FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кепеа Диаз
может и сговорились) кто знает, о чем они в учительской говорят?

0

932

Хэлайя
вечера

0

933

Tinil
Не стоит благодарностей, вы ведь знаете, для ВАС - что угодно...

0

934

Гурон Чёрное Сердце
это меньшее, что я могу сделать, господин

0

935

Tinil
Думаю, это единственное здравое объяснение. Мы им синхронно устраиваем истерики (чётко по полнолуниям, новолуниям, первой и последней четвертями), а они нам - синхронно контрольные, самостоятельные и тематички. Логично? Логично.

0

936

Кепеа Диаз
а истерики, по какому поводу устраиваете?

0

937

Tinil
Меньшее, что вы можете сделать, это просто существовать и иногда посещать форум, вдыхая в меня живительные потоки вдохновения. Но вот что могу я?.. Теряюсь в догадках, всё кажется таким мелочным и фальшивым в качестве подарка, вознаграждения...

0

938

Гурон Чёрное Сердце
вы мне льстите, господин. кажется, когда-то я уже говорила об этом? если нет, то скажу сейчас - вы сильно преувеличиваете мою значимость

0

939

Tinil
А вот непонятно. По каждой мелочи. Да так, что за первый год обучения в средней школе и второй, т.к. это третий, вместе ушло 3 учителя. И, как мы уже предполагаем, из - за нас. Слабонервные учителя выходят из класса со слезами на глазах, стойкие сами устают, пока мы успокоимся. Заучи и директор больше к нам не заходят - бесполезно. Да... Мой любимый класс.

0

940

Кепеа Диаз
о, мы так только над практикантами измывались, остальных не трогали - мы их тут прикормили, нам заняться было больше не чем, как отношения портить?

0

941

Tinil
Важно не то, что я думаю, а то, что есть - после нашей с вами игры, я получил ещё один бездонный источник вдохновения, а этого дорого стоит. О, я вас сейчас назвал богатым поверхностным месторождением нефти или алмазов))

0

942

Tinil
А вот с практикантами как раз наоборот - по ходу, у них нервы стальные. Весь урок ржем, как ненормальные, но умудряемся выучить 1 - 2 темы. Причём так, что с пятого класса тему "Владимир Великий", например, помню наизусть до сих пор. Вот учителя и пользуются случаями, что бы нас на них спихнуть...

0

943

Гурон Чёрное Сердце
и то, и другое имеет печальное свойство заканчиваться, надеюсь, что этот источник продержится как можно дольше

Кепеа Диаз
прикольно) а нас один практикант учил ругаться матом по-английски

0

944

Tinil
Алмазы вроде делают в космосе... и там это бесконечный источник) Так что не закончите)

0

945

Гурон Чёрное Сердце
алмазы? в космосе? что я пропустила, пока училась?

0

946

Ночера всем  http://i018.radikal.ru/0802/a4/4ddf070f52f4.gif

0

947

Tinil
Увы, у нас попадались культурные.
Но учителя тоже знают, как нас отвлечь - придумать игру, рассказать что - то интересное... Самое главное, что урока не выйдет.

0

948

Злые вы все (сама в школе практику проходила).

0

949

Tinil написал(а):

кто знает, о чем они в учительской говорят?

Ни о чем, обычно они обходят ее стороной, только за журналом сунулись и бегом обратно, за закрытую дверь своего родного кабинета. По крайней мере у нас так, учительская только для фуршетов и посмотреть расписание, и журнал цапнуть. Все, больше то помещение ни для чего не предназначено.

0

950

Дарна
У них там чай пьют

0

951

Кепеа Диаз написал(а):

У них там чай пьют

А у нас чаепития по нычкам - каждый в своей. А учительская у нас под носом у директора, какой дурак там чаи гонять станет? Директор активная - быстро допработу найдет. А по поводу тематических, так это не учителя сговорились, а программы им так спускают, уже сговоренные, увы, власть учителя только в классе, а за его пределами мы столь бесправные и зависимые существа - мама не горюй.

0

952

Дарна
Увы, у нас школа неправильная)

0

953

Всем доброго вечера

0

954

Ликан, вечера, ушедший.

0

955

Третий день не могу выкоить спокойный часок на написание хотя бы одного поста. Злоба.
Evenight, BTW.

0

956

Силенсио написал(а):

выкоить

выковырять?  http://i044.radikal.ru/0801/69/e53c3857937e.gif

0

957

Да хоть бы и выковырять! Ух, что-нибудь я сейчас определенно напишу. Уххх напишу. Только еще не знаю, что.

0

958

тёмной ночи http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif

0

959

Термоядреных снов.

0

960

Силенсио, задай всем жару на арене.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно