FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Нилиэс Апри
Окей, босс.

0

452

Не, "босс" совсем не комильфо, лучше "хозяин", раз уж на то пошло.

0

453

Нилиэс Апри
Окей, босс.

0

454

А ведь почти удалось :D

0

455

Зафлудили весь раздел флуда нуботемами...

0

456

Ларс написал(а):

Зафлудили весь раздел флуда нуботемами...

Сказал человек, называющий в свою честь уже вторую флудилку...

0

457

Ларс, твоя воля великий, твоя кнопка! Хочешь, можешь расчистить))

Всем вечер добрый люди и гномы и эльфы и драконы и вестники добрые!)))

http://3.bp.blogspot.com/-AsHDAL7dKJo/TsTXm8idbKI/AAAAAAAAB1w/0MDYHF8Mwcs/s1600/Eudemons+Wallpaper+FanArt+Gallery+%284%29.jpg

0

458

Венум, вечера )

0

459

Скай, и тебе вечера наша добрая темная волшебница)) Как у вас там? к новому году готовятся?)

0

460

Венум, да-а-а, темная волшебница, которая что-то совсем не темная, с особым зверством нарезает салаты и заготавливает продукты.

0

461

Новый год, новый год, новый год... я один 9 мая и 23 февраля встречаю с большим размахом, чем остальные праздники?))

0

462

:mybb:

0

463

Talorien, дарова охотник на демонов!) Переквалифицируйся пока в охотники на монстров)) И компания для игры найдется и монстров с нежитью повалишь, и дождешься появления демонов!

0

464

Венум
Собственно, с этого бы всё и начиналось). Только с тобой, говорят, опасно ходить, ибо такие приключения на себя находишь, что прям жуть).
А так - еще принятия нужно дождаться.

0

465

Talorien
А мы сами есть приключения и жуть. Присоединяйся к нам! Мы тебе и власть и деньги, и крови сколько захочешь. И вообще! ))

0

466

Talorien написал(а):

такие приключения на себя находишь, что прям жуть).

Кто посмел напускать на честное имя следопыта клевету?! Оо

Talorien, на самом деле, со мной хорошо и не скучно)

0

467

Talorien, о демонах на 20+ уровне лучше вообще не думать. Венум прав, лучше начать с чего-то помельче.

0

468

Talorien, даже сейчас, Венум лежит в собственной крови со множественными переломами!!!))) Веселуха!!  http://www.mysmiles.ru/7-2.gif

0

469

Венум написал(а):

со мной хорошо и не скучно)

Хочу на тебя посмотреть в новогоднем эвенте - там еще веселее будет )

0

470

Скай
А я скоро сам буду демонов призывать! Таки пока мнополия новыка домонология у меня. И плевать, что только начинающий)))

0

471

Скай, ну надеюсь примут меня. На сколько мог убедиться, опять снеговики. Придется топить их лучами света тогда. Все пока просто

0

472

Гурон Чёрное Сердце, тебе как минимум двадцати уровней не хватает для гордого звания коммуниста.
Венум, это на первом уровне снеговики. И неизвестно, что еще может в снегу прятаться.

0

473

Товарищи-товарищи! Русским же языком написано - "подумывает". Это еще бабушка надвое же сказала).
Гурон Чёрное Сердце
Вы эльфов истребить хотите, на сколько я видел).
Скай
Мне, похоже, о мобах 20+ в принципе можно забыть).
Венум
Именно об этом и речь, что он ведет себя как камикадзе).

0

474

Talorien написал(а):

Именно об этом и речь, что он ведет себя как камикадзе).

Да ладно, сейчас очухается, подлечиться, если не провалим квест, пройдем квест и тебя в ученики возьму искусство охоты на нечисть познавать будешь!)

0

475

Talorien
Ага, а ещё нежить и при этом у нас Окси и Орнелла на равных (ну последняя точно). Там черновой вариант, все ещё переписывать придется. А так мы всех принимаем, лишь бы была верность, вера и... назовем это смелостью)
Скай
И это печалит больше всего... правда, меньше, чем то, что у меня репа застыла.

0

476

Скай, ну а дальше - больше, и круче) не волнуйся, не подведу. Я теперь научен после пещеры смерти)

0

477

Венум
о_О Что-то я не хочу такому учиться, чтобы потом квесты заваливать и себя исцелять).

0

478

Гурон Чёрное Сердце
Последнее имеется, но не в смысле той кровавой ярости и кровной ненависти, которой явно ожидают)

0

479

Talorien, ну дело твое, я просто предложил... В прошлом бы отыграли совместное задание, и понеслась... как говориться: "Хозяин - Барин"

0

480

Talorien
Нет, там я подразумевал некоторую долю безумности, ибо порой я выдвигаю немного... экстравагантные идеи по поводу следующего развития) И кровожадный в догме пока только я из игроков. Мрак вечно мрачный, Геарв вообще запутавшийся и не знает, где его место. Никлас - эльф, разочаровавшийся в Империи и свете вообще. Силенсио немного псих, но не берсеркер. Окси обычная свободная реведантка. Орнелла - не по своей воле в Догме, ей просто некуда больше идти. Вот и получается, я один тут такой недоЧемпион Кхорна)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно