FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Скай
Затрудняюсь ответить... Скорее и то и другое )

0

542

Ну что же друзья мои... В честь этой весьма долгой дискуссии решил я создать не большое и даже очень не большое произведение! Вот оно "Пылает Легион"

0

543

*полазил по флуду и выцепил для себя кой-чего интересное*
Жертва не обязана знать план своего охотника, если уж на то пошло. Наоборот, сделать так, что люди думают. что у захватчика нет плана (или не знаю этот план) - самый правильный подход.
Вот все, допустим, знают, что у Марагора есть план, но ни хрена не в курсе, какой именно. Так извините, другим захватчикам что - бегать и на углу оглашать, кула они двинут войска и в чём заключается пропаганда?
Но это (пока что) отвлечённые рассуждения.
Так что всем добровечера, товарищи~

0

544

Айт Рокслей
Пришел так Эпичненько дал о себе знать и пропал ) Не только НИПы такую тактику используют, Айт ) не только НИПы )

0

545

Эренглад
Кто пропал? Марагор пропал? Марагор не пропал, Марагор в безымянных землях - планы разрабатывает. Те самые, о которых никто не знает.

0

546

Венум, оболтус
Давно сказать хотел, подписываюсь на твои стихи, ссылки мне кидай в личку как будут обновляться ) Ещё с болота орков ими, зараза, зачитываюсь х)

0

547

Айт Рокслей
Ты не прав. Ну да... Вот только иногда планом все же придется поделится, если он есть конечно... Умные люди не работают на сомнительных типов, у которых наличие плана под сомнением)))

0

548

Айт Рокслей
ты пропал Оо пришел и сказал "до вечера" оо

0

549

Эренглад, честно сказать приятно удивлен такими словами  http://i026.radikal.ru/0801/4a/c4a6f4e720ad.gif не ожидал!) но я же говорил что коменты приветствуются. А у меня в сборнике "Бреда" только Гурон "сорит"))

0

550

Ларс
И ты что думаешь, нормальный лидер будет этих самых умных людей посвящать в планы? Да их же столько, умных этих, что проще заставить или покорить. Отдельных, редких, избранных, гениальных идейных преступников - да, но далеко не всех, и уж точно не тебя лично. Ты как минимум не горишь желанием вступать в какие-либо организации.
Эренглад
Я не сказал "до". Я сказал "доброго" О.о
Но эпично появиться и пропасть я тоже могу. *высунулся из-за портьеры и всунулся спрятался обратно*

0

551

Ларс
Да-да-да, я здесь что бы выносить вам всем мозги, ха-ха-ха-ха!)))

0

552

Exelum написал(а):

Я имел и дальнейшие планы на пьяную девушку

Наконец-то признался  :love:

0

553

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

я здесь что бы выносить вам всем мозги

Вообще-то, это моё предназначение!

0

554

Айт Рокслей
Увы, друг, знамя революционера вырвали из твоих рук, когда ты стал мягким, словно какой-то светляк)

0

555

Айт Рокслей
Не всех да. Но есть те кого не покорить. И да, меня не интересуют подобные организации.

0

556

Кстати куда написать по дополнению гильдии воителей? Нашел для них изображение герба о котором только текстом указанно

0

557

Гурон Чёрное Сердце
Знамя из рук вырвали, а пламя революции в сердце не погасили))
Мне не обязательно разводить холивары, чтобы вести священную войну, Гурончик ^^
Ларс
Ну и зачем тогда тебя в планы посвящать? Пусть существуют независимо от тебя.

0

558

Айт Рокслей
Ясно-ясно ) *потрепав холодными руками волосы необычно шустрого и заведённого Айта, произнёс вампир*

Айт Рокслей написал(а):

Вообще-то, это моё предназначение

Всецело подтверждаю Оо Прям как Вестник смерти уносит души, а вафельный тортик я смываю в унитаз, так и это твоё предназначение, великий выноситель мозга х)

Венум
Я стесняюся коментить ) Ну а на самом деле просто слов не находится. Эти стихи - единственная пока моя доза пафоса в "режими ожидания" ))

Скай написал(а):

Наконец-то признался

*достал шомпанское* :D

0

559

Айт Рокслей
Потому что я могу помешать этому плану. Хотя бы по этому)))) Так ведь интереснее, верно.

0

560

Венум
В тему с гильдиями кинь, наверно. Туда и вся доработка уйдёт.
Пора, кстати, и мне к этому делу приступить, наработки реализовывать х_х

0

561

Айт Рокслей
Прошу заметить, я холливары не развожу. Просто пудрю людям моск. Пытаюсь казаться непредсказуемым, хах и дураком)

0

562

Эренглад написал(а):

доза пафоса

Ну это же барды поют)) А у бардов все в красках и красоте. Сколько раз говорил что по желанию песни могут использоваться и в игре. Мне кажется странным что при наличии музыки нет сборника песен и менестрели такая редкость в Мидленде.

0

563

Ларс
Не интереснее. У захватчиков помимо мелкопузого дракона хватает проблем - это раз. Два - мелкопузый дракон способен устроить проблемы побольше, чем просто устроить засаду карательному отряду.
Глупо посвящать в планы потенциального вредителя.

0

564

Айт Рокслей, ок спасибо, попробую) надеюсь не затеряется как тема с судоходным транспортом которая уже 4 месяца покрывается пылью)

0

565

Айт Рокслей
Но ведь это весело))) Но я запомню мелкопузого...

0

566

Эренглад
*спрятался за портьеру* Убери от меня руки, убийца вафельных тортиков!
Гурон Чёрное Сердце
А я - не пытаюсь ничем казаться. Я просто провожу революцию в тот момент, когда остальные позируют или ругаются)
Но если ты нашёл свой способ революции, я за тебя рад. У каждого своя правда, свой психоз, своя революция...

0

567

Айт Рокслей
Теперь я даже тебе моск запудрил) Какая прелесть
Ладно, говорю же противопоказан мне флуд. Ухожу...

0

568

Венум написал(а):

Мне кажется странным что при наличии музыки нет сборника песен и менестрели такая редкость в Мидленде.

Можно использовать современный фолк.

0

569

Венум
Нет, не запылится. У меня навязчивая блажь сделать эти гильдии... а потом, из жмыха - государственные учреждения
Ларс
Мелкопузый и есть. И это действительно не весело.

0

570

Айт Рокслей
Ты скучный. Даже одинокий зомби и то веселее.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно