FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дарна
Ну, если откровенно...  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif  эти блёстки на твоём аватаре немного меня пугают.

0

152

Силенсио написал(а):

А новая аватара Скай напоминает трансгендерного Рокслея почему-то. Скорее телосложением, позой и выражением, чем лицом непосредственно.

На самом деле это я его сестра, но только это откроется в следующей главе сюжета.

0

153

Скай
На этой аватарке нету самого важного...

0

154

Ларс
Не уж то рамки?

0

155

Мэва
зато отражают мою суть

0

156

Анэру Ферэнсон
Да какая рамка, рамка это не так важно... Есть вещи и поважнее и поприятнее на глаз))))

0

157

Ларс
оно там есть, это игра света и тени с тобой балует.))) :P

0

158

Ларс
ФОн? %)

0

159

Анэру Ферэнсон
*притворяется, что не знает ответа* нос? кадык?  :crazyfun:

0

160

Скай
Если честно то по мне так всего хватает. А какой внутренний мир )))

0

161

Анэру Ферэнсон
А разве там нету фона. Или белый квадрат для тебя не фон...
Мэва
Свет и тень не способны скрыть собой главное. И я всегда вижу где это есть, а где нету.

0

162

Ларс
*прячет в мехах свою волосатую мужскую грудь, подальше от всевидящего Ларси*

0

163

Ларс
Скажу откровенно, не ФОНтан

0

164

Скай написал(а):

На самом деле это я его сестра, но только это откроется в следующей главе сюжета.

*в сторону* Как так? Моя сестра - маг воды?! Ладно... переживу... *обращается к Скай* Сюжет сюжетом, а вот сделала ли ты, ребёнок, уроки?

0

165

Всем ночи доброй!) У меня уже 1 поября. С ночью всех святых вас!))

0

166

Айт Рокслей, ну ты конечно "красава", чуть было всю команду не преревалил одним взмахом  :crazyfun:

0

167

Хороший месяц, мой любимый месяц в году.

0

168

Венум
Зато у меня соблюдены рамки отыгрыша, да и все вопросы по существу  :playful:

0

169

Семерых одним ударом. Вот про кого сказка была. Х)
А вообще, чёрт знает что там. =___=

0

170

Айт Рокслей, за пост и отыгрышь претензий нет) никаких нареканий) Но семь человек одним ударом поранить!? О.о - это мощно!!!!))))

Нилиэс Апри, если ты живешь на на Кубе, возможно бы понял твою любовь к ноябрю)

0

171

Гробовщик, ну я уже пост оставил, так что давай те там, напрягитесь и спасайте следопыта >_< )))))

0

172

Венум
А я думал мир спасать надо... Фух, всего лишь следопыта, сразу легче стало. Оо

0

173

Гробовщик, спасете следопыта - спасете мир! О.о Для вас же время выйгрываю, чтобы приготовили что похлеще, прямо чтобы как ухнуло!)))

0

174

Венум, не, ноябрь не торт, а вот то месяц что у тебя в сообщении, очень даже торт.

0

175

Венум
Можешь на счёт этого даже не думать. С происходящим сейчас, скоро всё закончится. ХD
А ты... Да, неплохо было бы Энму прикрыть. Я там просто не успеваю ничего. Да ещё знать бы куда двинуть надо и что сделать и какого хрена от назгулов избавиться не могут.

0

176

Ларс написал(а):

На этой аватарке нету самого важного...

Самое важное и нужное было лучше всего заметно на самой первой моей аве. Смирись.

Айт Рокслей написал(а):

*в сторону* Как так? Моя сестра - маг воды?! Ладно... переживу...

Мой брат - маг огня?! Ладно... переживу...

0

177

Венум написал(а):

Но семь человек одним ударом поранить!?

Это всё Экселум. Говорили ему - убери узы О.о так была бы раненая Мириам и йа лопух, а теперь йа всё равно лопух, но ранены все *ржёт*

Скай написал(а):

Мой брат - маг огня?! Ладно... переживу...

Вот как так, а? О.о

0

178

Ночера http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

179

Силя
Я высосу твой костный мозг, потом выгрызу спинной, а уже затем буде есть большой грязной ложкой головной. И если ты спросишь - "За что?", то я это буду делать в два раза медленнее XD
С любовью, Окси XD

0

180

Айт Рокслей, кажется, я догадываюсь, почему сбежали наши родители.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно