FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

А вот как нащёт изменения названий? Мне как - то не нравиться название - панцирный медведь.

0

302

Кепеа Диаз, хочешь обозвать бронетушей?

0

303

Скай
Можно и так) А вообще, этот медведь, в моём, конечно, понимании, напомнил мне об Берескарне.

0

304

Дарна
Троеморд... Как ты его обозвала... ХД
И у нежити вряд ли может быть такая защита от магии Смерти.

0

305

Могу уменьшить, если будут притензии:)

0

306

Дарна
Как ты умудрилась уже всё закончить? У меня ещё четверо...

0

307

Кепеа Диаз
не знаю, просто было время и было скучно. Наш квест стоит, в Джеком я закончила считай, и там тоже стоит - мне скучно...

Отредактировано Дарна (2012-11-03 22:53:08)

0

308

Дарна
Ааа.. Ясно. Ну да, у меня же дела кроме этого есть.
Странно, но гномов делать легче всего. Жаль, что вдохновение пронзается только после 6 вечера...

0

309

И только я кинулась на амбразуру чужих биографий )

0

310

Скай
Ага) Я б могла взять одну из, у меня истории неплохо выходят на самом деле, ну, пусть немного и не понятные. Но 10 дней - это, по - моему, маловато

0

311

А мне одной Прикус, один из моих монстров, кошку напоминает?

0

312

Всем привет)

0

313

Рохан
привет

0

314

http://fc07.deviantart.net/fs6/i/2005/055/a/d/Internal_Naga_Anatomy_by_sugarpeep.jpg
О боже мой. Строение наги. На английском.

0

315

Кепеа Диаз
О боги, а я ведь когда-то взять их хотел...
Как дела?

0

316

Рохан
Вполне. Работаю над новыми существами в библиотеку. Сам - то как?

0

317

Кепеа Диаз, если хорошо посидеть, то и двух дней хватит. Но нельзя же с утра до вечера от экрана не отлипать. Десять в самый раз.

0

318

Скай
Вдохновение по будильнику не работает...

0

319

Рохан
И здесь приветствую. )

Кепеа Диаз
Мило...) Так редко выпадает возможность провести вскрытие наги. *оглядывается в поисках Хэлайи*

0

320

Кепеа Диаз
Неплохо)

0

321

Не хватает анатомии драконов и слухового аппарата эльфов.  Во всех смыслах слухового.

0

322

Меня опять сегодня все игнорируют. Оо

0

323

Скай
Я видела, и решила не потяну пока, тем более, что персы уже отыгранные по всей ролевой.
Гробовщик, я не игнорю, что еще по моим монстрам скажешь?

0

324

Гробовщик, бедняга.
Дарна, да, искать посты самое сложное.

0

325

Дарна
Я не только по монстрам скажу... Страшное дело не иметь высокого навыка цирюльника, по твоему описанию то, и убиться можно, ногти подстригая или отрезая чёлку. Оо

А по монстрам... Может есть другое название, а не "троеморд". Как-то оно... Это всё таки не монст-уродец, а нежить высокого уровня. Про защиту от магии смерти уже сказал даже глянуть на остальную нежить, у них нет подобного. Имеет подобие интеллекта и при этом третий порядок магии? оО Не логично. оО Урон от магии света немного выше. Всё, не вдаваясь в подробности.

Лесной Жгутовик
Нет защиты от магии жизни, это в её описании сказано. Т.е. как это всё же природное чудо, можно заменить на защиту от магии природы.

Железный Страж – 8 уровень
Странное описание. Я бы сказал не соответствующее и не говорит о том, что это. Живое существо с секирой вместо руки. Х_х

Так... вообщем.

0

326

Скай, очень смешно...)

0

327

Гробовщик, расслабься, во флуде все время от времени теряются.

0

328

Скай
Лучше глянь анкету нашего реведанта, что-то сегодня вообще вникнуть не могу и сказать что-то конкретно.

0

329

Гробовщик, я в нее завтра буду вникать.

0

330

Гробовщик
спасибо, пошла думать...
Это мой все-же первый опыт.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно