FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)


Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)

Сообщений 91 страница 114 из 114

1

Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение на север
Провалено!

Вот уже полгода Кровавая Догма существует на Севере в качестве небольшого расколотого ордена с кровавой историей. Еще совсем недавно он находился на грани уничтожения, но это уже в прошлом, где главной целью являлось лишь выживание. Сейчас же стоят новые задачи - установление власти на севере, расширение зон влияния, борьба с другими врагами, коих немало, ведь помимо непримиримого Белого Лотоса есть еще паладины, нежить, а также много других врагов, остающихся в тени. Тем не менее, служба Безымянному вознаграждается. Вот и сейчас все самые верные Ему получили призыв на Север, в небольшую деревеньку Нордторг. Туда, где все начинается. Неверные должны пасть!

Внимание! Прием заявок окончен.

Требования для участия в квесте:
• Быть членом Кровавой Догмы и\или стремиться помочь Кровавой Догме

Участники: Леонид Волков, Гурон Черное Сердце, Геарв, Силенсио, Окси, Никлас Нарэанар, Эйзекиль, Орнелла Мортикус
Сложность: 5/10
Стартовая локация: Север Мидленда. Деревня Нордторг

Цели

Цели:
1) Собраться в деревне Нордторг для обсуждения плана дальнейших действий. (Выполнено)
2) Собрать команду Кровавой Догмы около разрушенной харчевни и обсудить план действий.(Выполнено)
3) Решить, что делать с Мрачным Рыцарем. (Выполнено)

Дополнительно: Силенсио - помочь Гурону в бою. (Выполнено)
4) Силенсио, Леонид, Гурон - Победить Мрачного Рыцаря. (Выполнено)
Дополнительно: Остальные - Не вмешиваться в Почтенное Сражение. (Выполнено)
5) Пробраться в Тейг'Волал не поднимая тревоги. (Провалено)
Дополнительно: <Неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>
Дополнительно: <Неизвестно>
6) Ограбить банк в Тейге. (Провалено)
7) Убить Лорда-коменданта Теорика Златоборода (Провалено)

Примечание.
Регистрация на начальный квест долгой цепочки для Кровавой Догмы. Все члены Догмы получат видение от Безымянного и это будет выложено в интервенции для ознакомления. Сама тема также может служить для обсуждения планов действий и возникших вопросов к игровому мастеру, но тем не менее флуд и офф-топ здесь запрещен. Все игроки Кровавой Догмы должны отписаться в течение недели-двух в этой теме, так как квест касается почти всей Догмы.

* Видение получает вся Догма) Чем больше людей, тем больше шансов создать организацию сильную, а они и так маленькие. То, что вас только двое очень плохо для вас же самих. Вообще сейчас важнейшая точка - на севере. И кстати, это не отдельный квест, а связка мини-квестов для группы человек. Вообщем-то сейчас для существования Догмы этот квест - самый важный. Если будут завалы, то саму Догму могут и уничтожить.

Отредактировано Marcus de Badrin (2013-01-27 21:57:43)

+1

91

Я понимаю вашу злобу на моего персонажа, но всё же поосторожнее :) Если все разом начнете крича... орать, ничего хорошего не выйдет, обещаю.

0

92

Тринадцатого числа отпишусь.

0

93

Орнелла Мортикус
Бугагашеньки, ну дык давай, это будет забавно^^ Только реалистичный отыгрышь, только хардкор!

0

94

Кстати, если кто не заметил - мы рискуем поджечь ту "высокую полувысохшую траву", что окружает полянку. Я попытаюсь задуть пламя(или хотя бы отдуть его от края поляны), но если у кого-то есть более эффективный способ борьбы с огнем - сейчас самое время его применить.

0

95

Силенсио
Никлас у нас по огню мастер.)

0

96

Боюсь, он специалист по его разведению, а не тушению. Впрочем, он волшебник, как и Геарв, кстати. Значит, они могут управлять огнем не только с помощью заклинаний, но и в определенных пределах напрямую. Как минимум - не дать ему расползтись и постепенно свести его на нет. Чем и предлагаю коллективно заняться, пока остальные спасают Ленинида и шпыняют  Мортен.

Отредактировано Силенсио (2013-06-12 12:58:30)

0

97

Силенсио
Ксто, как думаешь: дым Орнеллы сдуть сможешь?

0

98

Дым я сама рассею. Любые свои заклятия можно рассеять.

0

99

А пост будет завтра, как я уже говорила.

0

100

Сегодня лень нашла на меня, а на улице погода хорошая. Решила впервые за полторы недели прогуляться. Пост будет чуть позже, или завтра после обеда.

0

101

Вот и порешили. После моего поста Окси отписывается ещё раз, где вспоминает о своем редбуле.

0

102

Ну что встали то?
Кто нить с навыком Палач уже добейте Леонида, иначе я напишу что вы стояли и теряли время несколько часов, пока он мучительно умирал.

0

103

Зик Грейсон написал(а):

Ну что встали то?
Кто нить с навыком Палач уже добейте Леонида, иначе я напишу что вы стояли и теряли время несколько часов, пока он мучительно умирал.

Пожалуй, это могу сделать только я) Моменто море, все в процессе! Ещё... часик

0

104

Я отпишусь... завтра.

0

105

Вроде как сделал. Эм... натянуто, да. Кажется...

0

106

Орнелла Мортикус
Зачем ты это написала?) Теперь Зик твоего ещё поста ждет)

0

107

Пора бы уже понять, что Зик никого и никогда не ждет)))
И давайте все же без флуда, по делу пишем, раздел исключительно для общения по квесту и на предмет активности.

0

108

Леонид, отписывайся в квесте, следом после тебя я. Буду реагировать на твою реакцию. Остальным не принципиально, только не забываем что до смерти устали и хотим отдохнуть.

0

109

Сегодня-завтра обязательно отпишусь. Что-то на меня вдохновение нашло, давно такого не было.

0

110

Извиняюсь за отсутствие, постараюсь в ближайшее время(возможно даже сегодня) отписаться в квесте

0

111

Леонид. Ты все ещё стоишь по ту сторону дерева, возле Орнеллы. Будь добр, покажи нам свою верность... убей её до того, как она закончит заклинание. Там 48 слов, ты их точно услышишь, а видя как трясет еретика, поймешь злой умысел. И именно убей, ибо если она выживет, её огры нас всех перебьют. Ну или, как вариант, можешь предать нас и встать на её сторону... но... не исполнишь же ты роль Брута, да, Мрак?;)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-30 19:04:47)

0

112

Леонид, делай, что хочешь. Мне всё равно.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-06-30 19:10:00)

0

113

Собственно, ожидаем поста мастера.

0

114

Квест провален. Всем спасибо. Все свободны.

+3


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Орден Безымянного: Часть 1, Возвращение (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно