FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Пожелания квестоводам

Сообщений 631 страница 660 из 660

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Также вы можете оставить пожелание на то, хотите ли поучаствовать в общем глобальном сюжете форума, или же желаете развивать свою персональную сюжетную линию вне основной линии сюжета текущей главы.

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

0

631

Хотелось бы парочку историй на тему тренировок и развития персонажа, как он завершает летние дела в Аклории и готовится к отбытию на практику

0

632

Рубирион фе Белуния

Добро пожаловать в квест!

0

633

Здравствуйте, хотелось бы пролог максимальной сложности. Хочу проверить себя и персонажа.

0

634

Добрый вечер господа Мастера. Хотелось бы провести один из нескольких возможных вариантов квестов:
1. В пещере были найдены кости некого огромного монстра (дракона) и вот хотелось бы его как-то откопать из пещеры и воскресить его.
2. Экономика. Вальдену следует увеличить своё состояние, чтобы он мог лучше снабжать своих воинов и мог позволить себе купить снаряжение более высокого качества и впринципе улучшить свою пещеру.
3. Починить корабль и достроить верфь, чтобы получить доступ к морским приключениям и также разблокировать пиратскую команду корабля призрака.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif
4. Улучшить взаимоотношения с кем-нибудь из Владык, чтобы в случае чего заручиться их поддержкой.
5. Саманта слишком обнаглела, она обосновалась у самых берегов горной цепи Ксарг, и думает, что ей это просто так сойдёт с рук! Как бы не так... Задача собрать максимальное количество сил своей нежити, объединиться со всеми владыками с кем это возможно и нанести мощный удар по Саманте, либо полностью самостоятельно собрать все свои силы и тщательно подготовиться к освобождению этих территорий, чтобы доказать свою самостоятельность от других Владык.

Данные квесты я думаю, можно объединить в цепочку вызовов и по порядку начать выполнять, чтобы в результате прийти к освобождению безымянных земель от Империи. И все они где-то в районе средней сложности, либо максимум 7 сложность.

Отредактировано Момонга (2023-01-27 03:47:44)

0

635

Вальден
Ваш квест начинается прямо сейчас!

0

636

Ракх
Пришло время испытать себя!

0

637

Здравствуй, дорогой дневник! Кушал я сегодня хорошо...
Маладой кракодил...

Пока делаю дневник и регистрирую свое барахло, ищу ГМа для пролога-)
Коротко о сюжете: по биографии Керзаэль под видом изгнанника приплывает в Шедим, имея предложение от капитана корабля присоединиться к банде его родственника, занимающейся разными неблагими делами. Реальная цель Керзаэля - изучение мира, людей, общества и прочая, прочая. Не то чтобы это предложение его устраивало - темноэльфийская надменность и брезгливость не могут не сказать о себе - но для начала и это лучше, чем ничего. Наверное. Керзаэль попадает в место, о котором имеет довольно поверхностные и чисто теоретические представления, ему нужно либо освоиться здесь, найдя какое-то сообщество, которое оценит его таланты убийцы, либо двигаться дальше в поисках более благих мест и обществ.
Можно для затравки устроить несложное приключение и прикончить какого-нибудь конкурента означенной шайки.
Впрочем, любая импровизация от ГМов и любые идеи только приветствуются.

Настоящее и крепкое пожелание у меня только одно: очень хочется активной игры, когда поста не требуется ждать дольше двух-трех дней (а в идеале - каждый день). Все остальное - обсуждаемо и обговариваемо.

0

638

Здравствуйте. Итак, анкета принята, руки начинают чесаться, так что самое время найти мастера! Так что, хотелось бы небольшой пролог от ГМа.
Пожелания:
— Не плохо было бы наладить отношения с жителями Нальдерма.
— Не откажусь от небольшого боя, посмотреть на собственные возможности.
— естественно, more lvls! Не надо наград, прошу — только уровни!
— Ну и конечно, очень хотелось бы видеть частую отпись, но тут как получится.
Постараюсь сам тоже отписываться как можно чаще.
А, ну и хотелось бы знать кто именно меня ведет.

Отредактировано Вии (2023-03-05 18:34:09)

0

639

Здравствуйте.
Для начала хотелось бы чтобы мне помогли обыграть прибытие в Иридиум, столицу Мистерийской Империи, а так же поступление в Академию Магического Искусства «Аклория». Думаю в рамках Пролога-вызова это будет в самый раз.
В планах обыграть:
- вступительные экзамены(постараться поступить на бюджет),
- заселение в общежитие,
- знакомство с однокурсниками,
- знакомство с преподавательским составом.
Рассчитываю так же на отыгрыш "Учёбы", хотя бы местами.
В дальнейшем хотелось бы влиться в какой-нибудь квест завязанный на Аклории и на обучении персонажа магии в академии.
Ожидаю быстрой игры. (Хотя бы 1-2 поста в неделю)

0

640

Хотелось бы отыграть в прологе задание от гильдии, которое так или иначе идёт не по плану (желательно без высокой сложности, максимум средняя; просто втянуться в игру и прощупать процесс).
Сам персонаж хочет поскорее прибрать баронство к рукам вернуться в Валенсию и разузнать, как там дела в поместье; но, как игрок, я хотел бы оставить это возвращение на более поздний период игры, поэтому максимум на пролог - подготовить почву и узнать какие-то новости из родных краёв. Возможна встреча со старшими братьями вне родных краёв, но не обязательна.

В качестве особого пожелания хотелось бы, чтоб персонажа на время приключения сопровождал конкретный НПС (по задумке это старый слуга его дома, который регулярно привозит денежное довольствие от матери и сообщает новости, а так же передаёт вести домой при случае). В текущей ситуации он в очередной раз привёз новости, но что-то идёт не так, и он остаётся.
Изображение уже оформлено по всем правилам форума, а развитие его характера оставлю на волю мастера, если это не слишком наглое требование с моей стороны.

НПС

Имя: Грегори
https://cdn.discordapp.com/attachments/1007728431158538292/1096551566409990204/a5dc46df226878d7.png

+1

641

Арно Эшвуд

Кажется, Вам пора на охоту!

0

642

Добрый день.
Хотелось бы продолжить отыгрывать начатую историю Ланы, начав её тренировке в магии и стрельбе из лука. Либо можно будет отправить Лану с Риамом на поиски Мансиэль, допустим каким нибуть случайным способом получив от неё весточку, от прежних клиентов в торговой лиге.

0

643

Вот и избавили деревню от напасти,
Но избавитель сам напастью стал,
Все видели как улыбались пасти,
И как воин при смерти упал.

Приветствую. В общем, пролог окончен несколько печально, но не провально. Деревню больше бандиты не беспокоят. Однако, это вовсе не значит, что делать мне там больше нечего! Лично я вижу несколько путей развития.
1) Вии начинает анонимно помогать людям по мелочи. Для этого можно найти доску объявления и оставить там записку. Так как я хочу, что бы персонаж обучился некоторым мирным навыкам, то можно помочь, допустим, кузнецу найти какой-либо драгоценный камушек для меча или украшения.
2) Общение с людьми. Некоторые люди могут оказать влияние на сюжет. Например, мне не нравится то, что Лиман (охотник, которого Вии спасла (подробнее в пробном посте, а так же в конце пролога)) утратил веру в дружелюбие Вии, можно попытаться вернуть его доверие. Или же пойти к священнику, так сказать, поинтересоваться самочувствием. Еще старосту найти можно или же какого-нибудь другого человека. Как я уже говорил, я собираюсь немного прокачать мирные навыки. Знание тундры и оружейное дело, а так же собирательство/добыча камня — вот приоритетные навыки.
3) Гномы. После разгрома бандитов, вероятно, может увеличиться число караванов. Поскольку взаимодействие между Нальдермом и гномами довольно велико, то помочь им Вии не против (от себя: хочу увидеть ханг! По возможности, еще и научить играть на нём моего назгула).
Естественно, ничего не мешает оставить записку на доске с объявлением, помочь пару раз кузнецу анонимно, а потом и раскрыть перед ним свою личность, что бы после сопровождать его до города гномов за материалами для меча.
4) Духи. В прологе не раскрылась Вии как спиритуал. Поэтому можно пообщаться с духами. Ну, или упокоить какого-нибудь другого назгула, который тоже в своё время терроризировал деревню (откуда то же люди, а в частности воин, знают как с ними бороться, верно?).
Но это только мои взгляды на развитие сюжета. Я не прочь поиграть и так, как предложить мастер. Основные пожелания — наладить отношения с деревней, уровень сложности между легким и средним (4-6), битвы не желательны, либо на легкой сложности, развитие мирных навыков + немного уровней. Вроде ничего не забыл. А нет, забыл. Отпись. Чем быстрее — тем лучше! В принципе, вот и всё. Осталось лишь ждать гма или вольника с вызовом или приключением. Желаю мастерам быстро придумать хороший сюжет (детали квеста можно обговорить)!

Отредактировано Вии (2023-06-03 13:22:03)

0

644

Так как тяжелый и долгий день борьбы Лии завершился, я могу написать свои пожелания хд

Сейчас расклад такой: Лия прячется в Аклории в качестве дежурного мага, предпочитает брать на себя уборку и обязанности быть куратором музыкального клуба всяким другим направлениям. Старается ни с кем не заводить близкие знакомства, общается со всеми подчёркнуто вежливо. В свободное время (и во время уборки в библиотеке) потихоньку ищет книги про пауков Каталии, которые могут очаровывать, а заодно и про Малассу. Это самая крупная библиотека, в которую Лию пускали, так что информацию она ищет там.

Сейчас я хочу вызов на средней сложности. Хотя, в теории, можно лёгкой - это можно посмотреть по задумке мастера. До того, как Лия отправится к паукам, нужно сделать подготовку. А именно:
- Сварить зелье из ингредиентов, которые она нашла в доме фермера (они у меня в дневнике есть, а что за зелье - я без понятия. Нужно варить именно в сюжете, как мне сказали)
- Немного побольше изучить духов/каталийских пауков (без картинок, очень вас прошу!)/Малассу (это не основная хотелка, а как дополнительная. Лие с духами комфортнее, чем с молодыми студентами)
- Можно что-нибудь в Аклории порасследовать. Возможно, аклорийская фея, заметив интерес к кургану фей, может чуть побольше рассказать о них (но это, как мне кажется, больше на высокую сложность. Но такое взаимодействие я тоже рассматриваю на короткий вызов)
- В теории, можно разобраться, почему Лию преследуют неудачи, чтобы в скачке это снялось. Мне кажется, это хорошо будет связано с поиском ответов о Малассе, затрагивает тему отношения пантеона. Иными словами, раскрываем лор, который пока трогать не пытались, через Лию

В общем и целом, мы занимаемся подготовкой к Каталийской кампании по освобождению дам из лап очаровывающих пауков (не хочется, чтобы они и Лию очаровали, нужна подготовка. Возможно, это зелье как раз не допускает вмешательства в голову. Или делает Лию маленькой как пикси. Или ещё чего), поиску фей и (в теории) объяснению, что за вид ящерицы у Лии на плече

Отредактировано Лия (2023-06-25 13:21:55)

0

645

"Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
"Хочу, чтобы в моем квесте наградой была кружка бесконечного пива!"
"Хочу квест, чтобы стать полудемоном-полуархоном с кровью первичного духа"
"Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями."
"Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"
"Но над кружкой с пивом подумайте хотя бы!"

Доброго времени суток. Хотелось бы поиграть в пролог, вкатится в основную игру и всё такое прочее.
Не против поработать на церковь Инноса, причем как при решении внутренних распрей, так и в разведке с целью актуализации данных касательно угроз орков и нежити.
Так же с удовольствием бы отправился в качестве телохранителя/писаря/летописца в составе какой-нибудь научной экспедиции на поднятый из-под воды остров. Персонажу захочется понять что там случилось и разобраться, что делать дальше в глобальном плане.
Или устроил бы поиск по горячим следам культа Безымянного Бога(запрещенной в Империи организации).

Но в целом за любой шухер кроме голодовки, особенно если есть какая-то идея, которой ГМ горит)

0

646

Выпал из игры и пытаюсь впасть обратно. Вариантов что делать много, персонаж вроде как завязан на гильдии и может быть в исследовательской группе. А может уже уволилися и забил, так что развлекается в соло
- Тыкать посохом в аномалии
- Постигать тайны крафта и качать качества
- Сопровождать группу как транспорт и связь
- Ворчать на что-нибудь божественное и думать, где бы урвать себе
- Развлекаться с замысловатыми квестами теневой сущности
- Распрашивать незнакомцев на счет непонятного камня душ
- Просто изображать интроверта на тусовке

Заклинатель отдастся в тёплые ручки, не упустите свой шанс

(на сложности 8+ подозрения и опасения, лучше попроще)

Отредактировано Ньюдэус (2023-07-18 08:58:09)

0

647

Рендольф Жерар
Вас ждет интересная история, что бы записать её.

+1

648

Динрэ жаждет добраться до орков, помятуя о парочки знакомых. Однако путь до туда от Громовой рощи не близкий и займет не мало времени. А плюс к этому с пересечением впервые хранителем леса, стал всё чаще замечать духов.

0

649

Было бы славно всё-таки сразиться. Желательно с большим количеством персонажей.

0

650

Ньюдэус
Жизнь иногда начинает состоять только из черных полос.

0

651

Фирс де Поттэ
Прошлый вечер был явно веселым, а последствия уже идут по пятам.

0

652

Хотелось бы попутешествовать по дикой местности, найти новых друзей и прочих ванильных приключенческих соплей.

0

653

Вахдэн
Пора подкрепиться!

0

654

Возвращаюсь после скачка в Левиан, хотелось бы поддержать квестовую линию нового артефакта Тёмная Радуга - уж больно драматически он мне достался. В связи с этим Алкарион скорее всего после возвращения домой попробует познакомиться с семьей Ферал и разузнать о возможной судьбе утерянных стрел. Так же по возможности хотелось бы включить эти исследования в общую крафтерскую канву персонажа, поскольку Лото проявляет большой интерес к зачарованным вещам, их функционированию и созданию, но уперся в потолок качества навыка. Поэтому знакомство с семьей Ферал и её легендарным наследием и может быть даже сотрудничество пойдет моему эльфу на пользу.

Плюс не хотелось бы забывать про Саймона, но его обустройство можно оставить пока за скобками, если не получится подвязать к квесту.

0

655

Прежде чем выдвигаться в орочью столицу, желательно бы добить несколько побед. Шаман рассказал, что на ближайших залежах ресурсов завелись какие-то монстры. Поэтому было бы неплохо их оттуда выкурить и, по возможности, добыть ещё одну победу перед отправкой в Арбакараш на приключения.

0

656

Хочу пролог где смогу познакомиться с Аклории и с своими сокурсниками, так же хочешь драки что бы попробовать битву на этом форуме. Ещё хочется отыграть присоединиться в кафедру по алхимии. А под конец клифхэнкер на задания от учителя по предыстории.

0

657

Юриэль Хэймс
Раньше были цветочки, сейчас будут ягодки!

0

658

Доброго времени суток.
Хотелось бы вернуть персонажа в основную игру и, немного-немало, начать с приключения. Планы на персонажа достаточно амбициозные (как и всегда, впрочем), но для начала хотелось бы подвести черту под произошедшим в скачке. Аль Фалах успел вернуться в Шедим, планируя предстать перед жрецами с отчетом о своей миссии в финалке и все там произошедшим. Направлялся он к жрецам знатного аристократического дома Шахамир вот здесь: Окрестности Нури. Поселение Шат-Хефар.
Там игра и прервалась, а позже, хронологически, случился скачок. Около месяца с персонажем что то происходило и он что то делал, вооот...
Так чего бы хотелось в приключении?
- Персонаж стремится к повышению благосостояния и статуса персонажа, хотя бы на несколько порядков разом, до достатка или выше. Стать ближе к правящей элите Шедима, занять место в иерархии теократии, обрести власть, авторитет и в принципе дальнейшую перспиктиву роста по иерархии, с чем хотелось бы связать получение класса Черного рыцаря и открытия дара тьмы, плюс обыграть это вокруг своего артефакта. Думаю все так же взаимодействуя главным образом с семейством Шахамир, в их служении/поддержке.
- Как игрок, не люблю всякие головоломки и загадки, потому хотелось бы видеть этого поменьше, а побольше социального взаимодействия, философии, политики, религии и групповых сражений. Взаимодействие с разными гильдиями, социальными группами, политическими фракциями или семействами.
- Взаимодействие с Летисией, попытки ее ассимиляции/адаптации в Шедиме, она Иная, а значит должна превратиться в нежить рано или поздно. Аль Фалах видит для нее "спасение" в своей темной религии, в почитании Белиара, заслужить его милость и ниспослать ее на возлюбленную. Ну и конечно при этом не раскрыть ее натуры для враждебного окружения, защитить и сберечь.
- Неплохо бы так же коснуться темы погибшего жреца-связного в Дестинии, убитого неким шпионом. Возможно, в Шедиме действует сесть недоброжелателей внутри жречества, раскрыть и искоренить хулителей Повелителя Ночи, искоренить его ересь и в целом поработать на величие государства.
- Активной игры не обещаю, но пост в неделю стабильно дать смогу. Но должен придупредить, в моем положении возможно всякое и не сильно серчать если вдруг внезапно пропаду - я обязательно вернусь, клятвенно обещаю постараться не подвести ничьего доверия и быть прилежным игроком :з
- сложность хотелось среднюю, не больше 6-7

Спасибо за внимание

0

659

Хочу пролога для персонажа (Лиссен Эр'Маль) на территории Мистерийской империи. Желательно с боевкой, чтобы попробовать боевую систему форума.

0

660

Привет, похоже у меня всё же получилось починить ссылки и разобраться с текущей рутиной. Пора вставать на крыло.

Какой-то конкретики у меня нет, могу подстроиться под текущий сюжет, особенно учитывая что персонаж состоит в Львиных Клыках. Думаю, нужно начать с Иридиума и получить от руководства доблестное задание где нужно будет причинять добро и наносить справедливость решая насущные проблемы в Империи. Аладора решительно настроена противодействовать наступлению смуты. Возможно в сюжете есть необходимость закрыть ту или иную ветку.

В качестве вводных событий предлагаю следующее:
Аладора вернулась с небольшой разведывательной миссии которая оказалась не очень результативной. Информация о штабе мятежников оказалась ложной и теперь нужно продолжать работу по их выявлению.
В дневник добавлены записи по поводу созданного Аладрой небольшого Ордена, прошу учитывать его наличие.
Так же могу включиться в какое-нибудь имеющееся приключение если его участники не против и это не противоречит мировоззрению персонажей. А так пониманием что Аладора уже не свободный персонаж а действует от лица Императрицы и её интересов.

По поводу событий прошедших временных скачков предлагаю пока их оставить за скобками ограничившись формулировками "особые задания не подлежащие разглашению".
Надеюсь мастер разберётся как со всем этим играть, если что всё обсуждаемо. Спасибо)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно