FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Только любить и защищать господа.

0

2

За время между последними двумя флудами что-то стало с драконами. Теперь эти нежные капризные существа нуждаются в нашей любви и заботе.

0

3

Уже был флуд в честь синих драконов, возможно даже их защиты. Не помню.

0

4

Эренглад, квестов нет, боев тоже. Как планируешь достичь 80 уровня?

0

5

Ларс
И нежити... Было бы найс название.. )

Скай
Ещё раз спрашиваю, как спросил Гробу, что мне делать-то прикажете? ) Орать во все локации, что хочу кач, хочу драку, хардкор? Итак наверно всех задолбал, ответов жду, куда уж тут ускоряться и главное каак? Если посодействуешь этому я буду только от всей души счастлив и, может даже, должен останусь )
А пока ниииичего не остаётся кроме как ждать.. Админы сами занятой народ и им дел не до моего перса. Сколько бы не продолжал им "надоедать"..

0

6

Гробовщик, была Ларсовская флудилка. Тоже в дракноью честь.

0

7

Все стали какие то кровожадные... Им видите ли нежити и демонов уже мало, они хотят убивать драконов и Вестников Смерти. А что... Это же так круто))) Нафига зло уничтожать, лучше будем убивать хранителей порядка...

0

8

Эренглад, что за квест такой стоит? На быстрый вызов перейти никак?

0

9

Ларс, зло наше мелкое пока, его жалко трогать.

0

10

Скай
О да... Оно напало на вашу драгоценную Мистерийскую Империю, а вам его жалко трогать... И не стыдно врать...

0

11

Эренглад
Я своего квеста год ждал, так что лучше займись тем, что наверняка. Х)))

Ларс написал(а):

хотят убивать драконов

А я не хочу убивать, у меня чисто научный интерес. Вот не повезло с хобби, ага. Хотя это ещё ничего, хуже бывает.

0

12

Ларс написал(а):

вашу драгоценную Мистерийскую Империю

Не на Каталию и моих сородичей )
Гробовщик, ты теперь тоже под защитой флуда.

0

13

Ларс
о да, я такое зло ) Гурон всемилостивый меня покарает х)

Скай
Я пока ждал ответа по поводу квестов мог и вызов поиграть.. Но всё стояло так неопределённо, что даже скачёк времени только недавно провёл. Давал заявки на квесты некоторые, но блокировали. Нет у меня, оказывается, причин к квестам нормальным присоединяться.. ) Вот жду когда ответят мне квестоводы в Иридиуме, сказали там ждать *развёл руками*
Качнуть конечно хочется перса, но нет особого желания больше людей по этому поводу терзать. Особенно пока сэссия.

0

14

Эренглад, сессия важнее, согласна.

0

15

Гробовщик
Говорю, я пытался, меня два раза прервали, один раз вообще вероломно сообщение удалили, правда не по этой причине ) Я всёже питаю надежды прокачаться до следующего нового года х)

Кстати я тоже не хочу дракона убивать почему-то.. Оо Только покататься разок :D

0

16

Скай написал(а):

ты теперь тоже под защитой флуда.

Заметил. Х) Внезапно. Всё, флуд защитит меня от пожирания и засовывания в баночку.

0

17

Скай написал(а):

Не на Каталию и моих сородичей

Наверно, Каталия это пока всё, что мне стоит ценить.. там же ещё остался и папаша и мать.. Приедит такой сынок, мать в обморок, отец повесится.. До чего их оболтус докатился )

0

18

Скай
И как еще вас империя терпит и ведет с вами дела...

Кстати вы знали что перворасы делятся на два типа. Перворасы первого поколения и перворасы второго поколения. Среди перворас первого поколения известны Антари(элементальная раса чьи тела состояли из обсидиана), Драконы(предки современных драконов, Лун'Ари(искусные синекожие маги, предки эредаров), Эйлейды(предки всех эльфов и эльфоподобных рас), Титаны(предки великанов и гигантов). Среди второго поколения перворас известны: Ангелы(сами помним кто это), Шота(зеленокожая раса владевшая мастерством природы и жизни), единственный уцелевший ее представитель это Жнец(не сохранил свой облик)).

0

19

Эренглад написал(а):

Приедит такой сынок, мать в обморок, отец повесится.. До чего их оболтус докатился )

Мы вместе поедем, собратья по несчастью. Меня к тому моменту тоже свои не узнают.

0

20

Скай написал(а):

Гробовщик, ты теперь тоже под защитой флуда.

И меня хоть цветком гаршочным накройте.. или ведром таким старым, дырявым :( , я через дырки кинжалом вам в ляшки о себе давать буду знать   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

21

Ларс написал(а):

Эйлейды

Привет, the elder scrolls.

А империя нас терпит и терпеть будет. Нам воевать неудобно, все-таки на разных матеркиах без авиации.

0

22

Эренглад написал(а):

я через дырки кинжалом вам в ляшки о себе давать буду знать

Сам видишь, нельзя тебе ведро.

0

23

Ларс написал(а):

Шота

... и вправду шота... прям шо, сразу та и не разберёшь )
Ларс, ты прямо энциклопедия ходячая )

Скай
У тебя-то чего? только внешне изменилась? )

0

24

Эренглад, отпускали милую домашнюю девочку, а получили почти боевого мага. Внезапно.

0

25

Ларс написал(а):

Шота(зеленокожая раса владевшая мастерством природы и жизни), единственный уцелевший ее представитель это Жнец(не сохранил свой облик)).

О___О

0

26

Скай написал(а):

Сам видишь, нельзя тебе ведро.

Нам же жить в этом мире (с) не скажу чья.
Ни заботы, ни кача, ни ведра дырявого ))

0

27

Эренглад написал(а):

Ни заботы, ни кача, ни ведра дырявого ))

Только билет домой. Когда-нибудь...

0

28

Скай написал(а):

отпускали милую домашнюю девочку

Ну... Отпустили сорванца, стремящегося в герои, солдат, армию, отпустили как тот сам того пожелал на материк, на встречу перспективам и приключениям.. А вернулся профессиональным убийцей, вампиром... Нет уж увольте, я пожалуй даже не поеду, нервы матери жалко )

Гробовщик написал(а):

О___О

Блин пока Скай ответ писал, смех отпустило уже )))

0

29

Хотя, есть в этом смысл, определённо...

0

30

Скай написал(а):

Только билет домой

Эх.. Жалко Номак из ролки ушел, у меня такие красивые на него планы были )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно