FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Бой на Западной Мидленда. Рядом с Пограничным Лагерем!  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

http://cs323124.userapi.com/v323124919/262a/tPqkGb0UDHI.jpg

0

122

Нилиэс Апри
Агрюсь? Я как удав спокойный. РАзве не заметно буквы ровные , одна к одной.

0

123

Нилиэс Апри написал(а):

Нет спасибо, скачек благополучно удален.

Эм... т.е. не будем создавать "Лигу Добрых Дел Мастеров"? О.о

0

124

Анэру Ферэнсон
Гроба уже давно меняет достаточно редко. Х)

0

125

Анэру Ферэнсон, ну а к чему тогда... Ладно забыли.

0

126

Венум, я нет. Вы возможно. Или тоже нет. Скорее всего конечно нет. Но кто знает.

0

127

Гробовщик
Достаточно для кого? Это у меня вторая ава))) Я похоже тут всё аниме проглядел про твоего перса. %))

0

128

Анэру Ферэнсон
Эээ... Анимэ мне это не нравится. Манга ещё терпимо. И оно не про моего перса, он там так, периодически встречается. А в манге ему была отведена чуть большая роль, было весело.

0

129

В манге он тоже вестник смерти?

0

130

Венум
Если честно утомили меня эти пародии)) Хоть я и не фанат, но его популярность (сейчас) не оспорима. НО других его клипов не видел. Значит не айс. Удачно выстрелил этот клип - на весь мир. Но у мужика есть харизма, этого не отнять))

0

131

Скай
Нет, он жнец, Легендарный Жнец. Х) Но по сути, они вроде Вестников Смерти. Но там конечно всё совсем другое, от части бредовое. Меня сам персонаж цепляет и всё.) Единственно зачем читаю мангу, которая выходит страшно редко и там щас какая-то пародия на хогвартс, это жду появления Гробы, оно должно вновь случиться. Х) И да, сюжетная линия анимэ и манги практически сразу становится совершенно разной.

0

132

Анэру Ферэнсон написал(а):

Но у мужика есть харизма, этого не отнять))

Если и есть, то она рыжая, со смешным голосом и нецензурным ником.))

0

133

Гробовщик, пародия на Хогвартс? В смысле каждый год после экзаменов кто-то нехороший традиционно забегает на огонек?

0

134

Скай
Да нет.) Просто частная школа с четырьмя соревнующимися факультетами, с опредлённой направленностью. Эта арка не цепляет. Х)

0

135

Гробовщик, действительно Хогвартс какой-то.

0

136

И маленький Бонус!)))

http://s2.uploads.ru/YHT6S.jpg

+1

137

http://www.youtube.com/watch?v=pxGnxEQr1uc уииии! Я в подписи!

А вообще всем вечера-ночи :)

0

138

Феликс
Хеллоу.
А скажи мне, милый ребенок котенок Феликс, в каком ты часовом поясе живешь? Не помню, интересовался ли я.

0

139

Ликан
сей факт вопросом большим не является, ведь в +2 от Москвы я проживаю :)

0

140

Венум
я бы предложил Анэру с его непробиваемым щитом на место Капитана, Серо на место Халка (привет оборотню), Заркису с его одним глазом на место Лысого О_о

0

141

Венум
Хм... на счёт одного чувака я бы поспорил, но не стану, меня тогда живьём закопают...

0

142

Ура, выходной!

0

143

Скоро каникулы... радость-то какая)

0

144

Утра - дня всем)

0

145

Вперед, к усеху!

А новая аватара Скай напоминает трансгендерного Рокслея почему-то. Скорее телосложением, позой и выражением, чем лицом непосредственно.

0

146

Силенсио
О, нормально))

0

147

2Гурон: Да, я таки отписался. И да поможет мне Азатот отписать все долги сегодня.

0

148

Силенсио
Аза... кто?))

0

149

утреца всем

0

150

Еще днем пришла страшная и ужасная Дарна и распугала всех флудеров...
УУУууууууУУУУУУууууууУУУУУУуууууу

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно