FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Эренглад
Здрасте-здрасте.
Ларс

1) Демоны в Мистериуме редкость, соотвественно охотники на демонов тоже. Сюжет сейчас как никогда далек от демонов и будет таким на протяжении минимум двух реальных лет, а может и больше.

Вот-с. Этому не верить, значит)?

0

512

Венум
Ну, если наложить 100500 кадров и ввести на квестовода пару читов, то будут хоть мирные жители такие.

0

513

Эренглад
Начну с самого начала... Вот смотри. Сначала были Аватары, они получили в наследство от своего отца пустую вселенную, место где можно было разгуляться для творчества. Потом Аватары создали первых существ... Среди них были драконы, титаны и прочие могучие существа. Так же постепенно в мире и из других существ стали образовываться разумные расы Потом из этих существ Аватары сотворили Богов, тех кого они решили оставить заместо себя, а сами же исчезли в неизвестность...И что бы мы с вами не расслаблялись, Боги создали человека по имени Гурон, что бы он нам всем мозги пудрил.

+1

514

Эренглад написал(а):

мирные жители такие.

Тяжело тебе наверное будет на таких мирных жителей охотиться  :D

0

515

Talorien
То что редкость - это чистая правда. Да сюжет далек от арки про демонов. Но если ты становишься охотником на демонов, то ты не особо зависишь от сюжета. Так как ты будешь являтся охотником на демонов, то сможешь получать задания от начальства.

0

516

Ларс
А, дальше я знаю, Гурон слепил из ребра еву и с ней породил евреев, да-да, читал что-то подобное  :crazyfun:

0

517

Венум написал(а):

Тяжело тебе наверное будет на таких мирных жителей охотиться

Их забананят раньше ) Буду пустоту кусать Оо

0

518

Ларс написал(а):

То что редкость - это чистая правда. Да сюжет далек от арки про демонов. Но если ты становишься охотником на демонов, то ты не особо зависишь от сюжета. Так как ты будешь являтся охотником на демонов, то сможешь получать задания от начальства.

Почему тогда мне как представителю Креда Смерти не дают такие особенные задания? Думают, что мне не по душе кровавое месево и кач? )

Отредактировано Эренглад (2012-12-29 21:12:14)

0

519

Ларс
И, что-то мне подсказывает, это начальство так или иначе будет подводить под охоту на мистических созданий, ибо демонов в округе пока нема).

0

520

Эренглад
Это немного разные понятия... Ассасины они на то и ассасины. А это охотники на демонов. Первые ждут заказов, а вторые могут выслеживать жертв и организовывать локальный геноцид демонам.

0

521

Эренглад, предлагаю тебе покусать лекаря или работника госпиталя чтобы он поставлял тебе кровь) особенно если слуга будет работать на границе. Война - много раненных, много крови. В бурдюки погрузили, льдом обложили и в путь дорогу через холодные горы. Вот тебе и налаженная поставка крови)

0

522

Talorien
Ты действительно думаешь что в округе нету демонов?... Не знаю... Может ты ожидал, что демоны будут бегать по полям и лесам, как в какой нибудь рпг... Это не их родная планета и демоны предпочитают оставаться в тени. В любых обитаемых мирах есть демоны-разведчики, которые следят за ситуацией и собирают культуристов.

0

523

Ларс написал(а):

В любых обитаемых мирах есть демоны-разведчики,

Ага, и поэтому они якобы слепы. Используя особое зрение они могут видеть этих самых демонов которые могут маскироваться и скрываться. Я правильно понял?

0

524

Ларс
Разведчики - самые яростные бойцы, ибо их задача: уйти живым и с информацией. Новичка на такую зверь-машину явно не выпустят, поэтому можно сказать уверенно: для Тала демонов в округе нет).

0

525

Ларс написал(а):

Ассасины они на то и ассасины. А это охотники на демонов.

Ээээ.. Что за бред? ) Охотники на демонов так же ждут заказа. Мало в мире НИПов чтоли? Администрация может в любой момент устроить нашествие нежити, целую организацию адептов Хаоса, сделать хоть армию разбойников, решивших объединиться и захватить мистериум, могут мир покемонов сделать, а сделать врага нипа и заказ на него - нет? ) Немного как то непонятно выходит )
"К сожалению, я не могу позволить себе думать только об одном определенном персонаже или игроке. Даже если это будет мой персонаж, к примеру." - слова Зика из Скайпа. Надеюсь, он не будит против что я его процитирую. Дело даже не в том, что задания уникальные, красивые, красочные... Что больше врагов или ещё что.. Не в заказах дело. На всех не хватает ни квестоводов, ни времени сколько этих самых квестоводов не подгоняй. Отдельными игроками меньше энтузиазма заниматься, чем группами. Отчасти я всё это конечно понимаю, но как отдельно взятому игроку немного неприятно ждать квеста пол года (а точнее если вычесть моё отсутствие то 4 месяца и гдето 20-25 дней)

0

526

Венум
Расслаблюсь, забухаю и растолстею от недостатка двигательной активности ) будит у вас в мистериуме жирный вампир-ассасин, которому кровь ящиками на хату таскают.. Так пальцем ткну "ооо, ещё крови принесли сахарному мишке.. слейте всё вон в ту цистерну" :D

0

527

Talorien написал(а):

для Тала демонов в округе нет).

Для него может быть и нет пока.. но так то они есть везде. А это значит тебе надо качаться, тренироваться и в прекрасный и светлый день ты завалишь своего первого демона, после чего для тебя откроется дорога охотника на демонов!))) http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

528

Ларс написал(а):

В любых обитаемых мирах есть демоны-разведчики

А ещё есть суккубы и высшие демоны, скрывающие своё истинное обличие, как и вестник смерти, и лазурный дракоша ) Но тем не менее ассасины убивают и тех и других по контрактам.

0

529

Эренглад, ну а чем тебе плохо? Твой же вамп на сколько я знаю - высший вампир. Вот и создавай свою собственною семью. После чего ищи Рейн. Она сейчас самая молодая глава клана вампиров в Иридиуме. побеждай её и расширяй семью. В скором времени все вампы Мистериума будут под твоим контролем, и Догма обретет небывалую силу, которая под покровом ночи по одному лишь приказу восстанет из всех переулков и домов и утопит Мидленд в кровавых реках!)

0

530

Talorien
Есть низшие демоны.. Тупые создания, монстры всякие. Да мало того, разведчики сами посебе как бы слабее посути чем те, на кого они работают Оо Убежать проще чем сражаться.

0

531

Ларс написал(а):

демоны-разведчики, которые следят за ситуацией и собирают культуристов.

Культуристов?! То-то их так мало в Мистериуме.

0

532

Эренглад
Слабее тех, на кого работают - ключевое слово). Их "работодателей", думаю, описывать не надо.

0

533

Эренглад написал(а):

А ещё есть суккубы и высшие демоны, скрывающие своё истинное обличие, как и вестник смерти, и лазурный дракоша ) Но тем не менее ассасины убивают и тех и других по контрактам.

Не знаю, сколько асасинам придется заплатить, чтобы они согласились взять заказ на дракона-мага.

0

534

Венум
Я никогда не был частью догмы и не буду ) Во вторых, если и стану главой клана, то клан будит по типу Ануид - консервативный клан хранителей порядка и мудрости вселенской... Ну, это я сам их так окрестил ) По крайней мере дико горю желанием вырезать к чертям клан Берне, иначе он вам тут устроит кровавый апокалипсис и даже Гурон будит тихо воздыхать всторонке )

0

535

Скай
Но в заказе-то будит написано "Ларс, маг воды" и бла бла бла... В этом и опасность работы убийцы, а не только "пришел, спрятался, ткнул отравленным ножичком и пропал в туман"

Talorien написал(а):

"работодателей"

О них почитай... Нуу если не в демонах, то хотябы в сборнике заклинаний магии инферно ) мур..

Скай написал(а):

Культуристов?!

Лолшто?!

Культуристы

http://s3.uploads.ru/t/yv3KF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qDUln.jpg

0

536

Эренглад
Неет... Эренглад... Охотникам на демонов никого не заказывают. Они работают за идею, а ассасины работают за едуденьги.

0

537

Эренглад, да-да, именно их демоны и собирают. Зачем-то...
Ларс, зачем?

0

538

Ларс
Ну предположим нашелся энтузиаст, работающий и за идею.. Даже если оставить эту идею, есть же ещё бесконечные клановые войны, тем более С КЛАНОМ БЕРНЕ, с которым Ануид в самых что ни на есть острых отношениях )

0

539

Скай написал(а):

Зачем-то...

А по твоему откуда Балгрог из властелина колец взялся? )
ПиСи: вторая картинка )

0

540

Эренглад, гибридов выводят аль облик пострашнее присматривают?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно