FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Talorien
РАзбей сообщение на ДВА поста

0

362

Анэру Ферэнсон
Какое именно? о_О

0

363

Вот бы натравить на Гурона его...

http://s2.uploads.ru/HFJDu.png

0

364

Вот бы... А ладно.

Завтра, нет, после завтра ранним утром вновь ехать примерно 1802 километра.

0

365

Talorien, анкета исключительная, придраться не к чему.
Ларс, а если его на гурона? Кто это?

0

366

Скай
Верховный Инквизитор Мистерийской Империи, Тадиус Максимус.

0

367

Ларс, придет время, будет догму вылавливать. Пока рано еще.

0

368

Скай
Но ты только представь себе как он будет искоренять это святотатсткое общество.

0

369

Ларс, думаю, с огоньком )

Гробовщик написал(а):

Вообще-то охотники на демонов слепы, у них особое, магическое зрение. Которое как бы видит истинную сущность вещей и существ. Примерно так.)

Рада за них. Однако, неудобно это временами.

0

370

Скай
Не знаю подробностей.

0

371

Скай написал(а):

Вообще-то охотники на демонов слепы, у них особое, магическое зрение. Которое как бы видит истинную сущность вещей и существ. Примерно так.)

Так и есть. Но не все охотники на демонов. А только старшие. А их же ученики еще видят. Они тренируют свое тело, для того что бы сражаться с демонами. Зато старшие могут хорошо видеть даже будучи слепыми. просто полагаясь на свое новое зрение, разумеется видение это не в красках, но зато  есть огромные плюсы - невосприимчивость к гипнозу, ко всевозможным обманным, иллюзионным и т.п. техникам и заклинанием. Они даже дракона могут от смертного отличить с легкостью. Самые сильные охотники на демонов, обладающие силой демона, при принятии облика демона, возвращают себе зрение, и в комбинации с их навыком видения, это делает их глаза самыми зоркими из всех, даже животные им уступают по зрению...

0

372

Ларс написал(а):

при принятии облика демона

При этом молодые и неопытные охотники не путаеют их с объектами охоты?

0

373

Скай
Ты думаешь они в этом облике вечно остаются. Они принимают его только сражаясь с демонами, и только когда без этого не обойтись. В других ситуациях они не должны его использовать, так как это обоюдоострый топор, который рано или поздно снесет башку обладателю... Так как рано или поздно каждого охотника, кто использует облик демона поглотит демоническая сила... И тогда он превращается хоть и в особого, но все же демона... Такой же обьект охоты... И то насколько быстро это произойдет зависит от того насколько часто охотник на демонов использует перевоплощение и то насколько сильна его воля и тело...

0

374

Ларс, представь, что в самый разгар битвы из кустов выбегает еще один охотник и с радостным воплем кидается на всех рогатых-хвостатых.

0

375

Ларс написал(а):

Они даже дракона могут от смертного отличить с легкостью.

А Вестника Смерти? Х) Если так, то я им сочувствую. Хотя, для того и других причин не мало.

0

376

Скай
Ты недооцениваешь охотников на демонов. Они охотятся на демонов в одиночку, реже группой в двое или трое... Так же есть группы, где молодые охотники на демонов учатся убивать демонов, во главе всегда старший охотник на демонов. Так у Незербант. Так же точно такая же группа, но из двух старших и одного претендента на это звание, они сражаются с сильным демоном, для того что бы претендент мог пройти ритуал и обрести демоническую сущность. Но они там не для помощи ему... А что бы в случае неудачи, а она бывает в 60% случаев, убить новорожденного демона прекратив его страдания.

0

377

Сейчас мне тут явно ловить нечего, так что... всем ночи.)

0

378

Гробовщик
И Вестника Смерти тоже, мало что способно укрыться от их взора...

0

379

Ларс
Все бы вам натравливать на меня кого-нибудь))

0

380

Блин...Мне сон приснился что Мрак неожиданно стал обладать магией металла...И тогда такой вопрос: сможет ли он гипотетически поступить в Аклорию?)))

0

381

Леонид Волков
Одаренности мало, что бы в аклорию поступать) И там доспех в помещении снимать придется! Готов ли ты к этому?)

0

382

Скай написал(а):

анкета исключительная, придраться не к чему.

Благодарю  :blush:
P.s - С Гробовщиком, избегая гроба, действительно никак не познакомиться ^^

0

383

Посмотрел битву богов. Кровавенко, но я, в детстве прочитавший под угрозой ремня толстенную книгу мифов и сказанний древней греции, какаю раскаленными кирпичами от вопиющего не соответствия с "действительностью".

0

384

*смотрит на регистрацию новогоднего эвента*
Хм... не, не хочу. Не мой праздник.

0

385

Гурон Чёрное Сердце
*смотрит прямо в глаза*
http://s2.uploads.ru/t/dgTnU.jpg
Хочу сюжет...

0

386

Леонид Волков
Сюжет чего? Пост в скачке сегодня будет.

0

387

Опять люди ставят в приоритет порядок стихии, а не умение ей управлять. *а на самом деле завидует, что у неизвестной некромантки первый порядок смерти, а у него только второй*

0

388

Гробовщик
*горд, что такой могущественный некромант на стороне праведных*
Зависть есть намек на предательство. Ты потенциально темный :) Хотя ты и так темный. Не, скорее серый. *любит делить фракции по цветам, а потом смотреть, как кровь у всех одного цвета*

0

389

"Дедушка ГМороз, а подари мне на новый год. Что нибудь эдакое - зомби в красной шапке с белым помпоном или умение стрелять из лука. Весь год я хорошо себя вел, несколько раз даже помогал вести других - доводил. Стишок обязательно выучу, табуретку починю и морковку снеговику переставлю."
С верой в лучшее Н. Апри       

0

390

Гурон Чёрное Сердце
А если она не справится с каким-нибудь заклятияем высокого порядка и накроет не противников, а её саму и союзников?))

Могу тебя удивить, у меня кровь другого цвета, потому и сопротивляемость к этой стихии в человеческом обличие 75% Х)

И завидую белой завитью, так... не серьёзно. Когда придёт время, у меня всё будет.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно