FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

=,,,,,,,,,=
Тоже хочу адекватное лето.

Отредактировано Гробовщик (2012-11-01 20:50:09)

0

212

Ночера http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

213

ночи всееем *раздается эхо...

0

214

*стоит и поплёвывает в потолок*

0

215

Кто на нового босса?

0

216

Старых бы побили для начала.

0

217

Нилиэс Апри, тогда рискуем начать через год, не раньше.

0

218

И кто после этого скептик? Да и закончит можно в любой момент.

Нейтральный персонаж написал(а):

Бабах. Все умерли.

0

219

2Гроба: а что тебе не нравится? Все по хардкору.

0

220

Скай
я записалась на нового боса, не факт что примут, и не уверенна, что у меня есть что ему противопоставить...

0

221

По олдскулу, я бы даже сказал.

0

222

Дарна, если на регистрацию успеешь, примут.

0

223

Скай
еще вопрос смогу ли я его одолеть....

0

224

Дарна, ты же не одна будешь. А мероприятие веселое.

0

225

Скай, пока окромя себя никого там не вижу... Не торопиться народ что-то... Да и до 40 уровня у нас не так что бы слишком густо, а боевых - совсем не густо...

0

226

И вообще что творят разрабы... Нормально же было, нет нужно взять и все испоганить...

0

227

ты про что, Ларсик?

0

228

Про механику мнимой реальности? 0_о

0

229

Я всё думаю, а может создать второго перса? Начать низким уровнем, вести по линии добра и счастья, а потом совершить жесткое грехопадение... Это было бы весело, забавно, интересно.

0

230

... и очень, очень долго.

Утра всем.

0

231

Скай
Ага. И дорого. А мне почёт и так нужен... лучше ограничусь одними желаниями и мечтаниями)

0

232

*смотрит на часы* 15:30 хм... Утра и тебе Скай. Как погодка у тебя?

0

233

Венум
У меня только 13.44

0

234

http://1001mem.ru/static/faces/17/Z05XqyF0.png Да ну ты брось! А я то думал тут все в одном часовом поясе живем.

Отредактировано Венум (2012-11-02 14:01:40)

0

235

Дня, а у меня сейчас всего 13:00. воть, теперь понятно, почему моей ночью тут никого нет

0

236

Дарна, в белокаменном значит сейчас всего два часа дня? о.О Мда... Вот же раскидало нас любителей постучать по клавиатуре по огромной то стране)

0

237

империалист, даааааааа? Сам такой же)) она из Украины

0

238

Гурон Чёрное Сердце, я знаю. Просто на сколько помню стены Киевского кремля были белыми... Возможно ошибаюсь. Если так прошу простить.
http://sergeywaz.ucoz.ru/_ld/1/70960689.jpg
План г.Киев

Отредактировано Венум (2012-11-02 16:49:12)

0

239

Венум
белые, только от них, в отличии от красных - ничего не осталось... Так что проверить - не представляется возможным. Кстати зимой мы на 2 часа впереди Москвы, вроде...

0

240

Дарна, плохо что нонче не следят за культурным наследием... Веяние западной культуры слишком сильно засела в крови многих, и теперь люди больше заботятся о том, чтобы на флешке электронную музыку сохранить =_=

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд: Вперед за родину! В смысле победим усех...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно