FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ты на меня нажаловался...

Гробовщик написал(а):

но обязанности распорядителя выполняй.

Я их выполняю. Ты не один. Я вот в бою висю уже почти два месяца X(((

Отредактировано Окси (2012-11-09 19:45:37)

0

722

Окси
Я не жаловался, я лишь рассказал, что было. Оо
Ну да, раз в неделю с пинка.
И задрали уже, чуть что скажи, тут же нажаловался или ещё что-то. У меня терпение тоже ограничено, а персонаж в основной игре уже год ни чем не занят.

Отредактировано Гробовщик (2012-11-09 19:59:38)

0

723

Гробовщик написал(а):

Ну да, раз в неделю с пинка.

Это ты сейчас о чём?

0

724

Гробовщик написал(а):

персонаж в основной игре уже год ни чем не занят.

У него есть основное рабочее место XD

0

725

Ах, простите мне мою беспардонность, но что это вообще за наглость?

Гробовщик написал(а):

Хотя, я не настаиваю, но обязанности распорядителя выполняй.

А ты кто такой, чтобы так с ней разговаривать? Уважения к мастеру ни на грамм, так что ли получается? Или это что-то из серии "ни стыда, ни совести, - ничего лишнего"?

0

726

Лина Инверс
Я бы сказал на счёт тона разговора и обвинений, но промолчу.

0

727

Гробовщик
Это очень правильно. Молчание - золото. А еще лучше - вовремя извиниться перед Окси. Потому что терпеть нытье и понукания пользователей уже всех достало. И то, что Окси тебе культурно ответила - только ей дает плюсы. Я бы на ее месте сделала бы очень некорректно и крайне неадекватно на такие заявления, чтобы впредь каждый думал что и кому говорит.

0

728

Лина Инверс
Я с ней нормально разговариваю. Не виноват, что ты в каждом моём слове видишь нытьё и понукание.

0

729

Хотя, я не настаиваю, но обязанности распорядителя выполняй.

А это у нас нынче вежливость такая?

0

730

Лина Инверс
Может мне ещё подписывать что с какой интонацией сказано было? Это не вежливость, это факт. Просто меня взбесило, что оказылось, будто я "опять" нажаловался. Внезапно.

0

731

Гробовщик
Не знаю, кто кому и на что нажаловался. Я зашла в этот раздел и увидела опять с твоей стороны предъявы к мастерам. Это уже начинает утомлять. Если ты не прекратишь - придется перейти от слов к действиям. Прежде чем других трогать - следи за собой. Потому что ты у нас тоже не белый и далеко не пушистый.
Фраза, сказанная в повелительном наклонении - автоматически засчитывается мною как некультурное обращение. По факту выходит так - ты сидишь и пинаешь мастера, тем самым портишь ей настроение. Если она собиралась, предположим, сегодня отписываться - уже не отпишется. Благодаря твоим стараниям.
Поверь, ты вот таким поведением бесишь ничуть не меньше.

0

732

Лина Инверс
Ничего страшного. Я это переживу и без меня тут прекрасно все переживут. Если ты могла заметить, я раньше себя так не вёл. Да и вообще, это ни к чему без причины. Мне это не менее неприятно, когда такая "атмосфера".

0

733

Гробовщик
Сейчас сделали специально даже опрос относительно арены.
Возьми себе за правило - если хочешь чего-то добиться, не нужно приказывать, указывать мастерам. Это раз. Два - ты потребитель, значит с твоей стороны по отношению к мастеру какое-никакое,  должно быть уважение. Это простая игровая этика. Ищи другие способы воздействия.

И да - если у тебя настроение плохое, это еще не значит, что его жизненно необходимо портить другим.

0

734

Лина Инверс
Я всегда со всеми вежлив, стараюсь быть обходительным и вообще, лишний раз кого-то трогать боюсь, что бы очередной раз не рявкнули на меня или ещё что-нибудь. При чём это постоянно и постоянно копится. От сюда соответствующее мнение и отношение. И да, когда у меня плохое настроение, мои и без того хреновые нервы не выдерживают и сказать могу что угодно. >__< Даже если вовсе не собирался в том тоне и уж тем более кого-то оскорбить.

0

735

Гробовщик
Значит, придется потрудиться и поработать над собой. Форум не создан для того, чтобы сливать сюда негатив. Так что, предупрежден, значит, вооружен. Я свое слово сказала - если подобное повторится, я от слов перейду к действиям. Изволь уважать других. Многие после учебы и работы тут отдыхают, а тут ты сливаешь свой негатив. Это не годится.

0

736

Лина Инверс
Правильно, главное причины сказанного проигнорировать.
Да, да, только я во всём виноват.

0

737

*зашел во флуд, увидел драку, вышел из флуда*
2Окси: не поверишь, я вот уже неделю жду твоего поста в яме, который, оказывается, уже 5 дней как там висит. Это не лечится. -_-

0

738

Силенсио
Ты светлый луч тьмы, в кромешном мраке  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

739

Окси
Кольцо я получил ещё тогда, когда не знал, на что шел. А теперь от него не избавишься - оно вросло в плоть. Но вообще, позволяет читать мысли других некромантов, если они рядом и не знают, что у меня кольцо. А так же позволяет читать мои мысли самому Марагору, но этот вопрос решается... -_- Скорее всего придется рубить палец. Или обратить это оружие в обратную... посмотрим, но избавляться пока не спешу, вдруг пригодится?.. А мастера так или иначе на него вообще внимания не обращают)) Хотя, вроде артефакт-же...

0

740

Силенсио написал(а):

уже 5 дней как там висит.

Да, тоже замечала, что теряю темы. Просто форум так настроен, что новые сообщения не зависимо от прочтения через некоторое время становятся старыми и не отображаются при поиске новых сообщений. Уже давно заметила, теперь просто стараюсь отслеживать то, что больше всего интересует.

0

741

Дарна, а Дарна   ^^  а почему именно Дарна?

0

742

Нилиэс Апри Дарна от слова Дарить
она дарит себя нам)

0

743

+МНЕ ЗАВТРА ПРИВЕЗУТ НОВУЮ ИГРОВУЮ МЫШЬ
потому что старая сломалась (у нее не работает лева кнопка мыши и мне стоило огромных усилий настроить так чтобы поменять местами левую и правую по функциям)

0

744

Нилиэс Апри
Это было описано в анкете :P

0

745

*увидел Айта во флуде*

АААААААААААААААААААААЙТХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! ЧУВАААААААААААААААААК!
*стремительно набросился, сдавил в приветственных объятиях, шустро накрыл поляну и быстро, решительно убежал в лабаз за плутонием и печеньками.*
*заглянул обратно*
-Чувак, я соскучился.
*/repeat action*

0

746

Силенсио
Э....
*стоит офигевший, обнятый-сплющенный, плутония ждёт*

0

747

Айт Рокслей
Я бы тоже от фирменного микса не отказалась *скромно стоит в углу*

0

748

Окси
Кстати, о фирменном миксе. Конфликт исчерпался?))

0

749

Айт Рокслей написал(а):

Конфликт исчерпался?))

Вроде да XD

0

750

Окси написал(а):

Вроде да XD

Ну хорошо =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно