FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Скай написал(а):

Привет, the elder scrolls.

Вот только не нужно сравнений. Тамошние Альтмеры меня не интересуют. Название я ни откуда не брал.

0

32

Эренглад написал(а):

Эх.. Жалко Номак из ролки ушел, у меня такие красивые на него планы были )

Понравился?

0

33

Эренглад написал(а):

Нет уж увольте, я пожалуй даже не поеду, нервы матери жалко )

Придется одной домой возвращаться.
Гробовщик, конечно, есть. Компромат на Жнеца - зеленокожий маг жизни и природы )

0

34

Ларс написал(а):

Вот только не нужно сравнений. Тамошние Альтмеры меня не интересуют. Название я ни откуда не брал.

Альтмеры там произошли от древних айлейдов или эйлейдов в разных переводах. Точно ниоткуда не брал? ;)

0

35

Эренглад написал(а):

Эх.. Жалко Номак из ролки ушел, у меня такие красивые на него планы были )

О_о Планы вампира на мага жизни.

0

36

Ларс написал(а):

Понравился?

Вроде того.. Так нарывался часто, что я ему уже красивую мучительную смерть нестрого поэтапро придумал. А потом ещё и узнал, что не я один по его душу мечу ) Хотя напрягался больше всего изза вампиров, это льстит даже как то )

0

37

Эренглад, вовремя он ушел, оказывается.

0

38

Скай
Ну Жнец предпочитает об этом не говорить.
А вообще. Все перворасы были этериальными существами. То есть существами не имеющими души. У них есть сущность, так же как и у их создателей Мельхиров(Аватар). Так же все перворасы имеют огроменную одаренность и даже с самого рождения обладали зачатком ввереных им сил. То есть к примеру они обладали 7 порядком магии света, заклинаний они не знали, но им достаточно было прочитать текст заклинания и они могли его повторить, все нужные знания у них были в голову. В последствии они их приумножали и далее изучали вверенные им силы.

0

39

Ларс, в Мистериуме есть существа, умеющие выпивать магию и так обезвреживать волшебников? Или управлять чужими заклинаниями?

0

40

Скай
Я не знаток вселенной старинных свитков. И знаю ее на уровне игры. Если не было такой расы среди игровых, то откуда мне о них знать.

0

41

Скай
Да дал бы хоть кому нибудь из нашего клуба анонимных маньяков его поймать ) А потом бы нам великую месть свершил - исчез и не отвечал на сообщения х)

Ларс написал(а):

Жнец предпочитает об этом не говорить.

Только под градусом и за чашечкой хорошего мокко-капучино...

0

42

Скай
Нет. Пока что таких нету.

0

43

Ларс, айлейды тоже были на уровне игры. В Обливионе с ними много квестов было связано.

Ларс написал(а):

Нет. Пока что таких нету.

Странно. Есть же Архимаг. И в магии эфира можно что-то такое сделать. Не только видеть чужой эфир, но при определенных обстоятельствах и управлять им.

0

44

Скай
Он не выпивает чужую силу, а овладевает телом, поглощая душу. Магов энергии лишающих сил замечено пока что не было. Говорю же.

0

45

Скай написал(а):

Ларс, айлейды тоже были на уровне игры. В Обливионе с ними много квестов было связано.

Причем тут айледы. Там было про Мехрун Дагона и План Обливиона, а не про этих айлейдов.

0

46

Ларс написал(а):

овладевает телом, поглощая душу.

то есть ниодин маг ещё даже не нашел способа отделять элементаль от человеческой души? Оо

0

47

Ларс, буду ждать, пока кто-нибудь напишет анкету. Или станет чародеем и покажет наконец как действует их высасывание магии.

0

48

Ларс написал(а):

Причем тут айледы. Там было про Мехрун Дагона и План Обливиона, а не про этих айлейдов.

Тем игра и ценится, что кроме основного квеста там были сотни дополнительных. И половина так или иначе связана с айлейдами. То артефакты искать, то по их руинам лазить, то опять же камни их собирать.

0

49

Скай
Вам вампиров высасывающих жизнь мало?

0

50

Ларс, хватает. Но посмотреть-то хочется.

0

51

Скай
Чувствую я пожалеешь еще об этом...

0

52

Скай написал(а):

буду ждать, пока кто-нибудь напишет анкету. Или станет чародеем и покажет наконец как действует их высасывание магии.

А как же Экз? ) Вроде уже Чар.

Ларс написал(а):

Вам вампиров высасывающих жизнь мало?

Тихо-тихо, я просто интересуюсь.. Не вечно же чушь всякую молоть, выдёргивая цитаты, от нечего делать, пока конспекты пишу. Мне тут ещё всю ночь торчать.
А что это за вампиры? )

0

53

Ларс, первый же встречный чародей на мне и покажет?
Экселум пока в боях не участвует.

0

54

Гробовщик написал(а):

флуд защитит меня от ... засовывания в баночку.

Да ни фига. Во флуде, положим, я этого и не сделаю, а в тёмных подворотнях доберусь.

Не спится мне, хотя и хочется. Паршивое состояние, товарищи, когда разум в боевой готовности, а телу, в принципе, плевать где, лишь бы уснуть.

Скай написал(а):

покажет наконец как действует их высасывание магии.

Это что, новый классовый навык такой? О.о Странно.

0

55

Эренглад
Это секрет)))
Скай
Хотя погоди... Есть такое существо. Это дракон по имени Драгонакс. Он обладает такой способностью.

0

56

Айт Рокслей
Кто проснулся ) Увы, но все в таком сейчас состоянии.. только хочется-не хочется, а конспекты строчить надо.. == Заявила нам тут вдруг препадша..

Айт Рокслей написал(а):

Это что, новый классовый навык такой? О.о Странно.

Ага, походу, ещё и рассовый у вампов )

0

57

У чародеев есть что-то такое классовое.

0

58

Ларс
Ну хоть в личку.. Ато так и буду думать, что вампиры могут ещё и жизнь выпить, как только сам поверю в этот бред :D Расскажи, я ж вампир как-никак )

0

59

Эренглад
Все, ага. Есть просто разные ночные звери. Но тебе и твоим конспектам могу даже посочувствовать х__х
Нет, у вас не расовый нифига. У вампиров и так дохрена всякого О.о куда им ещё энергию вытягивать.

0

60

Скай написал(а):

У чародеев есть что-то такое классовое.

Насколько я помню, у них только выпивание силы есть.. Ито фурычит оно на вытягивание маны у врага при условии что у вас есть схожие стихии Оо

Айт Рокслей написал(а):

Нет, у вас не расовый нифига. У вампиров и так дохрена всякого О.о куда им ещё энергию вытягивать.

дохрена у назгулов - мгновенно портоваться как и куда захочешь )) А я просто узнать хочу, такой же интересный факт.. как и всё, что таит мозг Ларса от форума ^,..,^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно