FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

вечера всем

0

632

А что й то все замолчали?

0

633

Zzz... zzzz... zzzz.... zzzz...

0

634

Дарна
Ночера  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

635

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Zzz... zzzz... zzzz.... zzzz...

пЧел?

0

636

Окси

Окси написал(а):

Дарна
Ночера  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

а ты меня так не встречаешь((((

0

637

Джек Армлинг
А ты так внезапно не появляешься

0

638

2Гроба

Ты помнишь её глаза?

http://i049.radikal.ru/1211/05/cfa48ff609c2.jpg

0

639

Окси, профессиональный пиликальщик запиликает любого.

0

640

И вновь лишь неупокоенные работники сельхозпромышленности населяют флуд.

0

641

Силенсио
Хочешь в наши ряды? XD

0

642

Окси, не берите его, без Силенсио у нас вся сельхозпромышленность рухнет. Не подрывайте экономику.

0

643

Тёмной ночи http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif

0

644

2Окси:
И тебе смертоночера. И не надо меня в покойники, я как-нибудь сам, более естественным порядком.

0

645

Зомбт на полях - самые трудолюбивые крестьяне. Надо Марагору заказ сделать.

0

646

2Скай: на техподдержке разоришься. Они разваливаются шибко быстро, даже людей содержать дешевле выйдет, чем одних и тех же покойников латать. Разве что новых поднимать регулярно, но тогда ты на заказах Марагору разоришься... короче говоря, некромантия прибыльна разве что для самих некромантов.

0

647

Силенсио, как начнем некромантам натурой платить (картошкой то бишь), так им придется зомби латать охотнее.

0

648

Остается на повестке только один вопрос - на хрена козе баян мертвым секс некромантам картошка?

0

649

Силенсио, выменяют в другом государстве на что полезное.

0

650

Хорошо, хорошо, просто прекрасно, господа! Игра таки началась! рано радуется

0

651

Гурон Чёрное Сердце
Какой то ты слишком довольный.....

0

652

Леонид Волков
Бро, я уже не помню, когда последний раз у меня шло всё по плану, да и просто нормально играл... И вот теперь...))

0

653

Гурон Чёрное Сердце
Ксто, интересно, кто нить в моих постах находит отсылки или пасхалки?

0

654

Леонид Волков
В последнем, по-моему, этого выше крыши) Изобилие пасхалок прям))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-11-08 11:31:04)

0

655

Да, игра действительно пошла, что не может не радовать. Хотя странно, что все именно с утра повылезали...
2Гурон: ты ведь еще пост обещал с утра, помнишь? Честная отпись всех остальных заслуживает награды.
2Чикатило: Видимо, не знаю источников отсылок, ибо не вижу ни одной. Кроме, разве что, гробиного печенья.

Отредактировано Силенсио (2012-11-08 11:33:32)

0

656

*задирает голову, высматривает радугу*

0

657

Гурон Чёрное Сердце
Если буду в ударе( что маловероятно) 1-2 поста накатаю до конца дня
Силенсио
Хе хе) есть они есть) ксто, третий лишний?

0

658

Силенсио
О да, обещал, в скачке, точно... ладно, сейчас рожу что-нить (а может и не рожу, а создам 0о), тогда Лёня после меня сходит.

0

659

Ещё, посоны, у нас опасный элемент - Геарв. Силя, плохо ты с ним поступил, бросил... Я ведь не от балды написал тогда, надеялся, вместе поведёте Окси, спишетесь. А так... он же до сих пор сомневающийся. Мы, все вместе, должны прочно насадить в нём семена тьмы! Так что... Ну, сейчас в личку кому надо напишу)

0

660

2Леонид: Просто я тоже периодически вставляю отсылки, но вряд ли они кому-либо, кроме меня, понятны.
Присоединяться - это как знаешь, я не против, в принципе. Хотя закадровые планы хороши только когда назревает нечто совсем глобальное или неординарное. А в спокойное время не советуясь играть бывает даже интереснее. Не так наигранно и гораздо реалистичнее.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно