FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Тес Де Грей
Главное вера :)))

0

272

Анэру Ферэнсон
Законов магической академии.
Гурон Чёрное Сердце
Это не зло, это справедливость...
Анэру Ферэнсон
Бросили? Тебе разрешили стать пешкой на войне. Это своего рода милосердие. Умереть за Мистерийскую Империю, ну или выжить за нее... Все от тебя зависит. А если бы к тебе не смилостивились, то ты бы сидел в иной тюрьме, не видя солнечного света. Хотя... Для ману астар это не так уж и плохо, если бы не абсолютные ограничения свободы.

Например в драконьих стаях для нарушителей наказание немного иное... Изгнание это самая мягкая форма наказания, о пожурить и отпустить или отругать речи не идет... Обычное наказание это устранение.

0

273

Анэру Ферэнсон
Ты это... Самое. До такой-то степени не веселись там. А то ещё будут говорить - "видишь? Вот он сосед ТОГО САМОГО эльфа". "Да ты что! Давай лучше обойдем его стороной".
Нет, конечно меня и без этого обходят стороной, но давать ещё один повод 3:

0

274

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

вера

Но мне не нравится имя "Вера". "Викуська" ещё нормально, но "Вера"... Мех.
Ларс
=\
Он же там ничего не совершал, кроме нападения на священнослужителя (и, как я понимаю, был там не один и оправдан), да использование Тьмы >:

0

275

Ларс
Ты сейчас помогаешь мне делать свою работу - переманивать на темную сторону светляков) Премного благодарен.
Анэру, видишь? Мистерия тебя бросила в пушечное мясо, штрафбат... ради чего? Ни веры, ни денег, ни власти. Ничего. И после этого ещё хотят чего-то от тебя... ничего не давая в замен. Нужна ли тебе такая империя, такая власть?..

0

276

Тес Де Грей
Ты знаешь, что такое священнослужитель в Мистерийской Империи - это человек, избранный богом... Например если бы он напал не на инквизитора, а скажем на Мага Огня, тогда бы его казнили на месте, а уж потом разбирались... К тому же он использовал магию тьмы, а Тайные не победили... Запрет все еще в силе между прочим...

0

277

Гурон Чёрное Сердце
Какая глупость. Да. Закон не всегда милосерден, но всегда должен быть справедлив.

Да и к тому же какая власть ученику. Он же в академию пришел учится, не для того, что бы стать властелином.

0

278

Тес Де Грей
Не мои проблемы, друг.)

0

279

Ларс
Для тебя - справедливость. А для простого человека - произвол.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-12-27 21:02:19)

0

280

Гурон Чёрное Сердце
Ну как его могут простить, если даже он сам не понимает что совершил. Пришел учится по обмену, и не зная законов напал на служителя церкви Инноса... Не ну конечно... Произвол, что его наказали за то, что он напал и ранил священнослужителя.

0

281

Ларс написал(а):

Намекает, что меня посадят

http://s2.uploads.ru/t/Es5ox.jpg
UNEXCEPTABLE!

0

282

Вот Маркус сейчас делает то же самое... Являясь почти что послом гномов нападает... Как думаете как на это отреагируют гномы и империя?

0

283

Тес Де Грей
Да ладно. Он все еще жив и имеет максимальную свободу, для кого то подобного ему)))

0

284

Ларс
Для него всё так видно. Для тебя он сделал что-то нехорошее и справедливо наказан. Для него самого - все наоборот, похоже. Что до меня... я всего лишь подстрекатель) Делаю то, что полезно Догме и Дарктулу. А так, если по сути, то я с тобой полностью согласен. У нас бы ему голову отрубили за покушение на священника Безымянного, да ещё на кол посадили труп на показ остальным, ибо нефиг.

0

285

Ларс написал(а):

Вот Маркус сейчас делает то же самое... Являясь почти что послом гномов нападает...

Он в своём репертуаре.)

0

286

Гробовщик
Маркус такой Маркус))))

0

287

Гурон Чёрное Сердце
На то она и справедливость, что бы наказывать виноватых. Он напал на священнослужителя Инноса и использовал против него магию тьмы... Чем не повод расценивать это как нападение сил зла.

Кстати свою позицию ты тоже должен понимать. В руках бога, ты если не пешка, то возможно добротный слон. Но все равно ты фигура на его доске. И как не отрицай этого и как не говори, а ничего не изменишь.

Гробовщик написал(а):

Он в своём репертуаре.)

Я понимаю гном и все такое. Но гном его положения должен быть умнее. Нельзя ставить безрассудного берсерка на подобную должность.

0

288

Ларс
Будто я этого не понимаю) И перс мой это понимает. Не чего делать радужных представлений. Кстати, именно по этому в перспективе я могу покинуть лоно темной церкви... вместе со сторонниками. Но это лишь одно из тысяч возможных будущих.

0

289

Ларс написал(а):

Я понимаю гном и все такое. Но гном его положения должен быть умнее. Нельзя ставить безрассудного берсерка на подобную должность.

Как уж играет. Не впервые некоторые несоответствия.)

0

290

Гурон Чёрное Сердце
ты думаешь так легко покинуть доску, когда уже фигуры все расставлены?

0

291

Ларс
Этот свещенно служитель украл реликвию принадлежащую академии, да и я только защищался. Использовал магию при этом только для самообороны. Если честно мне безразлично на диплом академии, но вот то что лишили знаний это куда хуже.
Гурон Чёрное Сердце
Не догма не интересна)) Своих пылающих тараканов хватает.

0

292

Всем вечера.

0

293

Ларс написал(а):

в академию пришел учится, не для того, что бы стать властелином.

Хыхыхыхыхыхыхы~
А есть, представь, и такие товарищи, которым силу дай - и они пойдут нагибать и властвовать. И это... угнетать ради угнетения.
В академию идут, чтобы учиться. А полученные знания уже можно использовать куда угодно.

0

294

Ларс
Я думаю, что это изрядно подпротит нервы всем. Ибо непредсказуемо, ибо на такое решиться только безумец. А что твориться в голове безумца, черт его знает! У меня нет конечной цели. У меня есть путь, путь, который хочу обрамлить кровью, а себя - славой. А остальное... не важно. Победа в конце лишь приятный бонус и прелюдия к следующему, более кровавому пути.
А возможно все и не так. Черт его знает, может я сейчас лапшу всем на уши вешаю?)))

0

295

Анэру Ферэнсон
И ты решил найти его и наказать? Для таких дел есть стражники, ну а уж если сильно припекло, то паладины. Ах ну да... Ты решил догнать его и... И защищаться...

0

296

Ларс написал(а):

И ты решил найти его и наказать? Для таких дел есть стражники, ну а уж если сильно припекло, то паладины.

А ещё сознательные гражданские личности. Студенты, например, которые тоже хотят книжку почитать =/

0

297

Ларс
Если мне помнится ДА я не нападал, я всего лишь хотел вернуть "По доброму" Да и он сам сказал что "ПОФИГ" я молиться пошёл. После того как уничтожил артефакт.

0

298

Айт Рокслей
А ещё есть те, кого манят лишь темные знания)

0

299

Айт Рокслей
Неужели они готовы почитать ее силой, если им в этом откажут... Тогда чем они отличаются от студентов работавших на Тайный... Ааа?

0

300

Кстати, да. Доброго вечера всем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно