FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ларс, ой да ну лаааадно, ну вот уже попошлить немного нельзя, все так резко на это реагируют. Все такие ромашки да одуванчики. Мальчик - колокольчик, ни разу ни динь-динь. Я же тут матом никого не крою и не угрожаю никому сценами из фильмов для взрослых. Тем более даже в основной игре никого так сказать не совратил и не использовал постельных сцен.

0

662

Венум
Еще бы))))

0

663

И так, я не оставляю своих попыток... И вот вам мой вариант Каталии... Помидоры в студию)

http://s3.uploads.ru/teDJc.png

0

664

А я прям мечтал приехать и увидеть продолжение квеста. Т,,,,,Т
*таки да, сменил местоположение с одного города, на другой*

0

665

Венум
Неплохо. Но к сожалению картограф из тебя так себе, так как точность оставляет желать лучшего))))

0

666

Ларс, ну вы уж простите меня грешного, но рисовал так, как написано было в тексте Кроноса о материке. Тем более, что там еще куча несостыковок и неточностей. Вот ты мне предоставь точную географическое расположение, а то я все дилетантизмом занимаюсь) И вообще, то что лес между Монастырем Огня и Иридиумом называется "Ядреный лес" я узнал только из квеста, а так даже и подумать не мог))

0

667

Гробовщик, какого квеста продолжение?

0

668

Венум
Карта в навигации очень хороша, не предел мечтаний конечно же, но все же))) Западная часть получилась довольно хорошо, вот бы еще правильная форма была у материка, а так нормально, но вот восточная...

0

669

Венум
Квеста? Сменить локацию из города "Самара" на город "Омск"
А я вообще-то про квест персонажа, жду нейтрала Х) (который так дразняще часто во флуде сидит Х)) Плюс интересно на счёт применяемого заклятия, если мне дудут его исполнить, то каким-нибудь образом должно подействовать. Интересно каким. В человеческом облике нет иммунитета к магии смерти, только сопротивление 75%. Ну как гласит моя карточка персонажа.

Отредактировано Гробовщик (2012-12-30 15:40:59)

0

670

Ларс, судя по климату форма материка и правда оставляет желать лучшего) Расположено на одной широте но при этом климат разный в корне, это друзья мои фэнтези!))))

0

671

Испарился~

0

672

Венум
Что ты знаешь о климате. Климат там как раз почти везде идентичный. Поучать меня еще он тут будет... Я говорю о расположении мест на карте. Они все на восточной части смещены со своих реальных мест нахождения.

0

673

Ларс написал(а):

везде идентичный.

http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif
т.е. это нормально когда пустыня с песками и болотистая местность на одной широте... ну лаааадно твоя воля.

+1

674

Всем
Хэйа))
Гробовщик
С переездом) Новая ава довольно хороша)
Венум
Карта гуд, стих гуд)) Квест... заставил меня нещадно фэйспалмить)))
Ларси
А кто нынешнюю карту рисовал?)

К слову о географии, таки магия и не такое с миром творит)))

0

675

Валлор Вингрент, спасибо)) вот видишь что случается если не последуешь куда тебе сказали))))) мигом кости переломают)

0

676

И да, не забываем ТОПать)

0

677

Валлор Вингрент, накликались... рейтинг вообще слабый что-то стал.

0

678

Венум
Ага)) "Кто сказал, что мы хотим нападать? Это мы так, шутки шутим. К тому же на вас муха села. Следовало покарать эту мерзкую тварь, порождение помойки, а ничего лучше Луча в деле испепеления приверженцев Тьмы и надоедливого жужжания не существует")))
Серьезно, нафига было нападать? Посидел бы пару часиков в кутузке, потом пришли бы добрые дяди паладины и тебя бы выпустили. Ну и поругали, конечно же. Маркус воспользовался бы своей должностью, и его бы тоже выпустили. Мог бы настоять и тебя выпустили бы вместе с ним)) А так... даже если бы удалось сбежать, вы назвали им себя, свои должности и титулы, вас бы все равно нашли и опознали. Ну а действия Мака так вообще ведут прямиком к международному конфликту и, как минимум, смещению с должности...
Я кстати, еще не читал, что случилось после того, как Веню всего переломало и маг призвал цепи.

0

679

Валлор Вингрент, Марк решил сдаться и уйти с арбитром, пока Веня переломанный и без сознания лежит)

0

680

Венум
Стрём о_О Что-то подсказывает мне, что вряд ли Веня в состоянии принять дальнейшее участие в путешествии...

0

681

Кстати, да мы действительно как-то сильно упали в рейте

0

682

Венум
Когда сломанные кости срастаются они становятся прочнее. Так что, если выживешь, как минимум один уровень тебе набросить должны, за более крепкие кости))

0

683

Гурон, твои слова да квестоводу в уши)) мало того что надо выжить, так еще умудриться и приключение не завалить. А то там уже без нас уезжать собираются(

0

684

Венум
Не бойся проиграть) Бойся умереть, хах)) А так, если уцелеешь, то какой простор для творчества открывается! И повод изменить характер перса, сделать его сложнее. Столько всяких путей сразу доступны, такие, о которых до этого не задумывался... в этом плане поражение лучше победы)

0

685

Гурон, ну т.к. моего перса наверное уже считают мертвым, то и докладывать о нем не станут) так что можно потом вернуться обратно в столицу, или же вернуться в столицу, потом сесть в тюрьму и проходить квест "Стань вором в законе"  :crazyfun:

0

686

Венум
О да, тоже частенько представлял своего перса в тюрьме. Подобный отыгрышь был бы просто чудесен)

0

687

Безумие медленно наполняет меня....Т_Т, (*нервы*)

0

688

Леонид Волков
А чо так?

0

689

Гурон, не очень хочу я на нары, ибо семья будет весьма огорчена))

Леонид Волков, не грусти, почитай))

0

690

Венум
Я прочитал) Очень понравилось))) (Но факт, когда тебе присылают задание сделать чертеж детали, а также аксонометрию...на новый год...безумие переполняет  тебя...)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно