FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Гробовщик
Тоже хочешь? *Поставила второй фужер перед Гробой* http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

902

Окси
Спасибо *подняла голову со взглядом полным благодарности*... *нерешительно взяла фужер, недолго на него попялилась, фукнула, опустошила махом*  ... *побелела и опять уронила голову на сложенные руки*

0

903

Энмико
Повторить? *деловито протирает высокий стакан белой салфеткой *

0

904

Окси * невнятные звуки, вроде как выражающие согласие*

0

905

Энмико
*Поставила натертый стакан и до половины наполнила тэкиллой. Долила до краев бензином. Смесь загорелась. Достлала огнетушитель и тушила до тех пор пока сверху не появились льдинки. Убрала агнетушитель и поставила стакан перед Эн с половиной лимона закристализованного в соли* пей быстрее, пока не взорвалось

0

906

Все снова здравствовать.
Какие планы на УЖАСНО ЭПИЧНУЮ БИТВУ с тортиком?

Отредактировано Ликан (2012-11-11 20:25:33)

0

907

Ага, коктейль "огнедышащий демон"!.. То что надо.. xDDDDDD *пока Окси делала смесь, отрастила себе все атрибуты третьего уровня Формы* 
Окси, ты прелесть. Знаешь что надо.. Полудемонессе... *и опять таки, махом, после чего застыла с выражением крайней ошалелости*..... Ооо.........

Пренебречь, вальсируем... *сползла с табурета, чудом не навернувшись, и побрела из флудилки, с закашивающимися ногами, и, дабы не грохнуться, весьма странно слегка помогает себе крыльями и хвостом, задавая кривое, но верное направление на выход*

0

908

Ха-а-ай.

0

909

Вперед, хомячки!

0

910

За всю ночь и все утро ни одного сообщения во флуде?

0

911

О, обо мне всё ещё вспоминают по холму! Знал я, знал, что не зря тогда так поступил! Е-хо-хо!))

0

912

Гурон Чёрное Сердце, не знаю, что там было, но тебе это могут припомнить.

0

913

вечера)

0

914

Вечера всем)
Фух, я это не чёрточками написала? Нет? Ну ладно, значит, хорошо. Думала, Морзе меня доконает вконец.

0

915

Кепеа Диаз
морзе?

0

916

Tinil
Привет, мадам. Я скучал) Как дела?..
Скай
На то и расчёт)

0

917

Tinil
Морзе, Морзе. Благодаря аеродинамике заинтересовалась шифрами, ну а Морзе, по - моему, из них самый простой. Ну и весь день провела в расшифровке и зашифровке фраз.

0

918

Гурон Чёрное Сердце
о! добрый вечер, господин, добрый вечер)
вполне)
только экономика добила(
что нового?

0

919

Кепеа Диаз
далеко тебя/вас (нужное подчеркнуть) занесло

0

920

Кепеа Диаз, шифруй посты, это надежнее хайда.

0

921

Tinil
Да, в целом, ничего) Учусь, лучше, гораздо лучше чем в прошлой четверти *сплюнул*, живу, не тужу, бьюсь в экстазе от вдохновение, да по ночам снится ваш пост в основной игре ;)

0

922

Tinil
Очень)

Итого за день: раз, два, три, четыре... Итого восемь разнообразных шифров, за 7 уроков - восемь расшифрованных фраз по специальному заказу от одноклассников, и 12 зашифрованных из Истории Украины. День прожит не зря.

0

923

Гурон Чёрное Сердце
молодец)
а мне снится свободный денек, когда можно было бы стартануть)

0

924

Скай
Точно) Только вряд ли кто - то, включая, собственно, и меня, что - то поймут)

0

925

Tinil
У нас поразительно много общего! :D
Ладно, ладно, эта чёрная роза вам, на удачу ;)
http://cs4949.vkontakte.ru/u16493585/-6/x_140236fd.jpg

0

926

Кепеа Диаз
чем же еще заниматься в школе? хД

0

927

Гурон Чёрное Сердце
благодарю, господин *реверанс*

0

928

Tinil
Ага. Особенно если учесть, что на четырёх из семи уроках тематичка была. Легкотня.... Правда, представляю, что там за оценки будут...

0

929

Кепеа Диаз
что было?

0

930

Tinil
Тематичка - контрольная в конце темы. У нас всё поразительно синхронно. Уж не сговорились ли все учителя?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно