Ответственное задание - выдается тому, у кого больше очков верности, из отписавшихся в течении 24 часов
Срок выполнения: 45 дней
Награда: 250 баллов почета и 1 очко верности
Штраф за невыполнение: 35 баллов почета

Я конечно, слабо верю что у нас на форуме имеются способные люди, о которых я не знаю, но вера - очень необычная штука.
Глава сюжет прошла. Остались впечатления, картинки в голове. А меня, Зика, уже давненько не оставляло в покое желание создать не просто рекламу, а некий видеоролик, который представлял бы нашу ролевую игру. Всякий бред снимать или дергать кадры из фильмов со всем знакомыми актерами - совершенно бессмысленно. Остается только один вариант, прибегнуть к помощью рисованных азиатских мультиков, коих дофига... 
К сожалению, у самого Зика совсем нет времени на это.

Итак, суть задания будет в создании AMV ролика с отсылкой на Мистериум. Для тех, кто не знает что такое AMV, рекомендуется немедленно покинуть тему.
Так-же вслед за ними отправляются личности, которые впервые слышат про такие программы как Sony Vegas и те у кого такие термины как "Интерлейс" вызывают несокрушимый коллапс мозга и гугольную лихорадку.

Ну,коль вы ещё здесь - перейдем к делу. По сути каких-то явных требований вроде "Осветить сюжет" или "Упомянуть всех нейтральных персонажей" нету. Делайте как вам удобно, под удобную вам музыку, удобные вам кадры и удобный вам стиль. Хотя желательно все-же под динамичную музыку. Однако, все это не значит, что можно надергать кадров с одной Линой Инверс, потому что это просто, разбавить их какой-нить батлой из Наруты и радоваться. Нет. Постарайтесь найти побольше аналогов персонажей(И игровых и неигровых) нашего форума в различных Аниме, проявите фантазию, придумайте что-нибудь, на что смотреть хотя-бы без скуки можно. Помните, что оценивать будет Зик, человек который отобрал из всех терабайт бесконечного аниме-фэндома около 15 сериалов, 5 полнометражек, и 10-20 AMV, а все остальное распределил в папку УГ. Конечно высшего качества, как на конкурсных работах требовать не буду, но если не понравится - не пропущу. Высок шанс что вы будете вознаграждены за старания небольшой суммой и отфутболены, если конечно действительно старания будут заметны. Для получения всей нарграды надо сделать что-то более-менее стоящее.