FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я и не заметила, как добила предыдущий флуд. Уря товарищи *тут должны были быть аплодисменты*

0

2

Ночь темна и полна ужасов (чёкнутая ведьма из "игры престолов")

0

3

может ночь и темна, но мне пока спать не хочется.

0

4

Дарна написал(а):

может ночь и темна, но мне пока спать не хочется.

страааашно *ужасающим шёпотом*

0

5

*удивилась, пошире раскрыв глаза* Неа*показала язык*

0

6

Дарна
Дааа *хищно улыбнулась*

0

7

Тёмной ночи http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif

0

8

День добрый...

0

9

Дня )

0

10

Дня всем)

0

11

И вам всем привет)) Какой скучный чат %) Или это новая игра: "назови время суток?"

0

12

Анэру Ферэнсон
Я побаиваюсь писаться в этой теме) Текста скверно мало на фоне аватаров и подписей... http://i1202.photobucket.com/albums/bb373/SkyAngell/Asum/barfing-rainbows.png

0

13

Мэва
Давно увидел, что появилась, всё думал, подаст признаки жизни или нет.)

0

14

Игра выходит на новый уровень - назови точное время.

0

15

Мэва написал(а):

Я побаиваюсь писаться в этой теме)

Вот чего не надо, того не надо )) Бояться тем более))

0

16

Гробовщик
Я писала тайные послания в лс личностям, имена которых вы у меня не вырвете http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif  без пыточных инструментов, чо.
Чья ставка выгорела? X)

0

17

Анэру Ферэнсон написал(а):

Вот чего не надо, того не надо )) Бояться тем более))

Ещё чего... сначала страхи заграбастайте, потом придётся и с упрёками попрощаться, а дальше вообще в лыцари запишите без меня меня... А я существо ленивое, шоб железяки таскать, да ещё и на себе. Х)

0

18

Мэва, С возвращением тебя, великая волшебница!))

0

19

Мэва написал(а):

Ещё чего... сначала страхи заграбастайте, потом придётся и с упрёками попрощаться, а дальше вообще в лыцари запишите без меня меня... А я существо ленивое, шоб железяки таскать, да ещё и на себе. Х)

Если честно нам чужого не надо. ТЕм более страхов. Я слышал ими делиться совсем не страшно.(Хотя бывает испугать слушателя проще простого.) Упрёки? ПОверь если есть желание их услышать или высказать - так пожалуйста.(Прощаться не стоит, временами пригодится) Ну а насчёт рыцаря вообще не переживай - не дадут тебе его, как не проси.

0

20

Венум
Вы хоть авы по реже меняйте)) А то я думаю "Надо же сколько новых личностей))"

0

21

Венум
пха)) восприму это, как смесь иронии с сарказмом))

А вот это http://s017.radikal.ru/i419/1208/cf/93c752b38233.png - на 5+. Я даже закрою глаза на вандализм над кнопкой инвентаря.)))  :D

0

22

Анэру Ферэнсон написал(а):

Если честно нам чужого не надо. ТЕм более страхов. Я слышал ими делиться совсем не страшно.(Хотя бывает испугать слушателя проще простого.) Упрёки? ПОверь если есть желание их услышать или высказать - так пожалуйста.(Прощаться не стоит, временами пригодится) Ну а насчёт рыцаря вообще не переживай - не дадут тебе его, как не проси.

С упрёками проще, чем со страхом.) Хочешь выслушать - позвони родителям; высказать - любовникам. Х)
А вот с рыцарем ты меня опечалил... Дефицит? Консервная промышленность перестала функционировать в полную силу? Или завелась какая-то зараза в башне.. ты мне это, ткни в башню, если да - я повторю финт волка из красной шапочки. Суровые времена требуют суровых решений. :crazyfun:

0

23

Мэва
НУ кто же тут сарказмом занимается)) И правда рад возвращению))

А что не так? Оо я просто решил для себя сделать монетку "Гроши" чтобы было чем расплачиваться, а то все время платить медью за хлеб, будет мой перс ходить и звенеть как колокольчик))

Анэру Ферэнсон, ну походу доменялся))

0

24

Венум
Гроши шикарны) Я их себе тоже внесу, с твоего позволения.) Х)

Какие-то крупные кнопки у меня... над уменьшать.

0

25

Мэва написал(а):

Я их себе тоже внесу, с твоего позволения.) Х)

Да без проблем!)) Всегда рад, когда моя работа кому-то да пригождается))

0

26

Венум
Скажи мне... Ты самоубийца? Если нет, объясни что творишь в пещере.)

0

27

Гробовщик
эм... ну кабэ... эм... пытаюсь атаковать с флага)

0

28

Венум
Да это я вижу... Вросто на что расчитываешь, оказвшись в толпе зомбаков, которые тупо массой задивить могут, зажав у стены... Надо что-то делать с этим. Х)

0

29

Гробовщик, ну хорошо, хорошо, уже отредактировал пост. Теперь не задавят)) буду их по одному выстегивать))) http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

30

Венум
Хорошо что сказал, а то я как раз подхожу к тому моменту, что бы там что-то сделать. Оо Но думаю оно всё равно пригодится.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно