FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ларс написал(а):

ты думаешь так легко покинуть доску, когда уже фигуры все расставлены?

Ты думаешь, что при желании так уж сложно смешать все карты ПОВЕЛИТЕЛЮ? (Я имею ввиду, квестовода возможно запутать и сделать так, что бы по возможности использовать все выгоды незавидного положения)

Айт Рокслей написал(а):

А есть, представь, и такие товарищи, которым силу дай - и они пойдут нагибать и властвовать. И это... угнетать ради угнетения.

http://s2.uploads.ru/t/AyKsu.png

Но я же Безумный ученый

Отредактировано Тес Де Грей (2012-12-27 21:29:13)

0

302

Айт Рокслей
Вечера-вечера.

0

303

Ларс
Важно не желание прочитать, а гражданская сознательность и ответственность за казённое имущество! Это, собсна, и отличает их от Тайных.

0

304

Анэру Ферэнсон
Откуда мне знать. Меня же там не было... Но ты еще и Скай подбил на это...

Айт Рокслей
Да, доброго)))

0

305

Ларс написал(а):

Скай подбил на это...

Кстати да. Да, Дроу использовал Тьму, но эльфийка же в этом тоже участвовала, а с неё как с мага Воды вода

0

306

Тес Де Грей
Быть не предсказуемым, значит быть непобедимым)))

0

307

Айт Рокслей
А кто сказал, что это не его книга? Может именно он ее туда и отдал на хранение... Не зная ничего двинули карать инквизитора... Почему же он уничтожил книгу то... Если она ему была нужна, то он бы дорожил ей больше. похоже именно их он считал ворами, а не себя... Иронично неправда ли. Все принимать за чистую монету...

0

308

Тес Де Грей
Я не знаю почему ее не наказали. Но по мне, она тоже должна была получить по заслугам.

0

309

Ларс
Феминизм :3?
Интриги-скандалы-расследования! Положитесь на меня, я не найду виновного!

0

310

Тес Де Грей
Может быть ты распутаешь эту загадку... Почему твоего друга наказали, а еще одного участника нет... Тогда наверняка о тебе изменять мнение.

0

311

Ларс
О_о я? Весело. Я за всю игру ни кого ни что не подбивал. Что же как говорится благими намерениями выстелена дорога сами знаете куда. Мне и в армии не плохо, но ситуация действительно глупая. "Спасите Мир" "Ах ты негодяй не правильно его спасаешь."
Я лично не начал ни одного боя и пытался всё уладить миром. Происшествие в Холле не идёт в счёт Или наказать тёмного магией теней "ТЕНЕЙ" преступление?

0

312

Ларс
Я уже знаю ответ.
И все без меня знают его.
Ответ на подобный вопрос может быть только один:













Потому что.
Или, все же, к женщинам иное обращение =\

0

313

Анэру Ферэнсон
Тогда докажи что они ошибались. Стань героем войны... быть может среди воинов Мистерийской Империи для тебя найдется место.

Тес Де Грей написал(а):

Ответ на подобный вопрос может быть только один:

Всегда должен быть Король Лич?

0

314

Ларс написал(а):

Я не знаю почему ее не наказали. Но по мне, она тоже должна была получить по заслугам

Если уж на то пошло скажем что при слушании дела Вина скай не была доказана, я этого и не хочу. Есть масса способов сделать это.

0

315

Ларс
Вот именно, принимать всё за чистую монету - странно. Только не иронично, Ларсь, а наивно. Ты сейчас просто оправдываешь того, к кому испытываешь больше симпатии.
Если он отдал эту книгу в библиотеку, то это уже не его книга, а библиотечная. Тем более - мы, как игроки, знающие его биографию, можем выяснить: неоткуда у сиротки из приюта взяться такому сокровищу, как книга, достойная запретной секции. И если уж широко смотреть, с его стороны было дико глупо воровать - и кого заботит, что он там себе думает? Тот же закон - не заботит, за воровство отрубают руку (кажется, правую).

0

316

Айт Рокслей
... кажется, в Китае. Только там сначал рубят мизинец, при второй краже кисть, при третьей уже руку.

0

317

Ларс написал(а):

Тогда докажи что они ошибались.

Айт Рокслей написал(а):

Тем более - мы, как игроки, знающие его биографию, можем выяснить: неоткуда у сиротки из приюта взяться такому сокровищу, как книга, достойная запретной секции. И если уж широко смотреть, с его стороны было дико глупо воровать - и кого заботит, что он там себе думает? Тот же закон - не заботит, за воровство отрубают руку (кажется, правую).

Мне тоже интересно когда это священник перестал быть оным? Может после кражи? Да и его руководство об этом не знало вовсе.

0

318

Айт Рокслей

Айт Рокслей написал(а):

Ты сейчас просто оправдываешь того, к кому испытываешь больше симпатии.

Ты тоже.

Айт Рокслей написал(а):

Если он отдал эту книгу в библиотеку, то это уже не его книга, а библиотечная.

То есть если я отдам в библиотек свою книгу на хранение, то она уже не моя? Заметь. На хранение, а не как пожертвование.

Айт Рокслей написал(а):

Тем более - мы, как игроки, знающие его биографию, можем выяснить: неоткуда у сиротки из приюта взяться такому сокровищу, как книга, достойная запретной секции.

Просто ничем не подкрепленные доводы.

Айт Рокслей написал(а):

И если уж широко смотреть, с его стороны было дико глупо воровать - и кого заботит, что он там себе думает?

Он не нападал первым. Первым напала Скай. А ведь он просто избегал до этого конфликтов. пусть и не приветливо, но попросил оставить его в покое.

0

319

Гурон Чёрное Сердце
Раньше это, кажется, ещё и в Европе происходило, и на Руси у нас... но могу ошибаться, ибо с мировой историей казней и пыток знаком плохо.
Но как по мне, так это хорошее наказание для воров. И виновных наказывает, и остальным мозги прочищает.

0

320

Айт Рокслей
И я сужу с позиции неоспоримых доказательств. А не словоблудия. Если уж на то пошло, я такого могу насочинять на основе имеющийся информации и заполнить этим сочинением все недостающие кусочки мозаики.

0

321

Ларс написал(а):

Он не нападал первым.

Так это же не уменьшает его вины как вора.

Ларс написал(а):

Ты тоже.

Мне симпатичнее всех в этой истории некая дама под партийной кличкой "Справедливость".

Ларс написал(а):

То есть если я отдам в библиотек свою книгу на хранение, то она уже не моя?

Ну а зачем тогда воровать? Нелогично. Можно попросить обратно: ой, извините, а я там листок со шпаргалкой забыл. Или что-то подобное.

Ларс написал(а):

Просто ничем не подкрепленные доводы.

Предположения. Учись строить предположения, не подкреплённые полуизвестными фактами.

0

322

Айт Рокслей
На Руси первые казни были введены в судебнике Ивана III, потом закреплены в судебнике Ивана IV. До этого момента любая воровская провинность либо оплачивалась, либо отрабатывалась (причём на время отработки человек становился холопом).
Ларс
Привет-с.
Такой вопрос: анкету можно в два сообщения выложить? У меня просто 70 040 символов вышло, а ограничение на 65 ^^"

Отредактировано Talorien (2012-12-27 21:52:39)

0

323

Ларс написал(а):

И я сужу с позиции неоспоримых доказательств.

Нет уж, давай-ка спускайся с небес на землю, и оперируй тем, что известно. Я знаю твои неоспоримые доказательства - оное самое словоблудие и есть.

Ларс написал(а):

Если уж на то пошло, я такого могу насочинять на основе имеющийся информации

А это ты не мне угрожай, а своим жертвам)

0

324

Talorien
Ага, спасибо за подсказку.

0

325

Айт Рокслей
Не за что ^^ Сперва были введены урезания носа и ушей, если еще интересно).

0

326

Айт Рокслей
Это везде было. С приходом дермократии пошли сюсюканья... но и это уходит в прошлое. Уже же кастрацию для пидофилов вводят. Жалко, только химическую... а что по поводу истории пыток, то то, что перечислено - меньшее из возможных. Частенько вешали на центральной площади, сажали в клетки и подвешивали, что бы птицы ещё живыми полакомились. В восточной европе чаще сажали на кол (Граф Дракула в этом деле всех ногибал)

0

327

Айт Рокслей
Какая глупость. Но я не могу точно сказать что он ее украл. Он при тебе ее что ли украл? Откуда ты знаешь что он ее крал? Кто тебе это сказал? Наверно тот кто сказал, еще и доказал что это его книга, и что у него ее украли. Строить догадки можно не раз ошибиться. А исходить из известных фактов и выносить на их основаниях приговоры, да... Тут тоже можно ошибиться, но так ты хоть не будешь виноват сам, в том, что построил неправильную теорию. Так что извини, но нет. Твоя проблема в том, что ты во всех вопросах полагаешься на лояльность.

0

328

Айт Рокслей написал(а):

Студенты, например, которые тоже хотят книжку почитать =/

Это еще что, вот будет у него первый порядок тьмы, а у меня воды, пусть только попробуют нас в библиотеку не пустить. Устроим ядерную зиму.

0

329

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

В восточной европе чаще сажали на кол

В восточной, да и западной европе, больше людей гибли на казнях, чем на войнах. Частенько живописные пейзажи можно было увидать.

0

330

Ларс написал(а):

Твоя проблема в том, что ты во всех вопросах полагаешься на лояльность.

А твоя проблема в том, что спорить ты не умеешь абсолютно, и как только тебе представляют неопровержимые доказательства - сдуваешься и огораживаешься.

Ларс написал(а):

Но я не могу точно сказать что он ее украл.

Пфф... а что ж он тогда с ней сделал? Погулять пригласил?
Взял без разрешения, без ведома библиотекаря, из запретной секции, попытался отвязаться от преследователей - это всё указывает на то, что инквизитор - вор.

Ларс написал(а):

Строить догадки можно не раз ошибиться.

И всё же предпочту ошибаться, чем ничего не делать, не говорить и идти туда, куда указано.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно