Я уже давненько задумывался о том что надо создать что-то подобное, чтобы пользователи не чувствовали себя неприкаянным стадом, которое не на что не в состоянии повлиять. На деле - вы всегда могли повлиять, только не все знали как, а теперь эврика - вы можете влиять вдоволь тут :) Конечно не пожалел Зик желчи, когда правила печатал  :D , но я надеюсь, всем понятно, что все честно и справедливо. Нытье всем уже давно претит. К тому-же хочется лишний раз подчеркнуть, что нытьем делу не поможешь, зато из-за вашего нытья ненароком могут пострадать совершенно к делу непричастные. Но да ладно.

Я вот думал, стоит ли включить в этот раздел тему "Жалобы на должностных лиц" или "Обсуждения действий администрации?". Конечно, предложи я такое в админ-разделе, я бы наверное знаете, какой ответ получил, да ещё и единогласно, а все потому что достали порядком. Но мне все же интересно что об этому думают все, а не только администрация. Причем не только о возможности ввода обсуждений, но и вообще об этом разделе а так-же подразделе опросов. Целью всего этого было поставлено - наладить коммуникацию администрация-пользователи, а так-же создать некий надежный каталог мнений, дабы легче было ориентироваться на нужды населения. Конечно, сюрпризы все равно будут, уж не сомневайтесь.

Окончательно к созданию этого раздела меня подтолкнула Энмико. Которая круглые сутки пропадает на учебе и все равно печется за всех и каждого в этом тихом уголке интернета. Дружные аплодисменты перед той, кто не щадя себя, самоотвержено заступилась за вас всех, положив конец бесконечной тирании администрации!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fans.gif

И в заключение хочу сообщить, что раздел "Побудь Админом"  так-же перенесен сюда. Когда-нибудь я все-же найду время чтобы проверить все завалявшиеся там темы, а после этого расширю инструкцию раздела и сотворю из этих кустарников нечто плодотворное.