FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Окси
Ясно... ну да, Маркус он такой

0

92

Хм... *гложут сомнения по поводу выложенной на конкурс работы*

0

93

Гурон Чёрное Сердце, гложут не гложут, а метаться уже поздно. В правилах же написано что нельзя редактировать даже.

0

94

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Мммм... нда. Всё таки не умею я писать огромные посты.

И не надо. %) ВО первых: зачем лишняя вода, во вторых: если писать не очем, не пиши много не о чём, в третих: я огормные посты проматываю, читая только прямую речь. Зачем тогда писать было всё остальное? %)

0

95

Венум
Новая ава? почему я не удивлён? Ну ладно гроба %)

0

96

Анэру Ферэнсон, остаешься в лагере? Ладно, нам больше достанется, только открой тайну - откуда у заключенного деньги?

0

97

Венум
Аватара супер, оставь эту. Помню, давно ещё хотел типа с такой внешностью создать, тёплые воспоминания остались)
Анэру Ферэнсон
Всецело с тобой согласен и сам такой же) Но для меня это дело принципа, быть во всём первый, хех )))

0

98

Нилиэс Апри
А куда мне прийти нужно было? Где ты заключённых видел? Штрафбат хоть и есть отряд смертников, но это точно не заключённые, а такие же войска императора, с оружием и деньгами. Ни один заключённый не пойдёт в бой крича "УРА"

0

99

Анэру Ферэнсон
И вновь согласен. Как в том стишке? "Нам не кричать УРА, мы со смертью играем в молчанку" или как-то так)

0

100

Анэру Ферэнсон, а и правда, кушай кушай, не отвлекайся.  ^^

0

101

Нилиэс Апри
А ну ты же солдат)) Что нам заключённым. Щит мой нравиться? Может заберёшь? НАм же не положено, Как бы только не один приходи, поднимай весь взвод. ))

0

102

Анэру Ферэнсон написал(а):

я огормные посты проматываю,

В большинстве случаев так и я делаю, только вот на работе, когда гружу с телефона, все посты читаю полностью)
В последнем чтении был Временной скачек Лины и Зика. Надо сказать что хоть посты были и длинными, и на то, чтобы полностью прочесть их временной скачек у меня ушло около полутора часов, мне было очень приятно и интересно это читать. Так то и в больших постах есть смысл. В них можно выразить внутренние переживания персонажа, его страхи или презрение. Ведь ты играешь не для кого-то, а для себя, и тебе самому должно нравиться что ты пишешь. Писать через силу, это насилие над своим разумом и над глазами того кто будет читать это.

0

103

Анэру Ферэнсон, не не не, Ваше Величество, все в порядке. Кушайте кушайте.

0

104

Гурон Чёрное Сердце
а чего было так спешить?

0

105

Дарна
Вдохновение, это такая штука, которую нужно ловить, пока есть ;)

Пы.Сы. В окрестностях нордторга выходит преинтересное чтиво. Чую, сыграемся с Никласом)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-10-30 21:48:51)

0

106

Вообще, да - мерзкая черта, которая дает о себе знать время от времени. Анэру Ферэнсон, задание стартовало, по легенде все шесть персонажей находятся в палатке командующего. Это раз. Во вторых, я представлял линию фронта иначе, почему-то я считал что в лагере определенное напряжение с провиантом, отсюда мне показалось неуместным что твой персонаж кушает мясо. Тчк.

0

107

Гурон Чёрное Сердце, а разве его послали не для того, чтобы он вас разоблачил, а вы бы скрывались от него пытаясь скрыть сходняк авторитетов ОПГ "Кровавая догма"?

0

108

Венум
Возможно :D

0

109

Жаренное мясо в лагере для провинившихся? Анэру, Вы - гурман.))) http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

110

Гурон Чёрное Сердце, ну вот и я про то же подумал когда узнал что его на север отправили. Все же корона не может оставить без внимания восточные границы, которые с завидным постоянством подвергаются нападкам жителей Шедима. Тем более сейчас, когда империя ослаблена войной, и для восточных соседей может представиться шанс, корона должна быть в курсе событий происходящих на дальних рубежах родины. Вот поэтому наверное и постоянно посылают мелкие разведывательные группы.

0

111

Венум
Ну да. Посмотрим, в общем. Впрочем, думаю, большой проблемой он (Никлас) не станет... наверное.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-10-30 22:02:01)

0

112

Нилиэс Апри, кстати, что там у вас с временным скачком? Который вы с Джеком играли? А то у вас там не состыковка получается с основной игрой. Так что придется переделывать... И если уж на то пошло, то Венум присоединиться. И Мэву будем просить чтобы тоже присоединилась))

0

113

Нилиэс Апри
Твой сарказм здесь явно не к месту. Хотя бы клеше смени, выглядит О_о глупо? Тебе больше и сказать нечего? Не переживай у меня с аппетитом всё в порядке.

Мэва написал(а):

Жаренное мясо в лагере для провинившихся? Анэру, Вы - гурман.

Ну так покушать хорошо, это преступление? Я ещё про чай забыл, точнее про кипяток. Хотя запасы уже кончаются, вряд ли мне удастся достать его тут и за пару золотых))

0

114

Анэру Ферэнсон, Я понял как эта ситуация в лагере смотрится Х))

http://pics.livejournal.com/ultrinnan/pic/00068wqr/s640x480

Отредактировано Венум (2012-10-30 22:08:46)

0

115

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я ещё про чай забыл, точнее про кипяток. Хотя запасы уже кончаются, вряд ли мне удастся достать его тут и за пару золотых))

"Кипяток-то? А найдется, голубок, как не найтись. Токмо  остылый совсем." (с) ))
За пару золотых можно купить в придачу к кипятку человека, который будет его кипятить.)  :D

Отредактировано Мэва (2012-10-30 22:08:56)

0

116

Венум, шикарная ава.

0

117

Венум
Девушка ещё похожа а вот мужик точно подсадная утка.

0

118

Мэва написал(а):

За пару золотых можно купить в придачу к кипятку человека, который будет его кипятить.)

Да да и ещё выращивать он же будет. Если уж у нас есть чай по цене как героин за грамм, то почему не быть такому в мисте?

0

119

Птица, спасибо) за эти пару дней что-то я немного устал менять авки, пока пусть эта побудет))))

Анэру Ферэнсон, да лааааадно, я то знаю что вы Дроу еще те дебоширы Х))))

0

120

Анэру Ферэнсон, с какого перепуга ты агришся на меня?

Венум, в смысле "если уж на то пошло"? Нет спасибо, скачек благополучно удален.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно