FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Скай ммм мне так и не привезли мышку
что мне делать?
играть не могу - а в форуме писать очень сложно стало

0

812

Джек Армлинг написал(а):

а в форуме писать очень сложно стало

Почему сложно писать?

0

813

Я и так без мышки. Я ею и раньше не имела привычки печатать, пальцами удобнее как-то.

+1

814

Скай я не могу ничего выделить
тока печатать
УИИИИИИИ через минут 10 мне мышку привезут - только что позвонили

0

815

Джек Армлинг написал(а):

Скай я не могу ничего выделить

Вооот, а ведь каких-то лет 15 назад о мышке можно было только мечтать. Выделение делается тоже через клавиатуру, и горячие клавиши никто не отменял. Кроме того если не работает одна их кнопок мыши меняешь мышку на левшу и все становится нормально, только контекстное меню будет недоступно.

0

816

Не вижу проблемы с выделением без мышки. Мне бы сочетание на копи-паст включить только, не работает.

0

817

Скай пофиг) мышку уже привезли - специальную игровую от A4Tech прямо к Новому году ^-^

0

818

Джек Армлинг, сверх-предварительная доставка. счастливый ты человек, компьютерной мышке так радоваться )

0

819

Скай некоторые люди радуются меньшему)))

Хрущ! ( присутствуют маты от несдержимой радости :D )

0

820

Хммм, и где обещанная тусня?

0

821

Дарна ТУСУЕМ!!! *подхватил Дарну и стал с ней танцевать*

0

822

Ночи всем)

0

823

Джек Армлинг
*офигела* Я вообще не это имела ввиду?
Я так старалась успеть, так старалась, пришла, а тут пусто... Не, то, что скорее всего успела - радует, но где все?

0

824

Кепеа Диаз
вечера, у нас с тобой еще самое начало вечера:)

0

825

Дарна
Да нет, для меня уже с часу дня ночь. Настроение оставляет желать лучшего, чувство стыда, ощущение себя идиоткой - это относиться к какой - то болезни?

0

826

Кепеа Диаз написал(а):

чувство стыда, ощущение себя идиоткой - это относиться к какой - то болезни?

увы да, называется эта болезнь - самоедство, опасное и сложно лечимое заболевание. Лечится одним единственным способом - конфетами в неограниченном количестве *протянула огромную коробку конфет*

0

827

Дарна
Увы, это "самоедство" вполне объяснимо. Команда под моим крылом заняла последнее место в районном "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"

0

828

Кепеа Диаз
это ты наверное не смотрела последнюю игру что?где?когда? украинского производства - вот где позор и ужас, а вы - подтянетесь, ничего страшного

0

829

Давайте устроим местную "Что Где Когда"?

0

830

Дарна
Я таких игр не фанат. Просто, увы, у нас "прекрасный" класс, хорошистов только четверо, двое из них на Что Где? Когда? прийти не смогли, вот и отправили нас с другим человеком.

0

831

Нилиэс Апри в какие игры играешь? помимо Маинкрафта

0

832

Джек Армлинг, да и в майнкрафт то редко захожу. Ну скажем - панзар (хулиганства ради). Сейчас на компьетере только икском. А еще мунбейз альфа, но не запускал ибо там одному делать нефиг, а все мои знакомые считают стим мажорством))

0

833

Кепеа Диаз
тогда вообще чего переживать? просто больше в это не ввязывайся и все.

0

834

А вобще пейнтбол люблю, и мафию. Ну и покер под настроение.

0

835

Дарна написал(а):

Хммм, и где обещанная тусня?

На завтрашний вечер перенесли.
Блин, надо было сказать сразу. Не успели =)

0

836

Нилиэс Апри а я играю в Warface и World of Battles
последнее - охр.... извините, офигенная стратегия в реальном времени
а первое стрелялка от Crytek

0

837

Джек Армлинг, ожидаемо)

0

838

*Кашляя, вытащил свое поджаренное седалище из духовки*
-Значит, я ничего не пропустил? И зря я в духовке спал, выходит.

0

839

Кстати, если зашла речь - в Battle for Wesnoth играет кто-нибудь? А то по сетке тянет поиграть периодически.

0

840

Силенсио
*параноик_мод_оn* Предатели повсюду... тьма неуютное место в этом плане. Не боишься контрмер? Я может ниже уровнем, но за мной Леонид и Геарв, а так же целая толпа неписей.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно