FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Talorien написал(а):

анкету можно в два сообщения выложить? У меня просто 70 040 символов вышло, а ограничение на 65

Ой... Я еще не готова столько проверять!

0

332

Гробовщик
Это зависит от эпохи больше. Но так-то оно так, да.

0

333

Ларс написал(а):

Но я не могу точно сказать что он ее украл. Он при тебе ее что ли украл? Откуда ты знаешь что он ее крал? Кто тебе это сказал?

У нас уже есть био Треина, принятая Зиком. Почитай.

0

334

Talorien
Ты садист. Кто же такую анкету читать-то будет огромную?!

0

335

Айт Рокслей
И какие ты мне неопровержимые доказательства предоставил? Просто слова... А раны инквизитора... Они реальны. Придумать их нельзя. Не вешай ярлыки на людей только потому, что ты так считаешь.

0

336

Гурон Чёрное Сердце
В общем, изучать там и изучать, непочатый край О.о
Talorien
Интересный факт)
Скай

Скай написал(а):

Это еще что, вот будет у него первый порядок тьмы, а у меня воды, пусть только попробуют нас в библиотеку не пустить. Устроим ядерную зиму.

Угу. Нет библиотеки - нет проблемы. И нет факта сознательности, который более-менее ограждал вас от гнева высших сил!

0

337

Скай написал(а):

Ой... Я еще не готова столько проверять!

Печаль(.
А иные станут)?

0

338

Скай
Жаль что у судей в ролевом мире его нету.

0

339

Гурон Чёрное Сердце
Кто, кто... Един проверяющий да я, написавший).

0

340

Айт Рокслей
Угум-с. Будет ждать иных запросов.
*Выдача данных временно прекращена*

0

341

Скай написал(а):

Ой... Я еще не готова столько проверять!

Мваха-ха-ха. Ха-ха. Кхем. А я уже осилил.

Гурон Чёрное Сердце
Я и говорю про определённую эпоху.)

0

342

Айт Рокслей написал(а):

В общем, изучать там и изучать, непочатый край О.о

Что изучать-то? Я довече убедился, что человек способен на все, до чего только додумывается фантазия. Какую бы ты не придумал жестокую казнь, знай - она уже применялась, возможно не раз. Тут и знать-то надо совсем не много...

0

343

Talorien написал(а):

Един проверяющий да я, написавший).

Нет, тут не един проверяющий. тут все сразу.

Ларс написал(а):

Жаль что у судей в ролевом мире его нету.

Инквизиторы разобрались и что-то там, наверное, с вором сделали. Без всяких био, они его жизненный путь и без него знают.

0

344

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Какую бы ты не придумал жестокую казнь, знай - она уже применялась, возможно не раз.

Полностью поддерживам. Особенно "не раз".

0

345

Ларс
Но ведь именно этим ты и занимаешься! =/ почему тебе можно, а мне нельзя? *ноет*
Перечитай сообщения выше) там всё найдёшь, и переживёшь незабываемый баттхёрт ещё раз)

0

346

Скай написал(а):

Нет, тут не един проверяющий. тут все сразу.

Тут - это в данном случае будет, или всегда так есть)? Ибо, как мне всегда казалось, принцип блюдется: один проверяющий - одна анкета.

0

347

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Что изучать-то?

Мировую историю казней и пыток! х)

0

348

Talorien
Удивителньое всё-таки существо человек, да? Недавно узнал, что в Сирии боевики перед казнью насилую своих жертв. В не зависимости от возраста и... пола. Фу...
На такой грустной и противной ноте покину вас. И пусть мрак окутает ваши сердца! ;)

0

349

Talorien, от анкеты зависит.

0

350

Скай
Все равно вмешиваться в дела церкви вам не нужно было. С этим разобрались бы паладины, обьясни им все как было. Они бы определили кто говорит правду, а кто лжет.

0

351

Скай
Понятно. Значит на моё тваорение, предположительно, придёт более, чем один человек.
Тем не менее, ответ неясен: анкету всё же можно выложить в виде двух сообщений, али нет)?

0

352

Гурон Чёрное Сердце
Мягко говоря - удивительное. Столько способов для мучительного уничтожения себе подобных ни одно существо не придумало.
Тёмной дороги).

0

353

Talorien
Думаю тебе придется немного поработать и ужать анкету до нужного размера. Это будет не так сложно, учитывая размер. Оптимизируй ее.

0

354

Talorien, выкладывай.
Ларс, они и определелили. Потом.

0

355

Скай
Было бы вообще отлично, если бы они сделали это без вашего самохвальства...

0

356

Ларс, тогда мы не попали бы в замок на севере )

0

357

Оперативно, два ответа враз о_о
Всё же рискну последовать совету проверяющего, а не одмина).

0

358

Talorien
Ну я свое мнение высказал.

0

359

Ларс
Думаю, что ему я всё же последую. Но уже при проверке, чтобы точно знать: что стоит убрать, а что, наоборот, нужное).

0

360

*Сидит, ждёт. Уже преждевременно озаботился украшением стеночки и окружающего вокруг неё пространства. А чтобы не заблудились, к строеньицу ведёт дорога из италмасов*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно