FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Джек Армлинг

Ну, не совсем он, но тоже хД
Не плачь, он просто ушел в лучший мир ^__^

0

482

Достойно занесения в цитатницу.

0

483

А на одного эксперта по бабам кто приходится?

0

484

Одна залетевшая брошенная жена.

0

485

Значит, следующей анкетой ждем брошенную жену.

0

486

Брр... всем ночера.

0

487

2Гурон:
выжжем ересь
Основы основ
простую серую рубаху

Не удержался. Жутко глаза мозолило. Особенно статус.

0

488

Силенсио, у него раньше ник был "Черное Серце", так что не исключено что это умышленно))

Скай написал(а):

Мелисандра, удаляют из квеста со штрафом. Ногу в лесу подвернул, например... Поэтому лучше рпедупредить об отсутствии и передать персонажа на время другому игроку.

Не совсем, вернее не сразу - из квеста выводятся "мертвые" игроки - те кто не подают признаков жизни. Те кто предупреждает заранее, и возвращается - обычно переводятся в режим "идет рядом и молчит" до следующей контрольной точки.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-11-06 21:16:40)

0

489

Нилиэс Апри, ни один перс не может молчать рядом вечно.

0

490

Всем ночера *или как-то так. Душу Энмико подушкой*

0

491

Джек Армлинг, всем ночера, а Энмико щедрого ночера?

0

492

Скай, вечно не может. Но неделю-другую вполне способен. Да и месяцок способен. Понимаешь, вот упатет летающая тарелка на интернет кабель мой, и все "когда-то я тоже был героем, но потом мне прострелили колено" - а через пол месяца я приду, и оп - инвалид. Мне оно не нужно, а вам?

0

493

Джек Армлинг
*аккуратно взяла Джека за шиворот и поставила в угол, думать над поведением*

Скай
На оного эксперта по бабам приходится несколько баб, в том числе темная эльфийка XD
Щедрого? Как знать))

Силенсио
Он был женат? Оо

0

494

Нилиэс Апри, с предупреждением сильно не покалечат. Ох уж эта стрела в колене...

0

495

Энмико *кидаю в Энмико подушку*

0

496

Джек Армлинг
*Увернулась, пожав плечами*

0

497

Энмико Вот тебе кот

Приятная смерть)

0

498

Джек Армлинг, оуууу.... большая ошибка  http://i071.radikal.ru/0807/fb/d3e0e7058cfd.gif

0

499

Джек Армлинг
Устное предупреждение. В следующий раз будет официальное.

0

500

Венум тебя может постигнуть та же участь

Да! Та же

http://s2.uploads.ru/t/XsPou.gif

Exelum а что такое?

Отредактировано Джек Армлинг (2012-11-06 22:33:41)

0

501

Нилиэс Апри
Мой первый ник был Маркус какой-то там. То, что сейчас установлен был кем-то из админов. Букву "д" в слове "сердце" я заучил ещё в пятом классе... хех))))
Силенсио
Мне больше нравится выжгем, т.к. не люблю шепелявые звуки. Только резкие и глухие/звонкие.

0

502

Джек Армлинг, никто не застрахован от устного предупреждения. Просто надо головой думать, а не лепить что в голову пришло. =\

0

503

Венум тут как тут XDDDD

0

504

Му-ха-ха! Я сделала это! Встречайте - Треин Ингрис и Миранза Лис. Дайте мне медаль за объем текста в рекордный срок.

0

505

Венум Да Господи помилуй что я такого написал!!!??? если вы про приставку к коту так это не мат - и даже не пошлость

0

506

Джек Армлинг написал(а):

а что такое?

2.1 Использование на форуме ненормативной лексики как в открытой, так и в завуалированной форме запрещено.
Вот тебе замечание устно и влепили

0

507

Энмико, ну что сказать, я умею приходить тогда, когда нарушают правила! Стою на страже  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif  XD
Кстати, ты там в пещере смерти шевели каблуками, надо подлечиться и снова в бой, пока маги будут готовить новые мощные заклы. Хорошо срабатываем, Венум с Энмико держат проход пока мананосные курочки готовят что по мощнее, отход, они пуляют заклы, и снова ближний бой)

0

508

Джек Армлинг написал(а):

Венум Да Господи помилуй

Ну же ты так официально, помилую, я же не добрый XDDDD

0

509

Венум facepalm - какая ненормативная лексика?
слова все приличные
ну кот и кот, а приставка нормальная

0

510

Сейчас маноносные курочки снесут кому-то яичко.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно