Окси. Если что тебе нас всех поднимать, так что ты это... пузырек случайно не урони Х)

0

86

Гурон Чёрное Сердце

Эликсир в двойной колбе из невероятно прочного стекла,

Ею можно, как сумочкой, огра по голове отметелить XD

0

87

Окси
Ну эт я просто, образно) Выживи и подними нас, если вдруг более одного убитого будет)

0

88

По высшему повелению отмечаюсь в данной теме дабы меня занесли в список участников этого кровавого священнодействия.

ЗАПИШИТЕМЕНЯЗАПИШИТЕ

0

89

(В участниках нет Орнеллы)

0

90

Леонид Волков написал(а):

(В участниках нет Орнеллы)

Вот-вот...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно