FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Вобщем так..... Опять завели шарманку........ Вас че, одних оставить нельзя, чтоб не поцапались? Твайумат, как я зооооол ><

Окси
Во первых. Все конфликты Арены лишаются с Мастером В ЛИЧКУ! А не во флуде!!!!
Второе. Что значит, на тебя нажаловались?  Что значит, ты не разговариваешь с тем, чей бой ведешь? Как это вообще называется?! Ты прекрасно знаешь о своих недостатках, я тебе уже тыкала в них пальцем. Могу тыкнуть еще раз, врата ада приветливо открыты. Если пользователь недоволен - значит пользователь недоволен. Все заявы в духе "он плохой, я с ним не разговариваю, он жалуется на меня" - рассматриваются как некомпетентность и хромающая коммуникабельность. Кто бы ни был виноват. Ясно? И еще раз. Есть Мастер, с ним решаются все вопросы в личку, полюбовно с тем, с кем возникла терка. 

Лина Инверс

Ах, простите мне мою беспардонность, но что это вообще за наглость?
Гробовщик написал(а):
Хотя, я не настаиваю, но обязанности распорядителя выполняй.

Скажу просто. Зря влезла. Потому что есть Айт и я, и тебе следовало отправить этих обоих либо к нему, либо ко мне. А ты что устроила? Скандал с обсуждением уполномоченных лиц (напомню, Гроба тоже работник форума). Че за холивар???  Как бы тебя не бесил кто-то, есть, черт возьми, личка!  Фактически, тут личный конфликт на "аренной" почве - тем более зря.
И да. Ты бой видела? Нет. "не зная корни проблемы, срубил вершки".

Гробовщик
Я тебе уже сто раз говорила касательно терпения и касательно того, как решают спорные моменты. И сто раз говорила, кого и почему лучше вообще не трогать. Побереги нервы.

И вообще, меня это уже задрало. Хоть флуд место неподходящее, для таких заявлений, но с этого момента бой Гробы переходит под мой присмотр, я довожу его самостоятельно. Раз человек так всех достал и с ним никто не способен поладить кроме меня, или он не способен, не знаю. Устала уже. Все. Конфликт исчерпан господа, все ответные вяки - в ЛС

0

752

Гроба
*протянула руку и выставила мизинчик* Мир?

+1

753

Окси
Мир. С тобой, конечно, мир.

0

754

Ночи всем)

0

755

Вот и славно, вот и молодцы. Вот это мне нравится ^__^

0

756

Энмико
Я её обижать и не хотел. А происходящее в бою, было вовсе не поводом.

0

757

Дракон

http://i046.radikal.ru/0802/1e/1298eaad6196.jpg

Увлеклась же я анатомией...

0

758

Гробовщик
Знаешь что?!!! >_____<

*беспардонно утащила за шиворот в темный уголок от всех, не давая ни убежать, не вырваться, ни вообще. Вобщем, утащила.*  Да я.. Щас... >___<  АаАаргхххх...!!!

0

759

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif

0

760

Суп, жаркое, отбивные, холодец и так далее...

0

761

Кепеа Диаз
О, это тебе к Ларсу. Он у нас драконовед Х)

0

762

Энмико
Что-о-о-о-о?

0

763

Гробовщик написал(а):

Суп, жаркое, отбивные, холодец и так далее...

^^ Как вариант.

0

764

Нилиэс Апри написал(а):

^^ Как вариант.

Общажный студент даже в этом видит это.

0

765

Энмико
Да нет, это я так... Ради прикола. Думаю, картинку стоит назвать "Драконология для чайников"

0

766

Гробовщик, вот теперь ты настораживаешь. Пока не пугаешь, беспокойство пробегает.

0

767

Нилиэс Апри
Вот все о шкуре дракона, когтях, клыках, чешуе, а как же сотни килограмм мяса?

0

768

Гробовщик написал(а):

а как же сотни килограмм мяса?

А ни как - оно не съедобно - слишком жесткое. Сколько там дракон живет? вот-вот, любое мясо состариться успевает.

0

769

*вернулся ил лабаза с плутонием и печеньками, наблюдает дымящиеся последствия холивара*
Ухххх. Я тут, в уголку посижу пока...не подтянется кто-нибудь.

0

770

Дарна, просто нужно уметь правльно приготовить. А слишком старых брать и не будем.

0

771

*подтянулся к Силенсио, требует печенек и плутония громким мяуканьем*

0

772

Айт Рокслей
*осеняет мяукающего Айта крестным знамением* Изыди, бес, из энтого тела....

0

773

*Подтянул Айтхена, выставил свежий коктейль и старательно скармливает мяучащему печенье.*
-Нудыкчокак, собсна?

0

774

Энмико
МЯУУУУ!!!
*игнорирует крест, улёгся на полу и свернулся клубком*
Мяу-мяу-мяу-мур! *это типа - ты кого выгонять собралась, чадо офигевшее?*

0

775

Всем пламенный привет.

0

776

*прекратил мяукать, осушил коктейль, занюхал печеньем*
Да помаленечку всё. *тычет пальцем в Энму* Вон, вернулся только, а меня снова изгоняют. А твоё ничего... оно как?

0

777

Рохан
И ты здравствуй, товарищ. Каким ветром занесло?

0

778

Рохан
Мёртвенный привет в ответ

0

779

бьется головой о стенку, неет, пока болею адекватно воспринимать действительность просто не получается

0

780

2Айтхен: шикарно местами. веду трезвую форумную жизнь, прошился, уже больше недели без творческих запоев, пишу по два поста в день. В остальном - так же ровно и печально. Компенсирую алкоголем. *поставил еще пару коктейлей*
Окси, и ты коктейль лови. Только зонтик поста добавлю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно